ss x
ss x
x

Электричка Ясногорка Близнецы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250, проходит расстояние между станциями Ясногорка и Близнецы за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Ясногорка и Близнецы за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Ясногорка Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краматорск — Близнецы625217-08-2018 07:38:0017-08-2018 10:10:00
Краматорск — Покровск6256/6333/633417-08-2018 11:10:0017-08-2018 14:12:00
Фенольная — Близнецы6244/623817-08-2018 19:38:0017-08-2018 22:06:00

Расписание электричек Близнецы Ясногорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Близнецы — Краматорск625117-08-2018 03:05:0017-08-2018 05:49:00
Харьков-Пасс. — Краматорск6289/629317-08-2018 12:56:0017-08-2018 15:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Краматорск— ::29-01-2017 07:37:00
Ворота КМЗ29-01-2017 07:38:001 мин29-01-2017 07:39:002 м
Завод имени Ленина29-01-2017 07:40:001 мин29-01-2017 07:41:002 м
Шпичкино29-01-2017 07:44:001 мин29-01-2017 07:45:004 м
Ясногорка29-01-2017 07:47:001 мин29-01-2017 07:48:003 м
Герасимовка29-01-2017 07:51:001 мин29-01-2017 07:52:004 м
Совхоз29-01-2017 07:54:001 мин29-01-2017 07:55:003 м
Славянск29-01-2017 07:58:0015 мин29-01-2017 08:13:0018 м
1032 км29-01-2017 08:15:001 мин29-01-2017 08:16:003 м
Прилужный-129-01-2017 08:19:001 мин29-01-2017 08:20:004 м
Прилужный-229-01-2017 08:22:001 мин29-01-2017 08:23:003 м
Прилужный-329-01-2017 08:25:001 мин29-01-2017 08:26:003 м
Шидловская29-01-2017 08:33:001 мин29-01-2017 08:34:008 м
Черкасский29-01-2017 08:36:001 мин29-01-2017 08:37:003 м
Знаменский29-01-2017 08:40:001 мин29-01-2017 08:41:004 м
Прелестянский29-01-2017 08:45:001 мин29-01-2017 08:46:005 м
Бантышево29-01-2017 08:51:001 мин29-01-2017 08:52:006 м
Торецкий29-01-2017 08:56:001 мин29-01-2017 08:57:005 м
Некременко29-01-2017 09:01:001 мин29-01-2017 09:02:005 м
Гусаровка29-01-2017 09:07:001 мин29-01-2017 09:08:006 м
Дерезовка29-01-2017 09:10:001 мин29-01-2017 09:11:003 м
Надеждовка29-01-2017 09:14:001 мин29-01-2017 09:15:004 м
Барвенково29-01-2017 09:22:001 мин29-01-2017 09:23:008 м
Чайкин Мост29-01-2017 09:26:001 мин29-01-2017 09:27:004 м
Языково29-01-2017 09:35:001 мин29-01-2017 09:36:009 м
Григоровка29-01-2017 09:41:001 мин29-01-2017 09:42:006 м
Гавриловка29-01-2017 09:52:001 мин29-01-2017 09:53:0011 м
Пригожее29-01-2017 09:58:001 мин29-01-2017 09:59:006 м
Дубово29-01-2017 10:08:001 мин29-01-2017 10:09:0010 м
Бурбулатово29-01-2017 10:12:001 мин29-01-2017 10:13:004 м
950 км29-01-2017 10:17:001 мин29-01-2017 10:18:005 м
Близнецы29-01-2017 10:25:00— ::7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Ясногорка и Близнецы на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Ясногорка Близнецы на карте:


Между станциями Ясногорка и Близнецы курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search