ss x
x

Электричка Ярославский вокзал Подлипки-дачные: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославский вокзал Подлипки-дачные 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7322, проходит расстояние между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные за 38 мин.

Расписание электричек Ярославский вокзал Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 21-02-2019 00:08:00 21-02-2019 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6872 21-02-2019 00:35:00 21-02-2019 01:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 21-02-2019 00:56:00 21-02-2019 01:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 21-02-2019 04:44:00 21-02-2019 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 21-02-2019 04:50:00 21-02-2019 05:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 21-02-2019 05:07:00 21-02-2019 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 21-02-2019 05:14:00 21-02-2019 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 21-02-2019 05:30:00 21-02-2019 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 21-02-2019 05:36:00 21-02-2019 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 21-02-2019 05:42:00 21-02-2019 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 21-02-2019 06:05:00 21-02-2019 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 21-02-2019 06:12:00 21-02-2019 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 21-02-2019 06:22:00 21-02-2019 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 21-02-2019 06:34:00 21-02-2019 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 21-02-2019 06:40:00 21-02-2019 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 21-02-2019 06:46:00 21-02-2019 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 21-02-2019 07:12:00 21-02-2019 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 21-02-2019 07:15:00 21-02-2019 07:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 21-02-2019 07:18:00 21-02-2019 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 21-02-2019 07:20:00 21-02-2019 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 21-02-2019 07:24:00 21-02-2019 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 21-02-2019 07:42:00 21-02-2019 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 21-02-2019 07:45:00 21-02-2019 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 21-02-2019 07:50:00 21-02-2019 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 21-02-2019 08:08:00 21-02-2019 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 21-02-2019 08:14:00 21-02-2019 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 21-02-2019 08:15:00 21-02-2019 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Осеевская 6706 21-02-2019 08:26:00 21-02-2019 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 21-02-2019 08:38:00 21-02-2019 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 21-02-2019 08:44:00 21-02-2019 09:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 21-02-2019 08:56:00 21-02-2019 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 21-02-2019 09:08:00 21-02-2019 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 21-02-2019 09:15:00 21-02-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 21-02-2019 09:15:00 21-02-2019 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 21-02-2019 09:32:00 21-02-2019 10:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 21-02-2019 09:55:00 21-02-2019 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 21-02-2019 09:56:00 21-02-2019 10:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6708 21-02-2019 10:02:00 21-02-2019 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 21-02-2019 10:08:00 21-02-2019 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 21-02-2019 10:30:00 21-02-2019 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 21-02-2019 10:35:00 21-02-2019 11:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 21-02-2019 10:43:00 21-02-2019 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 21-02-2019 12:20:00 21-02-2019 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 21-02-2019 12:44:00 21-02-2019 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 21-02-2019 13:05:00 21-02-2019 13:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 21-02-2019 13:17:00 21-02-2019 13:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 21-02-2019 13:32:00 21-02-2019 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 21-02-2019 13:39:00 21-02-2019 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 21-02-2019 14:04:00 21-02-2019 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 21-02-2019 14:05:00 21-02-2019 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 21-02-2019 14:14:00 21-02-2019 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 21-02-2019 14:43:00 21-02-2019 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 21-02-2019 14:49:00 21-02-2019 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 21-02-2019 15:02:00 21-02-2019 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 21-02-2019 15:27:00 21-02-2019 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 21-02-2019 15:33:00 21-02-2019 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 21-02-2019 15:35:00 21-02-2019 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 21-02-2019 15:39:00 21-02-2019 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 21-02-2019 15:52:00 21-02-2019 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 21-02-2019 16:02:00 21-02-2019 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 21-02-2019 16:21:00 21-02-2019 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 21-02-2019 16:27:00 21-02-2019 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 21-02-2019 16:51:00 21-02-2019 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 21-02-2019 16:58:00 21-02-2019 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 21-02-2019 17:04:00 21-02-2019 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 21-02-2019 17:20:00 21-02-2019 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 21-02-2019 17:30:00 21-02-2019 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 21-02-2019 17:32:00 21-02-2019 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 21-02-2019 17:35:00 21-02-2019 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 21-02-2019 17:50:00 21-02-2019 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 21-02-2019 18:10:00 21-02-2019 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 21-02-2019 18:14:00 21-02-2019 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 21-02-2019 18:25:00 21-02-2019 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 21-02-2019 18:32:00 21-02-2019 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7302 21-02-2019 18:35:00 21-02-2019 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 21-02-2019 18:38:00 21-02-2019 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 21-02-2019 18:40:00 21-02-2019 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 21-02-2019 18:51:00 21-02-2019 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 21-02-2019 19:03:00 21-02-2019 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 21-02-2019 19:21:00 21-02-2019 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 21-02-2019 19:27:00 21-02-2019 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 21-02-2019 19:30:00 21-02-2019 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 21-02-2019 19:33:00 21-02-2019 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 21-02-2019 19:57:00 21-02-2019 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 21-02-2019 20:05:00 21-02-2019 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 21-02-2019 20:11:00 21-02-2019 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 21-02-2019 20:24:00 21-02-2019 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 21-02-2019 20:30:00 21-02-2019 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 21-02-2019 20:54:00 21-02-2019 21:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 21-02-2019 21:00:00 21-02-2019 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 21-02-2019 21:18:00 21-02-2019 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 21-02-2019 21:24:00 21-02-2019 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 21-02-2019 21:38:00 21-02-2019 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 21-02-2019 21:45:00 21-02-2019 22:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 21-02-2019 21:50:00 21-02-2019 22:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 21-02-2019 22:02:00 21-02-2019 22:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 21-02-2019 22:14:00 21-02-2019 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7334 21-02-2019 22:20:00 21-02-2019 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 21-02-2019 22:36:00 21-02-2019 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 21-02-2019 22:51:00 21-02-2019 23:28:00

