ss x
ss x
x

Электричка Яроватка Шахта: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яроватка Шахта 909 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6355/6356, проходит расстояние между станциями Яроватка и Шахта за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355/6356, которая пройдет расстояние между станциями Яроватка и Шахта за 2 ч. 4 мин.

Расписание электричек Яроватка Шахта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Умань — Черкассы6355/635622-07-2018 14:46:0022-07-2018 16:48:00

Расписание электричек Шахта Яроватка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Черкассы — Умань6356/635522-07-2018 10:02:0022-07-2018 12:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Умань — Черкассы (пн, пт, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Умань— ::19-02-2017 13:32:00
Паланка-219-02-2017 13:47:001 мин19-02-2017 13:48:0016 м
Паланка-119-02-2017 13:52:001 мин19-02-2017 13:53:005 м
Россошки19-02-2017 13:59:001 мин19-02-2017 14:00:007 м
Христиновка19-02-2017 14:13:008 мин19-02-2017 14:21:0021 м
Лещиновка19-02-2017 14:31:001 мин19-02-2017 14:32:0011 м
Злагода19-02-2017 14:38:001 мин19-02-2017 14:39:007 м
Яроватка19-02-2017 14:44:001 мин19-02-2017 14:45:006 м
Подобное19-02-2017 14:52:001 мин19-02-2017 14:53:008 м
Поташ19-02-2017 15:03:001 мин19-02-2017 15:04:0011 м
160 км19-02-2017 15:14:001 мин19-02-2017 15:15:0011 м
Шалашская19-02-2017 15:22:001 мин19-02-2017 15:23:008 м
Гордышевка19-02-2017 15:36:001 мин19-02-2017 15:37:0014 м
Тальное19-02-2017 15:45:001 мин19-02-2017 15:46:009 м
Гусаково19-02-2017 15:54:001 мин19-02-2017 15:55:009 м
Степная19-02-2017 15:59:001 мин19-02-2017 16:00:005 м
Россоховатка19-02-2017 16:08:001 мин19-02-2017 16:09:009 м
Новоселица19-02-2017 16:15:001 мин19-02-2017 16:16:007 м
Катеринополь19-02-2017 16:27:001 мин19-02-2017 16:28:0012 м
Звенигородка19-02-2017 16:31:001 мин19-02-2017 16:32:004 м
Богачево19-02-2017 16:40:001 мин19-02-2017 16:41:009 м
Шахта19-02-2017 16:49:001 мин19-02-2017 16:50:009 м
226 км19-02-2017 16:55:001 мин19-02-2017 16:56:006 м
Стецовка19-02-2017 16:59:001 мин19-02-2017 17:00:004 м
Искренное19-02-2017 17:05:001 мин19-02-2017 17:06:006 м
Прудянка19-02-2017 17:13:001 мин19-02-2017 17:14:008 м
Васильков19-02-2017 17:19:001 мин19-02-2017 17:20:006 м
Дарьевка19-02-2017 17:27:001 мин19-02-2017 17:28:008 м
Шпола19-02-2017 17:31:001 мин19-02-2017 17:32:004 м
Сигнаевка19-02-2017 17:44:001 мин19-02-2017 17:45:0013 м
Цветково19-02-2017 18:02:008 мин19-02-2017 18:10:0025 м
Калиновка19-02-2017 18:11:0019-02-2017 18:11:001 м
Клубная19-02-2017 18:12:0019-02-2017 18:12:001 м
Носачево19-02-2017 18:13:0019-02-2017 18:13:001 м
Мельниковка19-02-2017 18:14:0019-02-2017 18:14:001 м
Владимировка19-02-2017 18:15:0019-02-2017 18:15:001 м
Балаклея-219-02-2017 18:16:0019-02-2017 18:16:001 м
Балаклея-119-02-2017 18:17:0019-02-2017 18:17:001 м
Перегоновка19-02-2017 18:18:0019-02-2017 18:18:001 м
Константиновка19-02-2017 18:19:0019-02-2017 18:19:001 м
Николаевка19-02-2017 18:20:0019-02-2017 18:20:001 м
Заводская19-02-2017 18:21:0019-02-2017 18:21:001 м
Им.Тараса Шевченко19-02-2017 18:43:0015 мин19-02-2017 18:58:0037 м
Серебрянка19-02-2017 18:59:0019-02-2017 18:59:001 м
Центральная19-02-2017 19:00:0019-02-2017 19:00:001 м
Смела19-02-2017 19:06:001 мин19-02-2017 19:07:007 м
Пионерская19-02-2017 19:08:0019-02-2017 19:08:001 м
Хацки19-02-2017 19:09:0019-02-2017 19:09:001 м
Белозерье19-02-2017 19:19:001 мин19-02-2017 19:20:0011 м
Степанки19-02-2017 19:21:0019-02-2017 19:21:001 м
898 км19-02-2017 19:22:0019-02-2017 19:22:001 м
Стройдеталь19-02-2017 19:23:0019-02-2017 19:23:001 м
Черкассы19-02-2017 19:39:00— ::16 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6355/6356 Умань — Черкассы. Время в пути между станциями Яроватка и Шахта на данной электричке 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Яроватка Шахта на карте:


Между станциями Яроватка и Шахта курсируют следующие электрички:
6355/6356 Умань — Черкассы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search