ss x
ss x
x

Электричка Юдино Дербышки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юдино Дербышки 26,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6476, проходит расстояние между станциями Юдино и Дербышки за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322/6402, которая пройдет расстояние между станциями Юдино и Дербышки за 55 мин.

Расписание электричек Юдино Дербышки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснозаринск — Куркачи647423-09-2018 06:25:0023-09-2018 06:54:00
Свияжск — Арск647623-09-2018 11:59:0023-09-2018 12:29:00
Васильево — Бирюли647823-09-2018 16:21:0023-09-2018 16:51:00
Паратск — Бирюли648023-09-2018 17:45:0023-09-2018 18:17:00
Васильево — Арск648223-09-2018 18:42:0023-09-2018 19:13:00

Расписание электричек Дербышки Юдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Арск — Албаба646923-09-2018 07:13:0023-09-2018 07:42:00
Бирюли — Васильево647123-09-2018 09:14:0023-09-2018 09:45:00
Куркачи — Васильево647323-09-2018 10:41:0023-09-2018 11:09:00
Арск — Васильево647523-09-2018 14:10:0023-09-2018 14:42:00
Куркачи — Васильево647723-09-2018 16:52:0023-09-2018 17:30:00
Бирюли — Васильево647923-09-2018 18:24:0023-09-2018 18:53:00
Бирюли — Волжск648123-09-2018 20:00:0023-09-2018 20:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснозаринск — Бирюли (ежедневно по 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краснозаринск— ::30-04-2017 05:56:00
Паратск30-04-2017 06:05:001 мин30-04-2017 06:06:0010 м
Зелёный Дол30-04-2017 06:14:002 мин30-04-2017 06:16:0010 м
Атлашкино30-04-2017 06:21:001 мин30-04-2017 06:22:006 м
766 км30-04-2017 06:24:001 мин30-04-2017 06:25:003 м
Васильево30-04-2017 06:28:001 мин30-04-2017 06:29:004 м
771 км30-04-2017 06:32:001 мин30-04-2017 06:33:004 м
774 км30-04-2017 06:36:001 мин30-04-2017 06:37:004 м
Обсерватория30-04-2017 06:39:001 мин30-04-2017 06:40:003 м
Займище30-04-2017 06:42:001 мин30-04-2017 06:43:003 м
ВРД30-04-2017 06:45:001 мин30-04-2017 06:46:003 м
Юдино30-04-2017 06:48:001 мин30-04-2017 06:49:003 м
ЖБК-230-04-2017 06:51:001 мин30-04-2017 06:52:003 м
Новое Аракчино30-04-2017 06:56:001 мин30-04-2017 06:57:005 м
Старое Аракчино30-04-2017 07:00:001 мин30-04-2017 07:01:004 м
Лагерная30-04-2017 07:05:001 мин30-04-2017 07:06:005 м
Адмиралтейская Слобода30-04-2017 07:10:001 мин30-04-2017 07:11:005 м
Казань-Пасс.30-04-2017 07:15:002 мин30-04-2017 07:17:006 м
Вахитово30-04-2017 07:22:001 мин30-04-2017 07:23:006 м
Метро Аметьево30-04-2017 07:27:001 мин30-04-2017 07:28:005 м
Ометьево30-04-2017 07:31:001 мин30-04-2017 07:32:004 м
Новаторов30-04-2017 07:36:001 мин30-04-2017 07:37:005 м
Компрессорный30-04-2017 07:39:001 мин30-04-2017 07:40:003 м
Дербышки30-04-2017 07:44:001 мин30-04-2017 07:45:005 м
804 км30-04-2017 07:49:001 мин30-04-2017 07:50:005 м
807 км30-04-2017 07:53:001 мин30-04-2017 07:54:004 м
Кендери30-04-2017 07:56:001 мин30-04-2017 07:57:003 м
Высокая Гора30-04-2017 08:02:001 мин30-04-2017 08:03:006 м
Каменка (Санаторий)30-04-2017 08:05:001 мин30-04-2017 08:06:003 м
Калинино30-04-2017 08:10:001 мин30-04-2017 08:11:005 м
Бирюли30-04-2017 08:16:00— ::5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6322/6402 Краснозаринск — Бирюли. Время в пути между станциями Юдино и Дербышки на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Юдино Дербышки на карте:


Между станциями Юдино и Дербышки курсируют следующие электрички:
6474 Краснозаринск — Куркачи
6322/6402 Краснозаринск — Бирюли
6476 Свияжск — Арск
6480 Паратск — Бирюли
6482 Васильево — Бирюли

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search