ss x
x

Электричка Ярославский вокзал Подлипки-дачные: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославский вокзал Подлипки-дачные 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7322, проходит расстояние между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные за 38 мин.

Расписание электричек Ярославский вокзал Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 17-12-2018 00:08:00 17-12-2018 00:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 17-12-2018 00:35:00 17-12-2018 01:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 17-12-2018 00:56:00 17-12-2018 01:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 17-12-2018 04:44:00 17-12-2018 05:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6802 17-12-2018 04:50:00 17-12-2018 05:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 17-12-2018 05:07:00 17-12-2018 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 17-12-2018 05:14:00 17-12-2018 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 17-12-2018 05:30:00 17-12-2018 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6552 17-12-2018 05:36:00 17-12-2018 06:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 17-12-2018 05:42:00 17-12-2018 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 17-12-2018 06:05:00 17-12-2018 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 17-12-2018 06:12:00 17-12-2018 06:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 17-12-2018 06:22:00 17-12-2018 06:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 17-12-2018 06:34:00 17-12-2018 07:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 17-12-2018 06:40:00 17-12-2018 07:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 17-12-2018 06:46:00 17-12-2018 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 17-12-2018 07:12:00 17-12-2018 07:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7206 17-12-2018 07:15:00 17-12-2018 07:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 17-12-2018 07:18:00 17-12-2018 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7312 17-12-2018 07:20:00 17-12-2018 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 17-12-2018 07:24:00 17-12-2018 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 17-12-2018 07:42:00 17-12-2018 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7208 17-12-2018 07:45:00 17-12-2018 08:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 08:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 17-12-2018 08:08:00 17-12-2018 08:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 17-12-2018 08:14:00 17-12-2018 08:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7314 17-12-2018 08:15:00 17-12-2018 08:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 17-12-2018 08:26:00 17-12-2018 09:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 17-12-2018 08:38:00 17-12-2018 09:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 17-12-2018 08:44:00 17-12-2018 09:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 17-12-2018 08:56:00 17-12-2018 09:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 17-12-2018 09:08:00 17-12-2018 09:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 7214 17-12-2018 09:15:00 17-12-2018 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 17-12-2018 09:15:00 17-12-2018 09:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 17-12-2018 09:32:00 17-12-2018 10:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7316 17-12-2018 09:55:00 17-12-2018 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Зелёный Бор 6828 17-12-2018 09:56:00 17-12-2018 10:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 17-12-2018 10:02:00 17-12-2018 10:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 17-12-2018 10:08:00 17-12-2018 10:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 17-12-2018 10:30:00 17-12-2018 11:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7318 17-12-2018 10:35:00 17-12-2018 11:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6560 17-12-2018 10:43:00 17-12-2018 11:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 17-12-2018 12:20:00 17-12-2018 12:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 17-12-2018 12:44:00 17-12-2018 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 17-12-2018 13:05:00 17-12-2018 13:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 17-12-2018 13:17:00 17-12-2018 13:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 17-12-2018 13:32:00 17-12-2018 14:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 17-12-2018 13:39:00 17-12-2018 14:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 17-12-2018 14:04:00 17-12-2018 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7320 17-12-2018 14:05:00 17-12-2018 14:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 17-12-2018 14:14:00 17-12-2018 14:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 17-12-2018 14:43:00 17-12-2018 15:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 17-12-2018 14:49:00 17-12-2018 15:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 17-12-2018 15:02:00 17-12-2018 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 17-12-2018 15:27:00 17-12-2018 16:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 17-12-2018 15:33:00 17-12-2018 16:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7322 17-12-2018 15:35:00 17-12-2018 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 17-12-2018 15:39:00 17-12-2018 16:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 17-12-2018 15:52:00 17-12-2018 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 17-12-2018 16:02:00 17-12-2018 16:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 17-12-2018 16:21:00 17-12-2018 16:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 17-12-2018 16:27:00 17-12-2018 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 17-12-2018 16:51:00 17-12-2018 17:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 17-12-2018 16:58:00 17-12-2018 17:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 17-12-2018 17:04:00 17-12-2018 17:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 17-12-2018 17:20:00 17-12-2018 17:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7324 17-12-2018 17:30:00 17-12-2018 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 17-12-2018 17:32:00 17-12-2018 18:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 17-12-2018 17:35:00 17-12-2018 18:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 17-12-2018 17:50:00 17-12-2018 18:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 17-12-2018 18:10:00 17-12-2018 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 17-12-2018 18:14:00 17-12-2018 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7326 17-12-2018 18:25:00 17-12-2018 18:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 17-12-2018 18:32:00 17-12-2018 19:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 7302 17-12-2018 18:35:00 17-12-2018 18:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 17-12-2018 18:38:00 17-12-2018 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6654 17-12-2018 18:40:00 17-12-2018 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6854 17-12-2018 18:51:00 17-12-2018 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 17-12-2018 19:03:00 17-12-2018 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 17-12-2018 19:21:00 17-12-2018 19:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 17-12-2018 19:27:00 17-12-2018 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7328 17-12-2018 19:30:00 17-12-2018 19:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 17-12-2018 19:33:00 17-12-2018 20:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 17-12-2018 19:57:00 17-12-2018 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 17-12-2018 20:05:00 17-12-2018 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 17-12-2018 20:11:00 17-12-2018 20:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 17-12-2018 20:24:00 17-12-2018 21:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 17-12-2018 20:30:00 17-12-2018 21:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 17-12-2018 20:54:00 17-12-2018 21:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7330 17-12-2018 21:00:00 17-12-2018 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 17-12-2018 21:18:00 17-12-2018 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 17-12-2018 21:24:00 17-12-2018 22:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 17-12-2018 21:38:00 17-12-2018 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7332 17-12-2018 21:45:00 17-12-2018 22:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 17-12-2018 21:50:00 17-12-2018 22:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 17-12-2018 22:02:00 17-12-2018 22:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 17-12-2018 22:14:00 17-12-2018 22:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7334 17-12-2018 22:20:00 17-12-2018 22:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6508 17-12-2018 22:36:00 17-12-2018 23:13:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 17-12-2018 22:51:00 17-12-2018 23:28:00

