ss x
x

Электричка Яуза Осеевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Яуза и Осеевская за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6662, которая пройдет расстояние между станциями Яуза и Осеевская за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Яуза Осеевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 28-01-2021 00:18:00 28-01-2021 01:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 28-01-2021 01:11:00 28-01-2021 02:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 28-01-2021 04:33:00 28-01-2021 05:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 28-01-2021 04:57:00 28-01-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 28-01-2021 05:15:00 28-01-2021 06:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 28-01-2021 05:39:00 28-01-2021 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 28-01-2021 06:21:00 28-01-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 28-01-2021 06:27:00 28-01-2021 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 28-01-2021 06:46:00 28-01-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 28-01-2021 07:33:00 28-01-2021 08:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 28-01-2021 07:51:00 28-01-2021 08:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 28-01-2021 08:21:00 28-01-2021 09:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 28-01-2021 08:39:00 28-01-2021 09:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 28-01-2021 08:51:00 28-01-2021 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 28-01-2021 09:09:00 28-01-2021 10:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 28-01-2021 09:27:00 28-01-2021 10:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 28-01-2021 10:15:00 28-01-2021 11:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 28-01-2021 10:41:00 28-01-2021 11:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 28-01-2021 12:53:00 28-01-2021 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 28-01-2021 13:17:00 28-01-2021 14:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 28-01-2021 13:43:00 28-01-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 28-01-2021 14:24:00 28-01-2021 15:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 28-01-2021 14:43:00 28-01-2021 15:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 28-01-2021 15:11:00 28-01-2021 16:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 28-01-2021 15:45:00 28-01-2021 16:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 28-01-2021 15:51:00 28-01-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 28-01-2021 16:03:00 28-01-2021 17:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 28-01-2021 16:17:00 28-01-2021 17:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 28-01-2021 17:02:00 28-01-2021 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 28-01-2021 17:08:00 28-01-2021 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 28-01-2021 17:32:00 28-01-2021 18:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 28-01-2021 17:59:00 28-01-2021 19:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 28-01-2021 18:26:00 28-01-2021 19:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 28-01-2021 18:53:00 28-01-2021 19:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 28-01-2021 19:08:00 28-01-2021 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 28-01-2021 19:44:00 28-01-2021 20:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 28-01-2021 20:09:00 28-01-2021 21:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 28-01-2021 20:22:00 28-01-2021 21:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 28-01-2021 20:41:00 28-01-2021 21:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 28-01-2021 21:05:00 28-01-2021 22:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 28-01-2021 21:47:00 28-01-2021 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 28-01-2021 21:59:00 28-01-2021 23:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 28-01-2021 22:31:00 28-01-2021 23:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 28-01-2021 23:08:00 29-01-2021 00:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 28-01-2021 23:20:00 29-01-2021 00:25:00

