ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ясашная Нижний тагил: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ясашная Нижний тагил 94,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6895/6896, проходит расстояние между станциями Ясашная и Нижний тагил за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6893/6894, которая пройдет расстояние между станциями Ясашная и Нижний тагил за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Ясашная Нижний тагил на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алапаевск — Нижний Тагил 6893/6894 07:16 09:26
Егоршино — Нижний Тагил 6895/6896 20:10 22:24

Расписание электричек Нижний тагил Ясашная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Егоршино 6891/6892 07:43 09:53
Нижний Тагил — Алапаевск 6897/6898 20:05 22:18

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алапаевск — :: 06:45
113 км 06:57 1 мин 06:58 13 м
Задание 07:11 1 мин 07:12 14 м
Ясашная 07:29 1 мин 07:30 18 м
Встреча 07:49 1 мин 07:50 20 м
Нижняя Салда 08:09 1 мин 08:10 20 м
54 км 08:13 1 мин 08:14 4 м
Моховой 08:20 1 мин 08:21 7 м
44 км 08:26 1 мин 08:27 6 м
42 км 08:29 1 мин 08:30 3 м
Верхняя Салда 08:33 4 мин 08:37 7 м
Ива 08:49 1 мин 08:50 13 м
Салка 08:59 1 мин 09:00 10 м
20 км 09:03 1 мин 09:04 4 м
Вагонозавод 09:13 1 мин 09:14 10 м
7 км 09:15 09:15 1 м
Завязовская 09:20 1 мин 09:21 6 м
ПМС-43 09:27 1 мин 09:28 7 м
Смычка 09:31 2 мин 09:33 5 м
Нижний Тагил 09:40 — :: 7 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6893/6894 Алапаевск — Нижний Тагил. Время в пути между станциями Ясашная и Нижний тагил на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Ясашная Нижний тагил на карте:

Между станциями Ясашная и Нижний тагил курсируют следующие электрички:
6893/6894 Алапаевск — Нижний Тагил
6895/6896 Егоршино — Нижний Тагил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search