ss x
x

Электричка Ярославль Ростов-ярославский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославль Ростов-ярославский 1 651 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Ярославль и Ростов-ярославский за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Ярославль и Ростов-ярославский за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Ярославль Ростов-ярославский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 15-08-2020 06:24:00 15-08-2020 07:36:00
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 15-08-2020 08:41:00 15-08-2020 09:52:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 15-08-2020 16:24:00 15-08-2020 17:36:00
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 15-08-2020 21:03:00 15-08-2020 22:13:00

Расписание электричек Ростов-ярославский Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 15-08-2020 06:11:00 15-08-2020 07:16:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 15-08-2020 11:11:00 15-08-2020 12:16:00
Александров-1 — Филино 6006 15-08-2020 15:38:00 15-08-2020 16:43:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 15-08-2020 18:21:00 15-08-2020 19:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 02-11-2016 05:47:00
Которосль 02-11-2016 05:52:00 1 мин 02-11-2016 05:53:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 02-11-2016 05:58:00 14 мин 02-11-2016 06:12:00 19 м
Полянки 02-11-2016 06:17:00 1 мин 02-11-2016 06:18:00 6 м
274 км 02-11-2016 06:22:00 1 мин 02-11-2016 06:23:00 5 м
268 км 02-11-2016 06:28:00 1 мин 02-11-2016 06:29:00 6 м
265 км 02-11-2016 06:33:00 1 мин 02-11-2016 06:34:00 5 м
Река 02-11-2016 06:36:00 1 мин 02-11-2016 06:37:00 3 м
Козьмодемьянск 02-11-2016 06:40:00 1 мин 02-11-2016 06:41:00 4 м
259 км 02-11-2016 06:44:00 1 мин 02-11-2016 06:45:00 4 м
Кудрявцево 02-11-2016 06:49:00 1 мин 02-11-2016 06:50:00 5 м
Коромыслово 02-11-2016 06:56:00 1 мин 02-11-2016 06:57:00 7 м
Цибирино 02-11-2016 07:00:00 1 мин 02-11-2016 07:01:00 4 м
Семибратово 02-11-2016 07:06:00 2 мин 02-11-2016 07:08:00 7 м
231 км 02-11-2016 07:15:00 1 мин 02-11-2016 07:16:00 8 м
Ростов-Ярославский 02-11-2016 07:21:00 2 мин 02-11-2016 07:23:00 7 м
Деболовская 02-11-2016 07:32:00 1 мин 02-11-2016 07:33:00 10 м
Петровск 02-11-2016 07:40:00 1 мин 02-11-2016 07:41:00 8 м
Сильницы 02-11-2016 07:49:00 1 мин 02-11-2016 07:50:00 9 м
187 км 02-11-2016 07:54:00 1 мин 02-11-2016 07:55:00 5 м
Итларь 02-11-2016 08:00:00 1 мин 02-11-2016 08:01:00 6 м
Беклемишево 02-11-2016 08:07:00 12 мин 02-11-2016 08:19:00 18 м
Рязанцево 02-11-2016 08:30:00 1 мин 02-11-2016 08:31:00 12 м
Рокша 02-11-2016 08:36:00 1 мин 02-11-2016 08:37:00 6 м
155 км 02-11-2016 08:41:00 1 мин 02-11-2016 08:42:00 5 м
Шушково 02-11-2016 08:46:00 15 мин 02-11-2016 09:01:00 19 м
147 км 02-11-2016 09:06:00 1 мин 02-11-2016 09:07:00 6 м
Берендеево 02-11-2016 09:10:00 1 мин 02-11-2016 09:11:00 4 м
142 км 02-11-2016 09:14:00 1 мин 02-11-2016 09:15:00 4 м
Багримово 02-11-2016 09:19:00 1 мин 02-11-2016 09:20:00 5 м
Балакирево 02-11-2016 09:26:00 1 мин 02-11-2016 09:27:00 7 м
Мошнино 02-11-2016 09:33:00 1 мин 02-11-2016 09:34:00 7 м
Александров-1 02-11-2016 09:46:00 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Ярославль и Ростов-ярославский на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославль Ростов-ярославский на карте:


Между станциями Ярославль и Ростов-ярославский курсируют следующие электрички:
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6005 Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский
6009 Ярославль-Главный — Александров-1
6013 Ярославль (депо) — Рязанцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search