Расписание электричек Осеевская Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 28-01-2021 04:21:00 28-01-2021 05:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 28-01-2021 05:17:00 28-01-2021 06:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 28-01-2021 05:41:00 28-01-2021 06:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 28-01-2021 05:50:00 28-01-2021 06:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 28-01-2021 06:09:00 28-01-2021 07:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 28-01-2021 06:17:00 28-01-2021 07:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 28-01-2021 06:40:00 28-01-2021 07:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 28-01-2021 07:11:00 28-01-2021 08:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 28-01-2021 07:16:00 28-01-2021 08:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 28-01-2021 07:42:00 28-01-2021 08:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 28-01-2021 07:56:00 28-01-2021 09:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 28-01-2021 08:17:00 28-01-2021 09:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 28-01-2021 08:23:00 28-01-2021 09:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 28-01-2021 08:54:00 28-01-2021 09:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 28-01-2021 09:15:00 28-01-2021 10:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 28-01-2021 09:43:00 28-01-2021 10:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 28-01-2021 10:07:00 28-01-2021 11:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 28-01-2021 10:23:00 28-01-2021 11:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 28-01-2021 12:32:00 28-01-2021 13:34:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 28-01-2021 12:44:00 28-01-2021 13:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 28-01-2021 13:22:00 28-01-2021 14:24:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 28-01-2021 13:35:00 28-01-2021 14:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 28-01-2021 14:01:00 28-01-2021 15:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 28-01-2021 14:19:00 28-01-2021 15:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 28-01-2021 14:45:00 28-01-2021 15:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 28-01-2021 14:56:00 28-01-2021 15:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 28-01-2021 15:41:00 28-01-2021 16:44:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 28-01-2021 16:11:00 28-01-2021 17:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 28-01-2021 16:23:00 28-01-2021 17:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 28-01-2021 16:41:00 28-01-2021 17:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 28-01-2021 16:52:00 28-01-2021 17:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 28-01-2021 17:34:00 28-01-2021 18:37:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 28-01-2021 17:58:00 28-01-2021 19:02:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 28-01-2021 18:23:00 28-01-2021 19:26:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 28-01-2021 19:03:00 28-01-2021 20:05:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 28-01-2021 19:41:00 28-01-2021 20:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 28-01-2021 20:07:00 28-01-2021 21:10:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 28-01-2021 20:26:00 28-01-2021 21:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 28-01-2021 21:03:00 28-01-2021 22:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 28-01-2021 21:19:00 28-01-2021 22:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 28-01-2021 21:27:00 28-01-2021 22:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 28-01-2021 21:45:00 28-01-2021 22:47:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6685 28-01-2021 21:51:00 28-01-2021 22:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 28-01-2021 22:02:00 28-01-2021 23:06:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 28-01-2021 22:29:00 28-01-2021 23:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 28-01-2021 22:43:00 28-01-2021 23:46:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 28-01-2021 23:22:00 29-01-2021 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Монино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 30-06-2017 20:00:00
Москва-3 30-06-2017 20:05:00 1 мин 30-06-2017 20:06:00 6 м
Маленковская 30-06-2017 20:08:00 1 мин 30-06-2017 20:09:00 3 м
Яуза 30-06-2017 20:10:00 1 мин 30-06-2017 20:11:00 2 м
Северянин 30-06-2017 20:14:00 1 мин 30-06-2017 20:15:00 4 м
Лосиноостровская 30-06-2017 20:17:00 1 мин 30-06-2017 20:18:00 3 м
Лось 30-06-2017 20:20:00 1 мин 30-06-2017 20:21:00 3 м
Перловская 30-06-2017 20:23:00 1 мин 30-06-2017 20:24:00 3 м
Тайнинская 30-06-2017 20:25:00 1 мин 30-06-2017 20:26:00 2 м
Мытищи 30-06-2017 20:31:00 1 мин 30-06-2017 20:32:00 6 м
Подлипки-Дачные 30-06-2017 20:37:00 1 мин 30-06-2017 20:38:00 6 м
Болшево 30-06-2017 20:41:00 2 мин 30-06-2017 20:43:00 5 м
Валентиновка 30-06-2017 20:45:00 1 мин 30-06-2017 20:46:00 3 м
Загорянская 30-06-2017 20:47:00 1 мин 30-06-2017 20:48:00 2 м
Соколовская 30-06-2017 20:50:00 1 мин 30-06-2017 20:51:00 3 м
Воронок 30-06-2017 20:53:00 1 мин 30-06-2017 20:54:00 3 м
Щёлково 30-06-2017 20:57:00 2 мин 30-06-2017 20:59:00 5 м
Гагаринская 30-06-2017 21:01:00 1 мин 30-06-2017 21:02:00 3 м
Чкаловская 30-06-2017 21:04:00 2 мин 30-06-2017 21:06:00 4 м
Бахчиванджи 30-06-2017 21:08:00 1 мин 30-06-2017 21:09:00 3 м
Циолковская 30-06-2017 21:11:00 1 мин 30-06-2017 21:12:00 3 м
Осеевская 30-06-2017 21:14:00 1 мин 30-06-2017 21:15:00 3 м
Монино 30-06-2017 21:22:00 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино. Время в пути между станциями Яуза и Осеевская на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Яуза Осеевская на карте:


Между станциями Яуза и Осеевская курсируют следующие электрички:
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search