ss x
x

Электричка Юбилейный Михановичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Юбилейный и Михановичи за 1 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Юбилейный и Михановичи за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Юбилейный Михановичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 06-05-2021 05:25:00 06-05-2021 06:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 06-05-2021 06:02:00 06-05-2021 07:30:00
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 06-05-2021 07:36:00 06-05-2021 09:04:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 06-05-2021 08:59:00 06-05-2021 10:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 06-05-2021 11:21:00 06-05-2021 12:55:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 06-05-2021 12:22:00 06-05-2021 14:08:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 06-05-2021 14:01:00 06-05-2021 15:29:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 06-05-2021 15:06:00 06-05-2021 16:40:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 06-05-2021 15:59:00 06-05-2021 17:27:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 06-05-2021 16:26:00 06-05-2021 18:19:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 06-05-2021 17:27:00 06-05-2021 18:55:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 19:46:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 06-05-2021 19:15:00 06-05-2021 20:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 06-05-2021 20:06:00 06-05-2021 21:41:00

Расписание электричек Михановичи Юбилейный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 06-05-2021 05:40:00 06-05-2021 07:08:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 06-05-2021 06:27:00 06-05-2021 08:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 06-05-2021 07:36:00 06-05-2021 09:20:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6912 06-05-2021 09:27:00 06-05-2021 10:56:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 06-05-2021 10:38:00 06-05-2021 12:20:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 06-05-2021 13:00:00 06-05-2021 14:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 06-05-2021 14:51:00 06-05-2021 16:48:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 06-05-2021 15:53:00 06-05-2021 17:32:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6922 06-05-2021 16:36:00 06-05-2021 18:15:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 06-05-2021 18:12:00 06-05-2021 19:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 06-05-2021 18:56:00 06-05-2021 20:34:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 06-05-2021 19:38:00 06-05-2021 21:25:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6932 06-05-2021 21:32:00 06-05-2021 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 26-06-2017 17:21:00
Юбилейный 26-06-2017 17:25:00 1 мин 26-06-2017 17:26:00 5 м
Советский 26-06-2017 17:28:00 1 мин 26-06-2017 17:29:00 3 м
Верейцы 26-06-2017 17:33:00 1 мин 26-06-2017 17:34:00 5 м
Верхи 26-06-2017 17:39:00 1 мин 26-06-2017 17:40:00 6 м
Талька 26-06-2017 17:45:00 1 мин 26-06-2017 17:46:00 6 м
Веселовский 26-06-2017 17:48:00 1 мин 26-06-2017 17:49:00 3 м
Майский 26-06-2017 17:53:00 1 мин 26-06-2017 17:54:00 5 м
Блужа 26-06-2017 17:57:00 1 мин 26-06-2017 17:58:00 4 м
Веленский 26-06-2017 18:01:00 1 мин 26-06-2017 18:02:00 4 м
Пуховичи 26-06-2017 18:07:00 1 мин 26-06-2017 18:08:00 6 м
Техникум 26-06-2017 18:11:00 1 мин 26-06-2017 18:12:00 4 м
Вендеж 26-06-2017 18:15:00 1 мин 26-06-2017 18:16:00 4 м
Дричин 26-06-2017 18:19:00 1 мин 26-06-2017 18:20:00 4 м
Новое Село 26-06-2017 18:24:00 1 мин 26-06-2017 18:25:00 5 м
Руденск 26-06-2017 18:31:00 9 мин 26-06-2017 18:40:00 15 м
Равнополье 26-06-2017 18:45:00 1 мин 26-06-2017 18:46:00 6 м
Рыбцы 26-06-2017 18:48:00 1 мин 26-06-2017 18:49:00 3 м
Зазерка 26-06-2017 18:52:00 1 мин 26-06-2017 18:53:00 4 м
Седча 26-06-2017 18:56:00 1 мин 26-06-2017 18:57:00 4 м
Михановичи 26-06-2017 19:04:00 1 мин 26-06-2017 19:05:00 8 м
Асеевка 26-06-2017 19:09:00 1 мин 26-06-2017 19:10:00 5 м
Мачулищи 26-06-2017 19:13:00 1 мин 26-06-2017 19:14:00 4 м
Колядичи 26-06-2017 19:21:00 1 мин 26-06-2017 19:22:00 8 м
Железнодорожный 26-06-2017 19:26:00 1 мин 26-06-2017 19:27:00 5 м
Лошица 26-06-2017 19:30:00 1 мин 26-06-2017 19:31:00 4 м
Минск-Южный 26-06-2017 19:33:00 1 мин 26-06-2017 19:34:00 3 м
Минск-Пасс. 26-06-2017 19:40:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Юбилейный и Михановичи на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Юбилейный Михановичи на карте:


Между станциями Юбилейный и Михановичи курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search