ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ясаково Турлатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ясаково Турлатово 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6372/6033, проходит расстояние между станциями Ясаково и Турлатово за 1 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6370/6023, которая пройдет расстояние между станциями Ясаково и Турлатово за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Ясаково Турлатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 17-06-2021 10:53:00 17-06-2021 12:08:00
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 17-06-2021 18:09:00 17-06-2021 19:28:00

Расписание электричек Турлатово Ясаково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 17-06-2021 08:46:00 17-06-2021 10:04:00
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 17-06-2021 16:13:00 17-06-2021 17:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясаково — Рязань-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясаково — :: 27-11-2016 11:10:00
252 км 27-11-2016 11:19:00 1 мин 27-11-2016 11:20:00 10 м
Перевлес 27-11-2016 11:30:00 22 мин 27-11-2016 11:52:00 32 м
Пахотино 27-11-2016 11:57:00 1 мин 27-11-2016 11:58:00 6 м
Тысья 27-11-2016 12:06:00 1 мин 27-11-2016 12:07:00 9 м
231 км 27-11-2016 12:10:00 1 мин 27-11-2016 12:11:00 4 м
227 км 27-11-2016 12:15:00 1 мин 27-11-2016 12:16:00 5 м
Листвянка 27-11-2016 12:20:00 1 мин 27-11-2016 12:21:00 5 м
Зеленово 27-11-2016 12:26:00 1 мин 27-11-2016 12:27:00 6 м
Турлатово 27-11-2016 12:32:00 1 мин 27-11-2016 12:33:00 6 м
Лесок 27-11-2016 12:40:00 1 мин 27-11-2016 12:41:00 8 м
203 км 27-11-2016 12:45:00 1 мин 27-11-2016 12:46:00 5 м
Рязань-1 27-11-2016 12:52:00 — :: 6 м

Всего 13 останов. при поездке электричкой № 6370/6023 Ясаково — Рязань-1. Время в пути между станциями Ясаково и Турлатово на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ясаково Турлатово на карте:


Между станциями Ясаково и Турлатово курсируют следующие электрички:
6370/6023 Ясаково — Рязань-1
6372/6033 Ясаково — Рязань-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search