ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ясень Осиповичи 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6741, проходит расстояние между станциями Ясень и Осиповичи 1 за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6451, которая пройдет расстояние между станциями Ясень и Осиповичи 1 за 31 мин.

Расписание электричек Ясень Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бобруйск — Минск-Пасс. 6911 19-06-2021 06:49:00 19-06-2021 07:15:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6741 19-06-2021 07:58:00 19-06-2021 08:23:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6743 19-06-2021 10:40:00 19-06-2021 11:06:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6745 19-06-2021 13:15:00 19-06-2021 13:41:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6747 19-06-2021 16:29:00 19-06-2021 16:55:00
Бобруйск — Осиповичи-1 6447 19-06-2021 18:02:00 19-06-2021 18:32:00
Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1 6749 19-06-2021 19:22:00 19-06-2021 19:50:00

Расписание электричек Осиповичи 1 Ясень на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6740 19-06-2021 06:06:00 19-06-2021 06:34:00
Осиповичи-1 — Березина 6442 19-06-2021 07:25:00 19-06-2021 08:04:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6742 19-06-2021 08:35:00 19-06-2021 09:03:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6744 19-06-2021 11:21:00 19-06-2021 11:49:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6746 19-06-2021 14:55:00 19-06-2021 15:23:00
Осиповичи-1 — Жлобин-Пасс. 6748 19-06-2021 18:04:00 19-06-2021 18:32:00
Минск-Пасс. — Бобруйск 6928 19-06-2021 21:37:00 19-06-2021 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Бобруйск — Осиповичи-1 (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бобруйск — :: 07-05-2021 21:03:00
Киселевичи 07-05-2021 21:08:00 1 мин 07-05-2021 21:09:00 6 м
Мирадино 07-05-2021 21:15:00 1 мин 07-05-2021 21:16:00 7 м
Бибковщина 07-05-2021 21:19:00 1 мин 07-05-2021 21:20:00 4 м
Кветка 07-05-2021 21:24:00 1 мин 07-05-2021 21:25:00 5 м
Токари 07-05-2021 21:27:00 1 мин 07-05-2021 21:28:00 3 м
Ясень 07-05-2021 21:34:00 1 мин 07-05-2021 21:35:00 7 м
Гай 07-05-2021 21:38:00 1 мин 07-05-2021 21:39:00 4 м
Дачная 07-05-2021 21:43:00 1 мин 07-05-2021 21:44:00 5 м
Татарка 07-05-2021 21:48:00 1 мин 07-05-2021 21:49:00 5 м
Бродище 07-05-2021 21:53:00 1 мин 07-05-2021 21:54:00 5 м
Осиповичи-3 07-05-2021 21:59:00 1 мин 07-05-2021 22:00:00 6 м
Осиповичи-1 07-05-2021 22:06:00 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6451 Бобруйск — Осиповичи-1. Время в пути между станциями Ясень и Осиповичи 1 на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Ясень Осиповичи 1 на карте:


Между станциями Ясень и Осиповичи 1 курсируют следующие электрички:
6911 Бобруйск — Минск-Пасс.
6741 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6743 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6745 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6747 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6447 Бобруйск — Осиповичи-1
6749 Жлобин-Пасс. — Осиповичи-1
6451 Бобруйск — Осиповичи-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search