ss x
x

Электричка Ясеница Стрылки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Ясеница и Стрылки за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028, которая пройдет расстояние между станциями Ясеница и Стрылки за 12 мин.

Расписание электричек Ясеница Стрылки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Стрылки Ясеница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сянки — :: 03-07-2018 02:38:00
Беньково 03-07-2018 02:43:00 1 мин 03-07-2018 02:44:00 6 м
Соколики 03-07-2018 02:52:00 1 мин 03-07-2018 02:53:00 9 м
Турочки 03-07-2018 02:59:00 1 мин 03-07-2018 03:00:00 7 м
Яблонка 03-07-2018 03:06:00 1 мин 03-07-2018 03:07:00 7 м
Нижняя Яблонка 03-07-2018 03:10:00 1 мин 03-07-2018 03:11:00 4 м
Турка 03-07-2018 03:16:00 1 мин 03-07-2018 03:17:00 6 м
Явора 03-07-2018 03:24:00 1 мин 03-07-2018 03:25:00 8 м
123 км 03-07-2018 03:29:00 1 мин 03-07-2018 03:30:00 5 м
Бойковская (бывш.Жовтнева) 03-07-2018 03:34:00 1 мин 03-07-2018 03:35:00 5 м
Волосянка 03-07-2018 03:39:00 1 мин 03-07-2018 03:40:00 5 м
Розлуч 03-07-2018 03:43:00 1 мин 03-07-2018 03:44:00 4 м
Ясеница 03-07-2018 03:51:00 1 мин 03-07-2018 03:52:00 8 м
Лопушанка 03-07-2018 03:59:00 1 мин 03-07-2018 04:00:00 8 м
Стрылки 03-07-2018 04:04:00 1 мин 03-07-2018 04:05:00 5 м
Верхний Лужок 03-07-2018 04:10:00 1 мин 03-07-2018 04:11:00 6 м
Бусовиско 03-07-2018 04:14:00 1 мин 03-07-2018 04:15:00 4 м
Терешев Спас 03-07-2018 04:20:00 1 мин 03-07-2018 04:21:00 6 м
Старый Самбор 03-07-2018 04:27:00 3 мин 03-07-2018 04:30:00 9 м
Созань 03-07-2018 04:34:00 1 мин 03-07-2018 04:35:00 5 м
83 км 03-07-2018 04:38:00 1 мин 03-07-2018 04:39:00 4 м
Турчиновичи 03-07-2018 04:42:00 1 мин 03-07-2018 04:43:00 4 м
Ваньковичи 03-07-2018 04:46:00 1 мин 03-07-2018 04:47:00 4 м
Стрелковичи 03-07-2018 04:51:00 1 мин 03-07-2018 04:52:00 5 м
Самбор 03-07-2018 05:00:00 10 мин 03-07-2018 05:10:00 18 м
63 км 03-07-2018 05:16:00 1 мин 03-07-2018 05:17:00 7 м
Калинов 03-07-2018 05:23:00 1 мин 03-07-2018 05:24:00 7 м
Конюшки 03-07-2018 05:30:00 1 мин 03-07-2018 05:31:00 7 м
Луки 03-07-2018 05:34:00 1 мин 03-07-2018 05:35:00 4 м
Хлопчици 03-07-2018 05:38:00 1 мин 03-07-2018 05:39:00 4 м
Новоселки 03-07-2018 05:42:00 1 мин 03-07-2018 05:43:00 4 м
Рудки 03-07-2018 05:47:00 3 мин 03-07-2018 05:50:00 7 м
39 км 03-07-2018 05:53:00 1 мин 03-07-2018 05:54:00 4 м
Коропуж 03-07-2018 05:59:00 1 мин 03-07-2018 06:00:00 6 м
Хишевичи 03-07-2018 06:04:00 1 мин 03-07-2018 06:05:00 5 м
Комарно 03-07-2018 06:11:00 2 мин 03-07-2018 06:13:00 8 м
Поречное 03-07-2018 06:18:00 1 мин 03-07-2018 06:19:00 6 м
Любень-Великий 03-07-2018 06:24:00 2 мин 03-07-2018 06:26:00 7 м
Мостки 03-07-2018 06:32:00 1 мин 03-07-2018 06:33:00 7 м
Ставчаны 03-07-2018 06:38:00 2 мин 03-07-2018 06:40:00 7 м
Оброшин 03-07-2018 06:47:00 1 мин 03-07-2018 06:48:00 8 м
Скнилов 03-07-2018 06:54:00 2 мин 03-07-2018 06:56:00 8 м
Львов-пригородный 03-07-2018 07:06:00 — :: 10 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6028 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Ясеница и Стрылки на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ясеница Стрылки на карте:


Между станциями Ясеница и Стрылки курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search