ss x
x

Электричка Яуза Кашино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6716, проходит расстояние между станциями Яуза и Кашино за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6714, которая пройдет расстояние между станциями Яуза и Кашино за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Яуза Кашино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 12-05-2021 04:57:00 12-05-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 12-05-2021 06:21:00 12-05-2021 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 12-05-2021 07:33:00 12-05-2021 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 12-05-2021 08:39:00 12-05-2021 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 12-05-2021 10:15:00 12-05-2021 11:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 12-05-2021 12:53:00 12-05-2021 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 12-05-2021 14:24:00 12-05-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 12-05-2021 15:51:00 12-05-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 12-05-2021 17:02:00 12-05-2021 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 12-05-2021 18:26:00 12-05-2021 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 12-05-2021 19:08:00 12-05-2021 20:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 12-05-2021 20:22:00 12-05-2021 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 12-05-2021 21:47:00 12-05-2021 23:04:00

Расписание электричек Кашино Яуза на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 12-05-2021 05:39:00 12-05-2021 06:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 12-05-2021 09:05:00 12-05-2021 10:17:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 12-05-2021 10:12:00 12-05-2021 11:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 12-05-2021 13:24:00 12-05-2021 14:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 12-05-2021 14:08:00 12-05-2021 15:21:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 12-05-2021 16:00:00 12-05-2021 17:13:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 12-05-2021 16:41:00 12-05-2021 17:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 12-05-2021 18:12:00 12-05-2021 19:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 12-05-2021 19:30:00 12-05-2021 20:45:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 12-05-2021 20:15:00 12-05-2021 21:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 12-05-2021 20:52:00 12-05-2021 22:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 12-05-2021 21:48:00 12-05-2021 23:06:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6731 12-05-2021 23:10:00 13-05-2021 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 28-06-2017 14:14:00
Москва-3 28-06-2017 14:19:00 1 мин 28-06-2017 14:20:00 6 м
Маленковская 28-06-2017 14:22:00 1 мин 28-06-2017 14:23:00 3 м
Яуза 28-06-2017 14:25:00 1 мин 28-06-2017 14:26:00 3 м
Северянин 28-06-2017 14:28:00 1 мин 28-06-2017 14:29:00 3 м
Лосиноостровская 28-06-2017 14:32:00 1 мин 28-06-2017 14:33:00 4 м
Лось 28-06-2017 14:35:00 1 мин 28-06-2017 14:36:00 3 м
Перловская 28-06-2017 14:38:00 1 мин 28-06-2017 14:39:00 3 м
Тайнинская 28-06-2017 14:40:00 1 мин 28-06-2017 14:41:00 2 м
Мытищи 28-06-2017 14:45:00 1 мин 28-06-2017 14:46:00 5 м
Подлипки-Дачные 28-06-2017 14:51:00 1 мин 28-06-2017 14:52:00 6 м
Болшево 28-06-2017 14:56:00 2 мин 28-06-2017 14:58:00 6 м
Валентиновка 28-06-2017 14:59:00 1 мин 28-06-2017 15:00:00 2 м
Загорянская 28-06-2017 15:02:00 1 мин 28-06-2017 15:03:00 3 м
Соколовская 28-06-2017 15:05:00 1 мин 28-06-2017 15:06:00 3 м
Воронок 28-06-2017 15:08:00 1 мин 28-06-2017 15:09:00 3 м
Щёлково 28-06-2017 15:12:00 1 мин 28-06-2017 15:13:00 4 м
Гагаринская 28-06-2017 15:14:00 1 мин 28-06-2017 15:15:00 2 м
Чкаловская 28-06-2017 15:17:00 2 мин 28-06-2017 15:19:00 4 м
Бахчиванджи 28-06-2017 15:21:00 1 мин 28-06-2017 15:22:00 3 м
Циолковская 28-06-2017 15:24:00 1 мин 28-06-2017 15:25:00 3 м
Осеевская 28-06-2017 15:27:00 1 мин 28-06-2017 15:28:00 3 м
Монино 28-06-2017 15:33:00 1 мин 28-06-2017 15:34:00 6 м
Кашино 28-06-2017 15:39:00 1 мин 28-06-2017 15:40:00 6 м
Колонтаево 28-06-2017 15:45:00 1 мин 28-06-2017 15:46:00 6 м
Лесная (64 км) 28-06-2017 15:51:00 1 мин 28-06-2017 15:52:00 6 м
Фрязево 28-06-2017 16:03:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Время в пути между станциями Яуза и Кашино на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Яуза Кашино на карте:


Между станциями Яуза и Кашино курсируют следующие электрички:
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6728 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search