Расписание электричек Подлипки-дачные Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 17-12-2018 04:59:00 17-12-2018 05:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 17-12-2018 05:05:00 17-12-2018 05:41:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 17-12-2018 05:13:00 17-12-2018 05:50:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 17-12-2018 05:42:00 17-12-2018 06:18:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 17-12-2018 05:48:00 17-12-2018 06:24:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 17-12-2018 05:54:00 17-12-2018 06:30:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 17-12-2018 06:06:00 17-12-2018 06:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 17-12-2018 06:18:00 17-12-2018 06:54:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 17-12-2018 06:28:00 17-12-2018 07:06:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7301 17-12-2018 06:33:00 17-12-2018 06:57:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 17-12-2018 06:49:00 17-12-2018 07:25:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 17-12-2018 06:57:00 17-12-2018 07:35:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7311 17-12-2018 07:02:00 17-12-2018 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 17-12-2018 07:17:00 17-12-2018 07:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 17-12-2018 07:22:00 17-12-2018 07:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 17-12-2018 07:27:00 17-12-2018 08:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 17-12-2018 07:33:00 17-12-2018 07:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 17-12-2018 07:43:00 17-12-2018 08:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6553 17-12-2018 07:48:00 17-12-2018 08:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 17-12-2018 07:53:00 17-12-2018 08:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7313 17-12-2018 07:58:00 17-12-2018 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 17-12-2018 08:03:00 17-12-2018 08:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 17-12-2018 08:14:00 17-12-2018 08:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 17-12-2018 08:19:00 17-12-2018 08:55:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 17-12-2018 08:24:00 17-12-2018 09:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 17-12-2018 08:30:00 17-12-2018 09:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 17-12-2018 08:43:00 17-12-2018 09:19:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 17-12-2018 08:48:00 17-12-2018 09:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 17-12-2018 08:54:00 17-12-2018 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 17-12-2018 09:05:00 17-12-2018 09:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7315 17-12-2018 09:10:00 17-12-2018 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 17-12-2018 09:25:00 17-12-2018 10:01:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 17-12-2018 09:31:00 17-12-2018 10:07:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 17-12-2018 09:50:00 17-12-2018 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 17-12-2018 10:06:00 17-12-2018 10:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 17-12-2018 10:20:00 17-12-2018 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7317 17-12-2018 10:26:00 17-12-2018 10:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 17-12-2018 10:45:00 17-12-2018 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 17-12-2018 10:51:00 17-12-2018 11:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 17-12-2018 11:03:00 17-12-2018 11:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 17-12-2018 11:09:00 17-12-2018 11:45:00
Зелёный Бор — Москва (Ярославский вокзал) 6833 17-12-2018 12:48:00 17-12-2018 13:22:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7319 17-12-2018 12:53:00 17-12-2018 13:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 17-12-2018 13:09:00 17-12-2018 13:45:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 17-12-2018 13:15:00 17-12-2018 13:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 17-12-2018 13:21:00 17-12-2018 13:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6505 17-12-2018 13:36:00 17-12-2018 14:12:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6559 17-12-2018 13:51:00 17-12-2018 14:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 17-12-2018 13:59:00 17-12-2018 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 17-12-2018 14:13:00 17-12-2018 14:49:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7321 17-12-2018 14:18:00 17-12-2018 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 17-12-2018 14:30:00 17-12-2018 15:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 17-12-2018 14:38:00 17-12-2018 15:14:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 17-12-2018 14:58:00 17-12-2018 15:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 17-12-2018 15:15:00 17-12-2018 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 17-12-2018 15:21:00 17-12-2018 15:57:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 17-12-2018 15:42:00 17-12-2018 16:20:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7323 17-12-2018 15:48:00 17-12-2018 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 17-12-2018 16:08:00 17-12-2018 16:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 17-12-2018 16:19:00 17-12-2018 16:56:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 17-12-2018 16:25:00 17-12-2018 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 17-12-2018 16:43:00 17-12-2018 17:19:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 17-12-2018 16:48:00 17-12-2018 17:25:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7223 17-12-2018 16:55:00 17-12-2018 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 