ss x
x

Электричка Ястребки Манихино 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6892/6891, проходит расстояние между станциями Ястребки и Манихино 1 за 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6895/6896, которая пройдет расстояние между станциями Ястребки и Манихино 1 за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Ястребки Манихино 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Поварово-2 6892/6891 19-10-2019 05:40:00 19-10-2019 06:41:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 19-10-2019 11:38:00 19-10-2019 12:39:00
Апрелевка — Поварово-2 6896/6895 19-10-2019 17:17:00 19-10-2019 18:25:00

Расписание электричек Манихино 1 Ястребки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Поварово-2 — Бекасово-1 6881/6882 19-10-2019 08:59:00 19-10-2019 09:54:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 19-10-2019 14:54:00 19-10-2019 15:52:00
Поварово-2 — Кубинка 1 6885/6886 19-10-2019 20:59:00 19-10-2019 21:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Поварово-2 (ежедневно с 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 30-10-2017 16:24:00
Дачная 30-10-2017 16:25:00 30-10-2017 16:25:00 1 м
Алабино 30-10-2017 16:26:00 30-10-2017 16:26:00 1 м
Селятино 30-10-2017 16:27:00 30-10-2017 16:27:00 1 м
Рассудово 30-10-2017 16:28:00 30-10-2017 16:28:00 1 м
Ожигово 30-10-2017 16:29:00 30-10-2017 16:29:00 1 м
Бекасово-1 30-10-2017 16:40:00 1 мин 30-10-2017 16:41:00 12 м
Пожитково 30-10-2017 16:48:00 1 мин 30-10-2017 16:49:00 8 м
221 км 30-10-2017 16:56:00 1 мин 30-10-2017 16:57:00 8 м
Акулово 30-10-2017 17:00:00 1 мин 30-10-2017 17:01:00 4 м
214 км 30-10-2017 17:04:00 1 мин 30-10-2017 17:05:00 4 м
211 км 30-10-2017 17:08:00 1 мин 30-10-2017 17:09:00 4 м
Кубинка 1 30-10-2017 17:15:00 1 мин 30-10-2017 17:16:00 7 м
Кубинка 2 30-10-2017 17:22:00 1 мин 30-10-2017 17:23:00 7 м
199 км 30-10-2017 17:24:00 30-10-2017 17:24:00 1 м
Ястребки 30-10-2017 17:32:00 1 мин 30-10-2017 17:33:00 9 м
192 км 30-10-2017 17:36:00 1 мин 30-10-2017 17:37:00 4 м
190 км 30-10-2017 17:39:00 1 мин 30-10-2017 17:40:00 3 м
Дюдьково 30-10-2017 17:42:00 1 мин 30-10-2017 17:43:00 3 м
183 км 30-10-2017 17:47:00 1 мин 30-10-2017 17:48:00 5 м
177 км 30-10-2017 17:52:00 1 мин 30-10-2017 17:53:00 5 м
174 км 30-10-2017 17:56:00 1 мин 30-10-2017 17:57:00 4 м
Лукино 30-10-2017 18:00:00 1 мин 30-10-2017 18:01:00 4 м
165 км 30-10-2017 18:06:00 1 мин 30-10-2017 18:07:00 6 м
Манихино 2 30-10-2017 18:13:00 17 мин 30-10-2017 18:30:00 23 м
Манихино 1 30-10-2017 18:37:00 16 мин 30-10-2017 18:53:00 23 м
Манихино 2 30-10-2017 19:00:00 1 мин 30-10-2017 19:01:00 8 м
159 км 30-10-2017 19:05:00 1 мин 30-10-2017 19:06:00 5 м
155 км 30-10-2017 19:09:00 1 мин 30-10-2017 19:10:00 4 м
Жилино 30-10-2017 19:15:00 1 мин 30-10-2017 19:16:00 6 м
Депо 30-10-2017 19:20:00 1 мин 30-10-2017 19:21:00 5 м
Поварово-3 30-10-2017 19:25:00 1 мин 30-10-2017 19:26:00 5 м
142 км 30-10-2017 19:30:00 1 мин 30-10-2017 19:31:00 5 м
Поварово-2 30-10-2017 19:37:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6895/6896 Апрелевка — Поварово-2. Время в пути между станциями Ястребки и Манихино 1 на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Ястребки Манихино 1 на карте:


Между станциями Ястребки и Манихино 1 курсируют следующие электрички:
6892/6891 Кубинка 1 — Поварово-2
6894/6893 Детково — Поварово-2
6895/6896 Апрелевка — Поварово-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search