ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ярославский вокзал Подлипки-дачные: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославский вокзал Подлипки-дачные 23,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7322, проходит расстояние между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные за 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6818, которая пройдет расстояние между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные за 38 мин.

Расписание электричек Ярославский вокзал Подлипки-дачные на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 16-05-2021 00:07:00 16-05-2021 00:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 16-05-2021 00:37:00 16-05-2021 01:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 16-05-2021 01:00:00 16-05-2021 01:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6680 16-05-2021 04:21:00 16-05-2021 04:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 16-05-2021 04:46:00 16-05-2021 05:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 16-05-2021 04:52:00 16-05-2021 05:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 16-05-2021 05:04:00 16-05-2021 05:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 16-05-2021 05:16:00 16-05-2021 05:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6682 16-05-2021 05:23:00 16-05-2021 05:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 16-05-2021 05:28:00 16-05-2021 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 16-05-2021 05:40:00 16-05-2021 06:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6510 16-05-2021 05:52:00 16-05-2021 06:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 16-05-2021 06:04:00 16-05-2021 06:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 16-05-2021 06:10:00 16-05-2021 06:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6684 16-05-2021 06:16:00 16-05-2021 06:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 16-05-2021 06:22:00 16-05-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 16-05-2021 06:34:00 16-05-2021 07:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6554 16-05-2021 06:40:00 16-05-2021 07:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 16-05-2021 06:46:00 16-05-2021 07:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 16-05-2021 07:10:00 16-05-2021 07:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6556 16-05-2021 07:16:00 16-05-2021 07:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7262 16-05-2021 07:20:00 16-05-2021 07:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 16-05-2021 07:22:00 16-05-2021 08:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 16-05-2021 07:40:00 16-05-2021 08:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 16-05-2021 07:46:00 16-05-2021 08:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 16-05-2021 08:10:00 16-05-2021 08:47:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7264 16-05-2021 08:15:00 16-05-2021 08:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 16-05-2021 08:16:00 16-05-2021 08:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 16-05-2021 08:28:00 16-05-2021 09:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 16-05-2021 08:40:00 16-05-2021 09:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 16-05-2021 08:46:00 16-05-2021 09:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 16-05-2021 08:58:00 16-05-2021 09:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 16-05-2021 09:10:00 16-05-2021 09:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 16-05-2021 09:16:00 16-05-2021 09:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 16-05-2021 09:34:00 16-05-2021 10:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6558 16-05-2021 09:52:00 16-05-2021 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7266 16-05-2021 09:55:00 16-05-2021 10:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 16-05-2021 10:04:00 16-05-2021 10:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6504 16-05-2021 10:10:00 16-05-2021 10:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 16-05-2021 10:30:00 16-05-2021 11:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7268 16-05-2021 10:35:00 16-05-2021 11:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6710 16-05-2021 10:43:00 16-05-2021 11:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 16-05-2021 10:57:00 16-05-2021 11:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6626 16-05-2021 11:04:00 16-05-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6628 16-05-2021 11:34:00 16-05-2021 12:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 16-05-2021 11:55:00 16-05-2021 12:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6630 16-05-2021 12:08:00 16-05-2021 12:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 16-05-2021 12:21:00 16-05-2021 13:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 16-05-2021 12:42:00 16-05-2021 13:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 16-05-2021 13:06:00 16-05-2021 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 16-05-2021 13:18:00 16-05-2021 13:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 16-05-2021 13:32:00 16-05-2021 14:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6562 16-05-2021 13:38:00 16-05-2021 14:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 16-05-2021 14:00:00 16-05-2021 14:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7270 16-05-2021 14:05:00 16-05-2021 14:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 16-05-2021 14:14:00 16-05-2021 14:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 16-05-2021 14:31:00 16-05-2021 15:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 16-05-2021 14:45:00 16-05-2021 15:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 16-05-2021 14:58:00 16-05-2021 15:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 16-05-2021 15:28:00 16-05-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 16-05-2021 15:34:00 16-05-2021 16:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7272 16-05-2021 15:35:00 16-05-2021 16:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 16-05-2021 15:40:00 16-05-2021 16:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 16-05-2021 15:52:00 16-05-2021 16:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 16-05-2021 15:58:00 16-05-2021 16:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 16-05-2021 16:05:00 16-05-2021 16:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6564 16-05-2021 16:27:00 16-05-2021 17:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 