ss x
x

Электричка Юдино Дербышки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юдино Дербышки 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476, проходит расстояние между станциями Юдино и Дербышки за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322/6402, которая пройдет расстояние между станциями Юдино и Дербышки за 55 мин.

Расписание электричек Юдино Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснозаринск — Куркачи 6474 12-12-2018 06:18:00 12-12-2018 06:54:00
Васильево — Бирюли 6478 12-12-2018 16:21:00 12-12-2018 16:52:00
Паратск — Бирюли 6480 12-12-2018 17:43:00 12-12-2018 18:16:00
Васильево — Арск 6482 12-12-2018 18:43:00 12-12-2018 19:16:00

Расписание электричек Дербышки Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Арск — Албаба 6469 12-12-2018 07:13:00 12-12-2018 07:44:00
Бирюли — Васильево 6471 12-12-2018 09:46:00 12-12-2018 10:19:00
Куркачи — Васильево 6473 12-12-2018 10:44:00 12-12-2018 11:15:00
Арск — Васильево 6475 12-12-2018 14:24:00 12-12-2018 14:59:00
Арск — Васильево 6477 12-12-2018 16:56:00 12-12-2018 17:29:00
Бирюли — Васильево 6479 12-12-2018 18:23:00 12-12-2018 18:54:00
Бирюли — Краснозаринск 6481 12-12-2018 20:01:00 12-12-2018 20:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснозаринск — Бирюли (ежедневно по 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснозаринск — :: 30-04-2017 05:56:00
Паратск 30-04-2017 06:05:00 1 мин 30-04-2017 06:06:00 10 м
Зелёный Дол 30-04-2017 06:14:00 2 мин 30-04-2017 06:16:00 10 м
Атлашкино 30-04-2017 06:21:00 1 мин 30-04-2017 06:22:00 6 м
766 км 30-04-2017 06:24:00 1 мин 30-04-2017 06:25:00 3 м
Васильево 30-04-2017 06:28:00 1 мин 30-04-2017 06:29:00 4 м
771 км 30-04-2017 06:32:00 1 мин 30-04-2017 06:33:00 4 м
774 км 30-04-2017 06:36:00 1 мин 30-04-2017 06:37:00 4 м
Обсерватория 30-04-2017 06:39:00 1 мин 30-04-2017 06:40:00 3 м
Займище 30-04-2017 06:42:00 1 мин 30-04-2017 06:43:00 3 м
ВРД 30-04-2017 06:45:00 1 мин 30-04-2017 06:46:00 3 м
Юдино 30-04-2017 06:48:00 1 мин 30-04-2017 06:49:00 3 м
ЖБК-2 30-04-2017 06:51:00 1 мин 30-04-2017 06:52:00 3 м
Новое Аракчино 30-04-2017 06:56:00 1 мин 30-04-2017 06:57:00 5 м
Старое Аракчино 30-04-2017 07:00:00 1 мин 30-04-2017 07:01:00 4 м
Лагерная 30-04-2017 07:05:00 1 мин 30-04-2017 07:06:00 5 м
Адмиралтейская Слобода 30-04-2017 07:10:00 1 мин 30-04-2017 07:11:00 5 м
Казань-Пасс. 30-04-2017 07:15:00 2 мин 30-04-2017 07:17:00 6 м
Вахитово 30-04-2017 07:22:00 1 мин 30-04-2017 07:23:00 6 м
Метро Аметьево 30-04-2017 07:27:00 1 мин 30-04-2017 07:28:00 5 м
Ометьево 30-04-2017 07:31:00 1 мин 30-04-2017 07:32:00 4 м
Новаторов 30-04-2017 07:36:00 1 мин 30-04-2017 07:37:00 5 м
Компрессорный 30-04-2017 07:39:00 1 мин 30-04-2017 07:40:00 3 м
Дербышки 30-04-2017 07:44:00 1 мин 30-04-2017 07:45:00 5 м
804 км 30-04-2017 07:49:00 1 мин 30-04-2017 07:50:00 5 м
807 км 30-04-2017 07:53:00 1 мин 30-04-2017 07:54:00 4 м
Кендери 30-04-2017 07:56:00 1 мин 30-04-2017 07:57:00 3 м
Высокая Гора 30-04-2017 08:02:00 1 мин 30-04-2017 08:03:00 6 м
Каменка (Санаторий) 30-04-2017 08:05:00 1 мин 30-04-2017 08:06:00 3 м
Калинино 30-04-2017 08:10:00 1 мин 30-04-2017 08:11:00 5 м
Бирюли 30-04-2017 08:16:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6322/6402 Краснозаринск — Бирюли. Время в пути между станциями Юдино и Дербышки на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Юдино Дербышки на карте:


Между станциями Юдино и Дербышки курсируют следующие электрички:
6474 Краснозаринск — Куркачи
6322/6402 Краснозаринск — Бирюли
6476 Свияжск — Арск
6480 Паратск — Бирюли
6482 Васильево — Бирюли

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search