Расписание электричек Подлипки-дачные Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 21-02-2019 04:59:00 21-02-2019 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 21-02-2019 05:05:00 21-02-2019 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 21-02-2019 05:13:00 21-02-2019 05:50:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6803 21-02-2019 05:42:00 21-02-2019 06:18:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 21-02-2019 05:48:00 21-02-2019 06:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 21-02-2019 05:54:00 21-02-2019 06:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 21-02-2019 06:06:00 21-02-2019 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 21-02-2019 06:18:00 21-02-2019 06:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 21-02-2019 06:28:00 21-02-2019 07:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7301 21-02-2019 06:33:00 21-02-2019 06:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 21-02-2019 06:49:00 21-02-2019 07:25:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6807 21-02-2019 06:57:00 21-02-2019 07:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7311 21-02-2019 07:02:00 21-02-2019 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 21-02-2019 07:17:00 21-02-2019 07:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 21-02-2019 07:22:00 21-02-2019 07:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 21-02-2019 07:27:00 21-02-2019 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 21-02-2019 07:33:00 21-02-2019 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 21-02-2019 07:43:00 21-02-2019 08:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 21-02-2019 07:48:00 21-02-2019 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 21-02-2019 07:53:00 21-02-2019 08:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 21-02-2019 07:58:00 21-02-2019 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 21-02-2019 08:03:00 21-02-2019 08:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 21-02-2019 08:14:00 21-02-2019 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 21-02-2019 08:19:00 21-02-2019 08:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 21-02-2019 08:24:00 21-02-2019 09:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 21-02-2019 08:30:00 21-02-2019 09:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 21-02-2019 08:43:00 21-02-2019 09:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 21-02-2019 08:48:00 21-02-2019 09:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 21-02-2019 08:54:00 21-02-2019 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 21-02-2019 09:05:00 21-02-2019 09:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 21-02-2019 09:10:00 21-02-2019 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 21-02-2019 09:25:00 21-02-2019 10:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 21-02-2019 09:31:00 21-02-2019 10:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 21-02-2019 09:50:00 21-02-2019 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 21-02-2019 10:06:00 21-02-2019 10:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 21-02-2019 10:20:00 21-02-2019 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 21-02-2019 10:26:00 21-02-2019 10:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 21-02-2019 10:45:00 21-02-2019 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 21-02-2019 10:51:00 21-02-2019 11:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 21-02-2019 11:03:00 21-02-2019 11:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 21-02-2019 11:09:00 21-02-2019 11:45:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 21-02-2019 12:48:00 21-02-2019 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 21-02-2019 12:53:00 21-02-2019 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 21-02-2019 13:09:00 21-02-2019 13:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 21-02-2019 13:15:00 21-02-2019 13:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 21-02-2019 13:21:00 21-02-2019 13:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 21-02-2019 13:36:00 21-02-2019 14:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 21-02-2019 13:51:00 21-02-2019 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 21-02-2019 13:59:00 21-02-2019 14:36:00
Осеевская — Москва (Ярославский вокзал) 6713 21-02-2019 14:13:00 21-02-2019 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 21-02-2019 14:18:00 21-02-2019 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 21-02-2019 14:30:00 21-02-2019 15:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 21-02-2019 14:38:00 21-02-2019 15:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6715 21-02-2019 14:58:00 21-02-2019 15:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 21-02-2019 15:15:00 21-02-2019 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 21-02-2019 15:21:00 21-02-2019 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 21-02-2019 15:42:00 21-02-2019 16:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 21-02-2019 15:48:00 21-02-2019 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 21-02-2019 16:08:00 21-02-2019 16:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 21-02-2019 16:19:00 21-02-2019 16:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 21-02-2019 16:25:00 21-02-2019 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 21-02-2019 16:43:00 21-02-2019 17:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 21-02-2019 16:48:00 21-02-2019 17:25:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 21-02-2019 16:55:00 21-02-2019 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 21-02-2019 17:05:00 21-02-2019 