16-05-2021 16:51:00 16-05-2021 17:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 16-05-2021 16:57:00 16-05-2021 17:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 16-05-2021 17:03:00 16-05-2021 17:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 16-05-2021 17:21:00 16-05-2021 18:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7274 16-05-2021 17:30:00 16-05-2021 17:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 16-05-2021 17:33:00 16-05-2021 18:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 16-05-2021 17:35:00 16-05-2021 18:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 16-05-2021 17:45:00 16-05-2021 18:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 16-05-2021 17:57:00 16-05-2021 18:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6570 16-05-2021 18:09:00 16-05-2021 18:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 16-05-2021 18:15:00 16-05-2021 18:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7276 16-05-2021 18:25:00 16-05-2021 18:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 16-05-2021 18:33:00 16-05-2021 19:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 16-05-2021 18:40:00 16-05-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 16-05-2021 18:45:00 16-05-2021 19:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6686 16-05-2021 18:50:00 16-05-2021 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 16-05-2021 18:57:00 16-05-2021 19:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6572 16-05-2021 19:03:00 16-05-2021 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 16-05-2021 19:15:00 16-05-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7278 16-05-2021 19:30:00 16-05-2021 19:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 16-05-2021 19:33:00 16-05-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 16-05-2021 19:35:00 16-05-2021 20:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6574 16-05-2021 19:40:00 16-05-2021 20:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 16-05-2021 19:58:00 16-05-2021 20:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 16-05-2021 20:04:00 16-05-2021 20:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 16-05-2021 20:11:00 16-05-2021 20:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 16-05-2021 20:24:00 16-05-2021 21:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 16-05-2021 20:30:00 16-05-2021 21:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Болшево 6522 16-05-2021 20:50:00 16-05-2021 21:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 16-05-2021 20:54:00 16-05-2021 21:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 7280 16-05-2021 21:00:00 16-05-2021 21:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково 6566 16-05-2021 21:16:00 16-05-2021 21:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 16-05-2021 21:24:00 16-05-2021 22:02:00

Расписание электричек Подлипки-дачные Ярославский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 16-05-2021 04:58:00 16-05-2021 05:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 16-05-2021 05:05:00 16-05-2021 05:45:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6551 16-05-2021 05:12:00 16-05-2021 05:51:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6501 16-05-2021 05:42:00 16-05-2021 06:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 16-05-2021 05:48:00 16-05-2021 06:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 16-05-2021 05:54:00 16-05-2021 06:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 16-05-2021 06:07:00 16-05-2021 06:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 16-05-2021 06:18:00 16-05-2021 06:57:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 16-05-2021 06:27:00 16-05-2021 07:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6679 16-05-2021 06:43:00 16-05-2021 07:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 16-05-2021 06:53:00 16-05-2021 07:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 16-05-2021 06:57:00 16-05-2021 07:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7261 16-05-2021 07:01:00 16-05-2021 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 16-05-2021 07:17:00 16-05-2021 07:57:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 16-05-2021 07:22:00 16-05-2021 08:03:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6703 16-05-2021 07:32:00 16-05-2021 08:04:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 16-05-2021 07:43:00 16-05-2021 08:21:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 16-05-2021 07:48:00 16-05-2021 08:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 16-05-2021 07:53:00 16-05-2021 08:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7263 16-05-2021 07:57:00 16-05-2021 08:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 16-05-2021 08:02:00 16-05-2021 08:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6705 16-05-2021 08:13:00 16-05-2021 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 16-05-2021 08:19:00 16-05-2021 08:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6511 16-05-2021 08:24:00 16-05-2021 08:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 16-05-2021 08:29:00 16-05-2021 09:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 16-05-2021 08:33:00 16-05-2021 09:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 16-05-2021 08:43:00 16-05-2021 09:21:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6555 16-05-2021 08:48:00 16-05-2021 09:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 16-05-2021 08:54:00 16-05-2021 09:33:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6681 16-05-2021 09:00:00 16-05-2021 09:39:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 16-05-2021 09:05:00 16-05-2021 09:45:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7265 16-05-2021 09:09:00 16-05-2021 09:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 16-05-2021 09:25:00 16-05-2021 10:03:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 16-05-2021 09:31:00 16-05-2021 10:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 16-05-2021 09:52:00 16-05-2021 10:29:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 16-05-2021 10:02:00 16-05-2021 10:42:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 16-05-2021 10:20:00 16-05-2021 10:56:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7267 16-05-2021 10:27:00 16-05-2021 10:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 16-05-2021 10:44:00 16-05-2021 11:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 