Электричка Яровая Закомельская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
43
0

Расстояние между станциями Яровая Закомельская 493 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Яровая и Закомельская за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6456/6446, которая пройдет расстояние между станциями Яровая и Закомельская за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Яровая Закомельская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Харьков-Левада6456/644619-11-2017 16:31:0019-11-2017 17:41:00

Расписание электричек Закомельская Яровая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Лиман6445/655519-11-2017 11:23:0019-11-2017 12:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Лиман — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лиман— ::25-05-2017 16:07:00
Электровозная25-05-2017 16:10:001 мин25-05-2017 16:11:004 м
Новаторская25-05-2017 16:14:001 мин25-05-2017 16:15:004 м
Зелёный Клин25-05-2017 16:18:001 мин25-05-2017 16:19:004 м
Коллективный25-05-2017 16:22:001 мин25-05-2017 16:23:004 м
416 км25-05-2017 16:25:001 мин25-05-2017 16:26:003 м
Форпостная25-05-2017 16:29:001 мин25-05-2017 16:30:004 м
Новосёловка25-05-2017 16:33:001 мин25-05-2017 16:34:004 м
Яровая25-05-2017 16:37:001 мин25-05-2017 16:38:004 м
Ёлочный25-05-2017 16:41:001 мин25-05-2017 16:42:004 м
Святогорск25-05-2017 16:48:001 мин25-05-2017 16:49:007 м
Приятный25-05-2017 16:52:001 мин25-05-2017 16:53:004 м
Яремовка25-05-2017 16:56:001 мин25-05-2017 16:57:004 м
390 км25-05-2017 17:00:001 мин25-05-2017 17:01:004 м
Букино25-05-2017 17:07:002 мин25-05-2017 17:09:008 м
Яхничев25-05-2017 17:12:001 мин25-05-2017 17:13:004 м
Подгорки25-05-2017 17:16:001 мин25-05-2017 17:17:004 м
Изюм25-05-2017 17:22:001 мин25-05-2017 17:23:006 м
Пименовка25-05-2017 17:24:0025-05-2017 17:24:001 м
368 км25-05-2017 17:25:0025-05-2017 17:25:001 м
Фёдоровка25-05-2017 17:26:0025-05-2017 17:26:001 м
Цыганская25-05-2017 17:35:001 мин25-05-2017 17:36:0010 м
360 км25-05-2017 17:37:0025-05-2017 17:37:001 м
Диброва25-05-2017 17:38:0025-05-2017 17:38:001 м
Закомельская25-05-2017 17:47:001 мин25-05-2017 17:48:0010 м
Бабариковская25-05-2017 17:49:0025-05-2017 17:49:001 м
Маяк25-05-2017 17:50:0025-05-2017 17:50:001 м
Савинцы25-05-2017 17:59:001 мин25-05-2017 18:00:0010 м
Лесная25-05-2017 18:01:0025-05-2017 18:01:001 м
Братское Озеро25-05-2017 18:02:0025-05-2017 18:02:001 м
Балаклея25-05-2017 18:14:001 мин25-05-2017 18:15:0013 м
Вербовка25-05-2017 18:16:0025-05-2017 18:16:001 м
Янковский25-05-2017 18:17:0025-05-2017 18:17:001 м
Сезонная25-05-2017 18:18:0025-05-2017 18:18:001 м
Октябрьская25-05-2017 18:19:0025-05-2017 18:19:001 м
Шебелинка25-05-2017 18:31:001 мин25-05-2017 18:32:0013 м
Андреевка25-05-2017 18:33:0025-05-2017 18:33:001 м
Донец (бывш.Совхозная)25-05-2017 18:34:0025-05-2017 18:34:001 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)25-05-2017 18:35:0025-05-2017 18:35:001 м
Занки25-05-2017 18:45:001 мин25-05-2017 18:46:0011 м
Дом отдыха25-05-2017 18:47:0025-05-2017 18:47:001 м
Гинеевка25-05-2017 18:48:0025-05-2017 18:48:001 м
Зидьки25-05-2017 18:49:0025-05-2017 18:49:001 м
Змиёв25-05-2017 18:59:001 мин25-05-2017 19:00:0011 м
Левковка25-05-2017 19:01:0025-05-2017 19:01:001 м
Дружный25-05-2017 19:02:0025-05-2017 19:02:001 м
Аксютовка25-05-2017 19:03:0025-05-2017 19:03:001 м
Звидки25-05-2017 19:04:0025-05-2017 19:04:001 м
Боровская-Южная25-05-2017 19:05:0025-05-2017 19:05:001 м
Васищево25-05-2017 19:06:0025-05-2017 19:06:001 м
Жихор25-05-2017 19:20:001 мин25-05-2017 19:21:0015 м
Удянская25-05-2017 19:22:0025-05-2017 19:22:001 м
Безлюдовка25-05-2017 19:23:0025-05-2017 19:23:001 м
ЭЦ-225-05-2017 19:24:0025-05-2017 19:24:001 м
Предузловая25-05-2017 19:25:0025-05-2017 19:25:001 м
Основа25-05-2017 19:37:001 мин25-05-2017 19:38:0013 м
Харьков-товарный25-05-2017 19:39:0025-05-2017 19:39:001 м
Верещаковка-левадская25-05-2017 19:40:0025-05-2017 19:40:001 м
Харьков-Левада25-05-2017 19:50:00— ::10 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6456/6446 Лиман — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Яровая и Закомельская на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Яровая Закомельская на карте:


Между станциями Яровая и Закомельская курсируют следующие электрички:
6456/6446 Лиман — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search