ss x
x

Электричка Юбилейный Колядичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юбилейный Колядичи 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6905, проходит расстояние между станциями Юбилейный и Колядичи за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Юбилейный и Колядичи за 1 ч. 55 мин.

Расписание электричек Юбилейный Колядичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 20-11-2018 05:25:00 20-11-2018 07:04:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 20-11-2018 06:03:00 20-11-2018 07:53:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 20-11-2018 07:38:00 20-11-2018 09:19:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7023 20-11-2018 09:05:00 20-11-2018 10:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 20-11-2018 11:20:00 20-11-2018 13:09:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 20-11-2018 12:22:00 20-11-2018 14:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 20-11-2018 15:15:00 20-11-2018 17:09:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 20-11-2018 15:45:00 20-11-2018 17:39:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 20-11-2018 16:30:00 20-11-2018 18:21:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20-11-2018 17:23:00 20-11-2018 19:13:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 20-11-2018 18:20:00 20-11-2018 20:00:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 20-11-2018 19:06:00 20-11-2018 20:46:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 20-11-2018 20:15:00 20-11-2018 21:57:00

Расписание электричек Колядичи Юбилейный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 20-11-2018 05:27:00 20-11-2018 07:07:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 20-11-2018 06:27:00 20-11-2018 08:16:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 20-11-2018 07:04:00 20-11-2018 09:00:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 20-11-2018 09:14:00 20-11-2018 10:55:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 20-11-2018 10:25:00 20-11-2018 12:17:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 20-11-2018 13:50:00 20-11-2018 15:38:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 20-11-2018 14:38:00 20-11-2018 16:30:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 20-11-2018 15:38:00 20-11-2018 17:28:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 20-11-2018 16:23:00 20-11-2018 18:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 20-11-2018 17:59:00 20-11-2018 19:49:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 20-11-2018 18:40:00 20-11-2018 20:34:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 20-11-2018 19:36:00 20-11-2018 21:35:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 20-11-2018 21:14:00 20-11-2018 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 23-01-2017 17:21:00
Юбилейный 23-01-2017 17:25:00 1 мин 23-01-2017 17:26:00 5 м
Советский 23-01-2017 17:28:00 1 мин 23-01-2017 17:29:00 3 м
Верейцы 23-01-2017 17:33:00 1 мин 23-01-2017 17:34:00 5 м
Верхи 23-01-2017 17:39:00 1 мин 23-01-2017 17:40:00 6 м
Талька 23-01-2017 17:45:00 1 мин 23-01-2017 17:46:00 6 м
Веселовский 23-01-2017 17:48:00 1 мин 23-01-2017 17:49:00 3 м
Майский 23-01-2017 17:53:00 1 мин 23-01-2017 17:54:00 5 м
Блужа 23-01-2017 17:57:00 1 мин 23-01-2017 17:58:00 4 м
Веленский 23-01-2017 18:01:00 1 мин 23-01-2017 18:02:00 4 м
Пуховичи 23-01-2017 18:07:00 1 мин 23-01-2017 18:08:00 6 м
Техникум 23-01-2017 18:11:00 1 мин 23-01-2017 18:12:00 4 м
Вендеж 23-01-2017 18:15:00 1 мин 23-01-2017 18:16:00 4 м
Дричин 23-01-2017 18:19:00 1 мин 23-01-2017 18:20:00 4 м
Новое Село 23-01-2017 18:24:00 1 мин 23-01-2017 18:25:00 5 м
Руденск 23-01-2017 18:31:00 9 мин 23-01-2017 18:40:00 15 м
Равнополье 23-01-2017 18:45:00 1 мин 23-01-2017 18:46:00 6 м
Рыбцы 23-01-2017 18:48:00 1 мин 23-01-2017 18:49:00 3 м
Зазерка 23-01-2017 18:52:00 1 мин 23-01-2017 18:53:00 4 м
Седча 23-01-2017 18:56:00 1 мин 23-01-2017 18:57:00 4 м
Михановичи 23-01-2017 19:04:00 1 мин 23-01-2017 19:05:00 8 м
Асеевка 23-01-2017 19:09:00 1 мин 23-01-2017 19:10:00 5 м
Мачулищи 23-01-2017 19:13:00 1 мин 23-01-2017 19:14:00 4 м
Колядичи 23-01-2017 19:21:00 1 мин 23-01-2017 19:22:00 8 м
Железнодорожный 23-01-2017 19:26:00 1 мин 23-01-2017 19:27:00 5 м
Лошица 23-01-2017 19:30:00 1 мин 23-01-2017 19:31:00 4 м
Минск-Южный 23-01-2017 19:33:00 1 мин 23-01-2017 19:34:00 3 м
Минск-Пасс. 23-01-2017 19:40:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Юбилейный и Колядичи на данной электричке 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Юбилейный Колядичи на карте:


Между станциями Юбилейный и Колядичи курсируют следующие электрички:
6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6921 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.
6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search