16-05-2021 10:50:00 16-05-2021 11:27:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 16-05-2021 11:03:00 16-05-2021 11:40:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 16-05-2021 11:09:00 16-05-2021 11:46:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6627 16-05-2021 11:31:00 16-05-2021 12:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 16-05-2021 11:37:00 16-05-2021 12:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6629 16-05-2021 11:49:00 16-05-2021 12:26:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 16-05-2021 12:09:00 16-05-2021 12:47:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6711 16-05-2021 12:15:00 16-05-2021 12:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6631 16-05-2021 12:34:00 16-05-2021 13:11:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6557 16-05-2021 12:48:00 16-05-2021 13:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7269 16-05-2021 12:53:00 16-05-2021 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 16-05-2021 13:09:00 16-05-2021 13:47:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 16-05-2021 13:15:00 16-05-2021 13:53:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 16-05-2021 13:21:00 16-05-2021 13:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 16-05-2021 13:59:00 16-05-2021 14:36:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6713 16-05-2021 14:12:00 16-05-2021 14:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7271 16-05-2021 14:17:00 16-05-2021 14:43:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 16-05-2021 14:30:00 16-05-2021 15:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 16-05-2021 14:38:00 16-05-2021 15:15:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6715 16-05-2021 14:56:00 16-05-2021 15:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 16-05-2021 15:15:00 16-05-2021 15:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 16-05-2021 15:21:00 16-05-2021 15:57:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6507 16-05-2021 15:27:00 16-05-2021 16:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6683 16-05-2021 15:33:00 16-05-2021 16:10:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6561 16-05-2021 15:41:00 16-05-2021 16:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7273 16-05-2021 15:47:00 16-05-2021 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 16-05-2021 16:08:00 16-05-2021 16:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 16-05-2021 16:18:00 16-05-2021 16:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16-05-2021 16:43:00 16-05-2021 17:20:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 16-05-2021 16:48:00 16-05-2021 17:26:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 7221 16-05-2021 16:54:00 16-05-2021 17:18:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 16-05-2021 17:00:00 16-05-2021 17:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 16-05-2021 17:17:00 16-05-2021 17:56:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 16-05-2021 17:29:00 16-05-2021 18:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7275 16-05-2021 17:39:00 16-05-2021 18:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 16-05-2021 17:42:00 16-05-2021 18:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 16-05-2021 17:59:00 16-05-2021 18:38:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6563 16-05-2021 18:05:00 16-05-2021 18:44:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 16-05-2021 18:11:00 16-05-2021 18:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 16-05-2021 18:35:00 16-05-2021 19:14:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6659 16-05-2021 18:42:00 16-05-2021 19:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 16-05-2021 18:48:00 16-05-2021 19:26:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 16-05-2021 19:00:00 16-05-2021 19:38:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 16-05-2021 19:14:00 16-05-2021 19:50:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7277 16-05-2021 19:23:00 16-05-2021 19:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 16-05-2021 19:40:00 16-05-2021 20:17:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 16-05-2021 19:47:00 16-05-2021 20:23:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6573 16-05-2021 19:58:00 16-05-2021 20:25:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 16-05-2021 20:03:00 16-05-2021 20:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 16-05-2021 20:13:00 16-05-2021 20:53:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 16-05-2021 20:18:00 16-05-2021 20:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7279 16-05-2021 20:22:00 16-05-2021 20:48:00
Щёлково — Москва (Ярославский вокзал) 6569 16-05-2021 20:35:00 16-05-2021 21:17:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 16-05-2021 20:44:00 16-05-2021 21:23:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 16-05-2021 20:56:00 16-05-2021 21:35:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 16-05-2021 21:02:00 16-05-2021 21:41:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 7281 16-05-2021 21:08:00 16-05-2021 21:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 16-05-2021 21:16:00 16-05-2021 21:53:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 16-05-2021 21:36:00 16-05-2021 22:12:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 16-05-2021 21:41:00 16-05-2021 22:19:00
Болшево — Москва (Ярославский вокзал) 6519 16-05-2021 21:46:00 16-05-2021 22:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 18-11-2016 07:53:00
Москва-3 18-11-2016 07:58:00 1 мин 18-11-2016 07:59:00 6 м
Маленковская 18-11-2016 08:01:00 1 мин 18-11-2016 08:02:00 3 м
Яуза 18-11-2016 08:04:00 1 мин 18-11-2016 08:05:00 3 м
Северянин 18-11-2016 08:08:00 1 мин 18-11-2016 08:09:00 4 м
Лосиноостровская 18-11-2016 08:12:00 2 мин 18-11-2016 08:14:00 5 м
Лось 18-11-2016 08:16:00 1 мин 18-11-2016 08:17:00 3 м
Перловская 18-11-2016 08:18:00 1 мин 18-11-2016 08:19:00 2 м
Тайнинская 18-11-2016 08:21:00 1 мин 18-11-2016 08:22:00 3 м
Мытищи 18-11-2016 08:25:00 1 мин 18-11-2016 08:26:00 4 м
Подлипки-Дачные 18-11-2016 08:31:00 1 мин 18-11-2016 08:32:00 6 м
Болшево 18-11-2016 08:37:00 2 мин 18-11-2016 08:39:00 7 м
Фабрика 1 Мая 18-11-2016 08:42:00 1 мин 18-11-2016 08:43:00 4 м
Зелёный Бор 18-11-2016 08:47:00 3 мин 18-11-2016 08:50:00 7 м
Ивантеевка-2 18-11-2016 08:51:00 1 мин 18-11-2016 08:52:00 2 м
Ивантеевка 18-11-2016 08:54:00 1 мин 18-11-2016 08:55:00 3 м
Детская 18-11-2016 08:57:00 4 мин 18-11-2016 09:01:00 6 м
