ss x
x

Электричка Юбилейный Институт культуры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Юбилейный Институт культуры 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6915, проходит расстояние между станциями Юбилейный и Институт культуры за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6923, которая пройдет расстояние между станциями Юбилейный и Институт культуры за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Юбилейный Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6913 07-05-2021 08:59:00 07-05-2021 11:12:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 07-05-2021 14:01:00 07-05-2021 16:02:00

Расписание электричек Институт культуры Юбилейный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 07-05-2021 12:28:00 07-05-2021 14:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) (только 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 22-11-2016 14:44:00
Юбилейный 22-11-2016 14:48:00 1 мин 22-11-2016 14:49:00 5 м
Советский 22-11-2016 14:51:00 1 мин 22-11-2016 14:52:00 3 м
Верейцы 22-11-2016 14:57:00 4 мин 22-11-2016 15:01:00 9 м
Верхи 22-11-2016 15:07:00 1 мин 22-11-2016 15:08:00 7 м
Талька 22-11-2016 15:13:00 1 мин 22-11-2016 15:14:00 6 м
Веселовский 22-11-2016 15:16:00 1 мин 22-11-2016 15:17:00 3 м
Майский 22-11-2016 15:21:00 1 мин 22-11-2016 15:22:00 5 м
Блужа 22-11-2016 15:25:00 1 мин 22-11-2016 15:26:00 4 м
Веленский 22-11-2016 15:29:00 1 мин 22-11-2016 15:30:00 4 м
Пуховичи 22-11-2016 15:35:00 1 мин 22-11-2016 15:36:00 6 м
Техникум 22-11-2016 15:39:00 1 мин 22-11-2016 15:40:00 4 м
Вендеж 22-11-2016 15:43:00 1 мин 22-11-2016 15:44:00 4 м
Дричин 22-11-2016 15:47:00 1 мин 22-11-2016 15:48:00 4 м
Новое Село 22-11-2016 15:52:00 1 мин 22-11-2016 15:53:00 5 м
Руденск 22-11-2016 15:58:00 1 мин 22-11-2016 15:59:00 6 м
Равнополье 22-11-2016 16:03:00 1 мин 22-11-2016 16:04:00 5 м
Рыбцы 22-11-2016 16:06:00 1 мин 22-11-2016 16:07:00 3 м
Зазерка 22-11-2016 16:10:00 1 мин 22-11-2016 16:11:00 4 м
Седча 22-11-2016 16:14:00 1 мин 22-11-2016 16:15:00 4 м
Михановичи 22-11-2016 16:21:00 1 мин 22-11-2016 16:22:00 7 м
Асеевка 22-11-2016 16:26:00 1 мин 22-11-2016 16:27:00 5 м
Мачулищи 22-11-2016 16:30:00 1 мин 22-11-2016 16:31:00 4 м
Колядичи 22-11-2016 16:35:00 1 мин 22-11-2016 16:36:00 5 м
Железнодорожный 22-11-2016 16:39:00 1 мин 22-11-2016 16:40:00 4 м
Лошица 22-11-2016 16:43:00 1 мин 22-11-2016 16:44:00 4 м
Минск-Южный 22-11-2016 16:46:00 1 мин 22-11-2016 16:47:00 3 м
Минск (Институт Культуры) 22-11-2016 16:55:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры). Время в пути между станциями Юбилейный и Институт культуры на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Юбилейный Институт культуры на карте:


Между станциями Юбилейный и Институт культуры курсируют следующие электрички:
6915 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)
6923 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search