ss x
ss x
x

Электричка Ясеница Стрылки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6028, проходит расстояние между станциями Ясеница и Стрылки за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028, которая пройдет расстояние между станциями Ясеница и Стрылки за 12 мин.

Расписание электричек Ясеница Стрылки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сянки — Львов-пригородный602818-08-2018 03:52:0018-08-2018 04:04:00
Сянки — Львов-пригородный601818-08-2018 06:10:0018-08-2018 06:22:00
Сянки — Львов-пригородный602018-08-2018 13:47:0018-08-2018 14:01:00
Сянки — Львов-пригородный602218-08-2018 16:21:0018-08-2018 16:33:00
Сянки — Львов-пригородный602418-08-2018 18:49:0018-08-2018 19:02:00

Расписание электричек Стрылки Ясеница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Львов-пригородный — Сянки601918-08-2018 10:35:0018-08-2018 10:47:00
Львов-пригородный — Сянки602118-08-2018 12:13:0018-08-2018 12:24:00
Львов-пригородный — Сянки602318-08-2018 15:32:0018-08-2018 15:43:00
Львов-пригородный — Сянки602518-08-2018 21:08:0018-08-2018 21:20:00
Львов-пригородный — Сянки602718-08-2018 23:59:0019-08-2018 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Сянки — Львов-пригородный (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сянки— ::03-07-2018 02:38:00
Беньково03-07-2018 02:43:001 мин03-07-2018 02:44:006 м
Соколики03-07-2018 02:52:001 мин03-07-2018 02:53:009 м
Турочки03-07-2018 02:59:001 мин03-07-2018 03:00:007 м
Яблонка03-07-2018 03:06:001 мин03-07-2018 03:07:007 м
Нижняя Яблонка03-07-2018 03:10:001 мин03-07-2018 03:11:004 м
Турка03-07-2018 03:16:001 мин03-07-2018 03:17:006 м
Явора03-07-2018 03:24:001 мин03-07-2018 03:25:008 м
123 км03-07-2018 03:29:001 мин03-07-2018 03:30:005 м
Бойковская (бывш.Жовтнева)03-07-2018 03:34:001 мин03-07-2018 03:35:005 м
Волосянка03-07-2018 03:39:001 мин03-07-2018 03:40:005 м
Розлуч03-07-2018 03:43:001 мин03-07-2018 03:44:004 м
Ясеница03-07-2018 03:51:001 мин03-07-2018 03:52:008 м
Лопушанка03-07-2018 03:59:001 мин03-07-2018 04:00:008 м
Стрылки03-07-2018 04:04:001 мин03-07-2018 04:05:005 м
Верхний Лужок03-07-2018 04:10:001 мин03-07-2018 04:11:006 м
Бусовиско03-07-2018 04:14:001 мин03-07-2018 04:15:004 м
Терешев Спас03-07-2018 04:20:001 мин03-07-2018 04:21:006 м
Старый Самбор03-07-2018 04:27:003 мин03-07-2018 04:30:009 м
Созань03-07-2018 04:34:001 мин03-07-2018 04:35:005 м
83 км03-07-2018 04:38:001 мин03-07-2018 04:39:004 м
Турчиновичи03-07-2018 04:42:001 мин03-07-2018 04:43:004 м
Ваньковичи03-07-2018 04:46:001 мин03-07-2018 04:47:004 м
Стрелковичи03-07-2018 04:51:001 мин03-07-2018 04:52:005 м
Самбор03-07-2018 05:00:0010 мин03-07-2018 05:10:0018 м
63 км03-07-2018 05:16:001 мин03-07-2018 05:17:007 м
Калинов03-07-2018 05:23:001 мин03-07-2018 05:24:007 м
Конюшки03-07-2018 05:30:001 мин03-07-2018 05:31:007 м
Луки03-07-2018 05:34:001 мин03-07-2018 05:35:004 м
Хлопчици03-07-2018 05:38:001 мин03-07-2018 05:39:004 м
Новоселки03-07-2018 05:42:001 мин03-07-2018 05:43:004 м
Рудки03-07-2018 05:47:003 мин03-07-2018 05:50:007 м
39 км03-07-2018 05:53:001 мин03-07-2018 05:54:004 м
Коропуж03-07-2018 05:59:001 мин03-07-2018 06:00:006 м
Хишевичи03-07-2018 06:04:001 мин03-07-2018 06:05:005 м
Комарно03-07-2018 06:11:002 мин03-07-2018 06:13:008 м
Поречное03-07-2018 06:18:001 мин03-07-2018 06:19:006 м
Любень-Великий03-07-2018 06:24:002 мин03-07-2018 06:26:007 м
Мостки03-07-2018 06:32:001 мин03-07-2018 06:33:007 м
Ставчаны03-07-2018 06:38:002 мин03-07-2018 06:40:007 м
Оброшин03-07-2018 06:47:001 мин03-07-2018 06:48:008 м
Скнилов03-07-2018 06:54:002 мин03-07-2018 06:56:008 м
Львов-пригородный03-07-2018 07:06:00— ::10 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6028 Сянки — Львов-пригородный. Время в пути между станциями Ясеница и Стрылки на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Ясеница Стрылки на карте:


Между станциями Ясеница и Стрылки курсируют следующие электрички:
6028 Сянки — Львов-пригородный
6018 Сянки — Львов-пригородный
6020 Сянки — Львов-пригородный
6022 Сянки — Львов-пригородный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search