Фрязино-Тов. 18-11-2016 09:04:00 1 мин 18-11-2016 09:05:00 4 м
Фрязино-Пасс. 18-11-2016 09:09:00 — :: 4 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.. Время в пути между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославский вокзал Подлипки-дачные на карте:


Между станциями Ярославский вокзал и Подлипки-дачные курсируют следующие электрички:
6870 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6678 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6804 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6700 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6602 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6806 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6604 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6552 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6808 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6810 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6702 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6812 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6554 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6606 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6814 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6608 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6816 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
7206 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6704 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6610 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6818 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6612 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7210 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6820 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6706 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7314 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6822 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6614 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6616 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6824 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6618 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6826 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6556 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6622 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6624 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7316 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6708 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6830 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6626 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6628 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6832 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6630 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6834 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6710 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6836 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6634 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6566 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
7318 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6636 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6838 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6712 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6638 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6840 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6640 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6842 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6642 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7320 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6714 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6644 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6844 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6646 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6560 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6716 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6846 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6648 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6650 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6848 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6718 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6652 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6850 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6720 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7322 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6852 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6656 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6872 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6658 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6856 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6722 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7324 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6660 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6662 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6858 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6724 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
6860 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6664 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6666 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
7326 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6564 Москва (Ярославский вокзал) — Щёлково
6862 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6726 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево
7328 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6668 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6864 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6670 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6508 Москва (Ярославский вокзал) — Болшево
6866 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6672 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6674 Москва (Ярославский вокзал) — Монино
6868 Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс.
6676 Москва (Ярославский вокзал) — Монино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Инга:

    Постоянно езжу на работу. Электрички разные: есть старые и более новые. Как и везде, наверное, с утра очень трудно влезть в электричку. Сам маршрут достаточно быстрый, но скоростные электрички (типа Рекс) почти не останавливаются, так как не предусмотрен специальный вход и перрон для них.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search