ss x
x

Электричка Язовая Остановочный пункт 25 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Язовая и Остановочный пункт 25 км за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6202, которая пройдет расстояние между станциями Язовая и Остановочный пункт 25 км за 32 мин.

Расписание электричек Язовая Остановочный пункт 25 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Чусовская 6202 24-09-2020 08:14:00 24-09-2020 08:46:00
Пермь-1 — Чусовская 6204 24-09-2020 13:58:00 24-09-2020 14:30:00
Пермь-1 — Чусовская 6206 24-09-2020 20:08:00 24-09-2020 20:39:00

Расписание электричек Остановочный пункт 25 км Язовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-1 6221 24-09-2020 06:43:00 24-09-2020 07:11:00
Чусовская — Пермь-1 6201 24-09-2020 09:33:00 24-09-2020 10:02:00
Чусовская — Пермь-1 6203 24-09-2020 17:03:00 24-09-2020 17:32:00
Чусовская — Пермь-1 6205 24-09-2020 20:28:00 24-09-2020 21:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Чусовская (только 15, 22, 29 августа, 5, 12, 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 15-08-2020 08:02:00
Славянова 15-08-2020 08:06:00 1 мин 15-08-2020 08:07:00 5 м
Мотовилиха 15-08-2020 08:09:00 1 мин 15-08-2020 08:10:00 3 м
Язовая 15-08-2020 08:13:00 1 мин 15-08-2020 08:14:00 4 м
Юбилейная 15-08-2020 08:15:00 1 мин 15-08-2020 08:16:00 2 м
Балмошная 15-08-2020 08:18:00 1 мин 15-08-2020 08:19:00 3 м
Кислотный 15-08-2020 08:21:00 1 мин 15-08-2020 08:22:00 3 м
Молодёжная 15-08-2020 08:24:00 1 мин 15-08-2020 08:25:00 3 м
КамГЭС 15-08-2020 08:27:00 1 мин 15-08-2020 08:28:00 3 м
Лёвшино 15-08-2020 08:31:00 1 мин 15-08-2020 08:32:00 4 м
Банная Гора 15-08-2020 08:35:00 1 мин 15-08-2020 08:36:00 4 м
Голованово 15-08-2020 08:41:00 1 мин 15-08-2020 08:42:00 6 м
25 км 15-08-2020 08:46:00 1 мин 15-08-2020 08:47:00 5 м
Адищево 15-08-2020 08:51:00 1 мин 15-08-2020 08:52:00 5 м
30 км 15-08-2020 08:55:00 1 мин 15-08-2020 08:56:00 4 м
38 км 15-08-2020 09:05:00 1 мин 15-08-2020 09:06:00 10 м
Ляды 15-08-2020 09:08:00 1 мин 15-08-2020 09:09:00 3 м
Лесная Поляна 15-08-2020 09:12:00 1 мин 15-08-2020 09:13:00 4 м
Залесная 15-08-2020 09:16:00 1 мин 15-08-2020 09:17:00 4 м
48 км 15-08-2020 09:19:00 1 мин 15-08-2020 09:20:00 3 м
Сылва 15-08-2020 09:26:00 1 мин 15-08-2020 09:27:00 7 м
Куликовка 15-08-2020 09:30:00 1 мин 15-08-2020 09:31:00 4 м
54 км 15-08-2020 09:33:00 5 мин 15-08-2020 09:38:00 7 м
Алебастрово 15-08-2020 09:42:00 1 мин 15-08-2020 09:43:00 5 м
Валежная 15-08-2020 09:52:00 1 мин 15-08-2020 09:53:00 10 м
73 км 15-08-2020 10:00:00 1 мин 15-08-2020 10:01:00 8 м
Комарихинская 15-08-2020 10:05:00 1 мин 15-08-2020 10:06:00 5 м
Кутамыш 15-08-2020 10:17:00 1 мин 15-08-2020 10:18:00 12 м
Селянка 15-08-2020 10:29:00 1 мин 15-08-2020 10:30:00 12 м
101 км 15-08-2020 10:36:00 1 мин 15-08-2020 10:37:00 7 м
Вереинский 15-08-2020 10:43:00 1 мин 15-08-2020 10:44:00 7 м
Калино 15-08-2020 10:52:00 1 мин 15-08-2020 10:53:00 9 м
120 км 15-08-2020 10:59:00 1 мин 15-08-2020 11:00:00 7 м
Лямино 15-08-2020 11:05:00 1 мин 15-08-2020 11:06:00 6 м
Шибаново 15-08-2020 11:11:00 1 мин 15-08-2020 11:12:00 6 м
129 км 15-08-2020 11:15:00 1 мин 15-08-2020 11:16:00 4 м
130 км 15-08-2020 11:18:00 1 мин 15-08-2020 11:19:00 3 м
Чусовская 15-08-2020 11:22:00 — :: 3 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6202 Пермь-1 — Чусовская. Время в пути между станциями Язовая и Остановочный пункт 25 км на данной электричке 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Язовая Остановочный пункт 25 км на карте:


Между станциями Язовая и Остановочный пункт 25 км курсируют следующие электрички:
6202 Пермь-1 — Чусовская
6220 Пермь-1 — Комарихинская
6204 Пермь-1 — Чусовская
6206 Пермь-1 — Чусовская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search