ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ясаково Турлатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ясаково Турлатово 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6372/6033, проходит расстояние между станциями Ясаково и Турлатово за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6370/6023, которая пройдет расстояние между станциями Ясаково и Турлатово за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Ясаково Турлатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 10:53 12:08
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 18:09 19:28

Расписание электричек Турлатово Ясаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 08:46 10:04
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 16:13 17:29

Остановки и станции по маршруту следования Ясаково — Рязань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясаково — :: 11:10
252 км 11:19 1 мин 11:20 10 м
Перевлес 11:30 22 мин 11:52 32 м
Пахотино 11:57 1 мин 11:58 6 м
Тысья 12:06 1 мин 12:07 9 м
231 км 12:10 1 мин 12:11 4 м
227 км 12:15 1 мин 12:16 5 м
Листвянка 12:20 1 мин 12:21 5 м
Зеленово 12:26 1 мин 12:27 6 м
Турлатово 12:32 1 мин 12:33 6 м
Лесок 12:40 1 мин 12:41 8 м
203 км 12:45 1 мин 12:46 5 м
Рязань-1 12:52 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6370/6023 Ясаково — Рязань-1. Время в пути между станциями Ясаково и Турлатово на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ясаково Турлатово на карте:


Между станциями Ясаково и Турлатово курсируют следующие электрички:
6370/6023 Ясаково — Рязань-1
6372/6033 Ясаково — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search