17-12-2018 17:05:00 17-12-2018 17:43:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 17-12-2018 17:18:00 17-12-2018 17:55:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7225 17-12-2018 17:25:00 17-12-2018 17:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7325 17-12-2018 17:31:00 17-12-2018 17:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 17-12-2018 17:36:00 17-12-2018 18:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17-12-2018 17:59:00 17-12-2018 18:37:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 17-12-2018 18:06:00 17-12-2018 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 17-12-2018 18:13:00 17-12-2018 18:50:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 17-12-2018 18:25:00 17-12-2018 18:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 17-12-2018 18:33:00 17-12-2018 19:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 17-12-2018 18:42:00 17-12-2018 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 17-12-2018 18:48:00 17-12-2018 19:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 17-12-2018 19:00:00 17-12-2018 19:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 17-12-2018 19:12:00 17-12-2018 19:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7327 17-12-2018 19:23:00 17-12-2018 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 17-12-2018 19:41:00 17-12-2018 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 17-12-2018 19:47:00 17-12-2018 20:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 17-12-2018 19:59:00 17-12-2018 20:35:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 17-12-2018 20:13:00 17-12-2018 20:49:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 17-12-2018 20:18:00 17-12-2018 20:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7329 17-12-2018 20:23:00 17-12-2018 20:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7303 17-12-2018 20:29:00 17-12-2018 20:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 17-12-2018 20:44:00 17-12-2018 21:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 17-12-2018 20:56:00 17-12-2018 21:33:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 17-12-2018 21:02:00 17-12-2018 21:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7331 17-12-2018 21:10:00 17-12-2018 21:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 17-12-2018 21:16:00 17-12-2018 21:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 17-12-2018 21:32:00 17-12-2018 22:09:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 17-12-2018 21:38:00 17-12-2018 22:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 17-12-2018 21:45:00 17-12-2018 22:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 17-12-2018 22:06:00 17-12-2018 22:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 17-12-2018 22:16:00 17-12-2018 22:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 17-12-2018 22:22:00 17-12-2018 22:58:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 17-12-2018 22:35:00 17-12-2018 23:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 17-12-2018 22:41:00 17-12-2018 23:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 17-12-2018 23:06:00 17-12-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-11-2016 07:53:00
Москва-3 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 6 м
Маленковская 18-11-2016 08:01:00 1 мин 18-11-2016 08:02:00 3 м
Яуза 18-11-2016 08:04:00 1 мин 18-11-2016 08:05:00 3 м
Северянин 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 4 м
Лосиноостровская 18-11-2016 08:12:00 2 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
Лось 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 3 м
Перловская 18-11-2016 08:18:00 1 мин 18-11-2016 08:19:00 2 м
Тайнинская 18-11-2016 08:21:00 1 мин 18-11-2016 08:22:00 3 м
Мытищи 18-11-2016 08:25:00 1 мин 18-11-2016 08:26:00 4 м
Подлипки-Дачные 18-11-2016 08:31:00 1 мин 18-11-2016 08:32:00 6 м
Болшево 18-11-2016 08:37:00 2 мин 18-11-2016 08:39:00 7 м
Фабрика 1 Мая 18-11-2016 08:42:00 1 мин 18-11-2016 08:43:00 4 м
Зелёный Бор 18-11-2016 08:47:00 3 мин 18-11-2016 08:50:00 7 м
Ивантеевка-2 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 2 м
Ивантеевка 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 3 м
Детская 18-11-2016 08:57:00 4 мин 18-11-2016 09:01:00 6 м
Фрязино-Тов. 18-11-2016 09:04:00 1 мин 18-11-2016 09:05:00 4 м
Фрязино-Пасс. 18-11-2016 09:09:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославский вокзал Подлипки-дачные на карте:


Между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7206 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7210 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7314 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7316 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7318 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7320 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6850 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7322 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7324 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7326 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6564 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6862 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7328 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6864 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6508 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6866 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Инга:

    Постоянно езжу на работу. Электрички разные: есть старые и более новые. Как и везде, наверное, с утра очень трудно влезть в электричку. Сам маршрут достаточно быстрый, но скоростные электрички (типа Рекс) почти не останавливаются, так как не предусмотрен специальный вход и перрон для них.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search