Электричка Ясногорка Близнецы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 января 2017
133
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6250, проходит расстояние между станциями Ясногорка и Близнецы за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Ясногорка и Близнецы за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Ясногорка Близнецы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краматорск — Близнецы 6252 11-12-2017 07:38:00 11-12-2017 10:10:00
Фенольная — Близнецы 6238 11-12-2017 19:38:00 11-12-2017 22:06:00

Расписание электричек Близнецы Ясногорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Близнецы — Краматорск 6251 11-12-2017 03:05:00 11-12-2017 05:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Краматорск — Близнецы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краматорск — :: 29-01-2017 07:37:00
Ворота КМЗ 29-01-2017 07:38:00 1 мин 29-01-2017 07:39:00 2 м
Завод имени Ленина 29-01-2017 07:40:00 1 мин 29-01-2017 07:41:00 2 м
Шпичкино 29-01-2017 07:44:00 1 мин 29-01-2017 07:45:00 4 м
Ясногорка 29-01-2017 07:47:00 1 мин 29-01-2017 07:48:00 3 м
Герасимовка 29-01-2017 07:51:00 1 мин 29-01-2017 07:52:00 4 м
Совхоз 29-01-2017 07:54:00 1 мин 29-01-2017 07:55:00 3 м
Славянск 29-01-2017 07:58:00 15 мин 29-01-2017 08:13:00 18 м
1032 км 29-01-2017 08:15:00 1 мин 29-01-2017 08:16:00 3 м
Прилужный-1 29-01-2017 08:19:00 1 мин 29-01-2017 08:20:00 4 м
Прилужный-2 29-01-2017 08:22:00 1 мин 29-01-2017 08:23:00 3 м
Прилужный-3 29-01-2017 08:25:00 1 мин 29-01-2017 08:26:00 3 м
Шидловская 29-01-2017 08:33:00 1 мин 29-01-2017 08:34:00 8 м
Черкасский 29-01-2017 08:36:00 1 мин 29-01-2017 08:37:00 3 м
Знаменский 29-01-2017 08:40:00 1 мин 29-01-2017 08:41:00 4 м
Прелестянский 29-01-2017 08:45:00 1 мин 29-01-2017 08:46:00 5 м
Бантышево 29-01-2017 08:51:00 1 мин 29-01-2017 08:52:00 6 м
Торецкий 29-01-2017 08:56:00 1 мин 29-01-2017 08:57:00 5 м
Некременко 29-01-2017 09:01:00 1 мин 29-01-2017 09:02:00 5 м
Гусаровка 29-01-2017 09:07:00 1 мин 29-01-2017 09:08:00 6 м
Дерезовка 29-01-2017 09:10:00 1 мин 29-01-2017 09:11:00 3 м
Надеждовка 29-01-2017 09:14:00 1 мин 29-01-2017 09:15:00 4 м
Барвенково 29-01-2017 09:22:00 1 мин 29-01-2017 09:23:00 8 м
Чайкин Мост 29-01-2017 09:26:00 1 мин 29-01-2017 09:27:00 4 м
Языково 29-01-2017 09:35:00 1 мин 29-01-2017 09:36:00 9 м
Григоровка 29-01-2017 09:41:00 1 мин 29-01-2017 09:42:00 6 м
Гавриловка 29-01-2017 09:52:00 1 мин 29-01-2017 09:53:00 11 м
Пригожее 29-01-2017 09:58:00 1 мин 29-01-2017 09:59:00 6 м
Дубово 29-01-2017 10:08:00 1 мин 29-01-2017 10:09:00 10 м
Бурбулатово 29-01-2017 10:12:00 1 мин 29-01-2017 10:13:00 4 м
950 км 29-01-2017 10:17:00 1 мин 29-01-2017 10:18:00 5 м
Близнецы 29-01-2017 10:25:00 — :: 7 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6252 Краматорск — Близнецы. Время в пути между станциями Ясногорка и Близнецы на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Ясногорка Близнецы на карте:


Между станциями Ясногорка и Близнецы курсируют следующие электрички:
6252 Краматорск — Близнецы
6250 Краматорск — Близнецы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search