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 21-02-2019 17:18:00 21-02-2019 17:55:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 21-02-2019 17:25:00 21-02-2019 17:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7325 21-02-2019 17:31:00 21-02-2019 17:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 21-02-2019 17:36:00 21-02-2019 18:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 21-02-2019 17:59:00 21-02-2019 18:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 21-02-2019 18:06:00 21-02-2019 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 21-02-2019 18:13:00 21-02-2019 18:50:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 21-02-2019 18:25:00 21-02-2019 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 21-02-2019 18:33:00 21-02-2019 19:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 21-02-2019 18:42:00 21-02-2019 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 21-02-2019 18:48:00 21-02-2019 19:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 21-02-2019 19:00:00 21-02-2019 19:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 21-02-2019 19:12:00 21-02-2019 19:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 21-02-2019 19:23:00 21-02-2019 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 21-02-2019 19:41:00 21-02-2019 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 21-02-2019 19:47:00 21-02-2019 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 21-02-2019 19:59:00 21-02-2019 20:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 21-02-2019 20:13:00 21-02-2019 20:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 21-02-2019 20:18:00 21-02-2019 20:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 21-02-2019 20:23:00 21-02-2019 20:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7303 21-02-2019 20:29:00 21-02-2019 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 21-02-2019 20:44:00 21-02-2019 21:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 21-02-2019 20:56:00 21-02-2019 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 21-02-2019 21:02:00 21-02-2019 21:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7331 21-02-2019 21:10:00 21-02-2019 21:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 21-02-2019 21:16:00 21-02-2019 21:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 21-02-2019 21:32:00 21-02-2019 22:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 21-02-2019 21:38:00 21-02-2019 22:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 21-02-2019 21:45:00 21-02-2019 22:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 21-02-2019 22:06:00 21-02-2019 22:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 21-02-2019 22:16:00 21-02-2019 22:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 21-02-2019 22:22:00 21-02-2019 22:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 21-02-2019 22:35:00 21-02-2019 23:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 21-02-2019 22:41:00 21-02-2019 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 21-02-2019 23:06:00 21-02-2019 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-11-2016 07:53:00
Москва-3 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 6 м
Маленковская 18-11-2016 08:01:00 1 мин 18-11-2016 08:02:00 3 м
Яуза 18-11-2016 08:04:00 1 мин 18-11-2016 08:05:00 3 м
Северянин 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 4 м
Лосиноостровская 18-11-2016 08:12:00 2 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
Лось 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 3 м
Перловская 18-11-2016 08:18:00 1 мин 18-11-2016 08:19:00 2 м
Тайнинская 18-11-2016 08:21:00 1 мин 18-11-2016 08:22:00 3 м
Мытищи 18-11-2016 08:25:00 1 мин 18-11-2016 08:26:00 4 м
Подлипки-Дачные 18-11-2016 08:31:00 1 мин 18-11-2016 08:32:00 6 м
Болшево 18-11-2016 08:37:00 2 мин 18-11-2016 08:39:00 7 м
Фабрика 1 Мая 18-11-2016 08:42:00 1 мин 18-11-2016 08:43:00 4 м
Зелёный Бор 18-11-2016 08:47:00 3 мин 18-11-2016 08:50:00 7 м
Ивантеевка-2 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 2 м
Ивантеевка 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 3 м
Детская 18-11-2016 08:57:00 4 мин 18-11-2016 09:01:00 6 м
Фрязино-Тов. 18-11-2016 09:04:00 1 мин 18-11-2016 09:05:00 4 м
Фрязино-Пасс. 18-11-2016 09:09:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославский вокзал Подлипки-дачные на карте:


Между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7206 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7210 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7314 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7316 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7318 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7320 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6850 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7322 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7324 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7326 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6564 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6862 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7328 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6864 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6508 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6866 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Инга:

    Постоянно езжу на работу. Электрички разные: есть старые и более новые. Как и везде, наверное, с утра очень трудно влезть в электричку. Сам маршрут достаточно быстрый, но скоростные электрички (типа Рекс) почти не останавливаются, так как не предусмотрен специальный вход и перрон для них.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search