ss x
x

Электричка Ярославль Рыбинск-пассажирский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославль Рыбинск-пассажирский 1 753 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 ч. 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578/6577, проходит расстояние между станциями Ярославль и Рыбинск-пассажирский за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6582/6581/6579, которая пройдет расстояние между станциями Ярославль и Рыбинск-пассажирский за 2 ч. 39 мин.

Расписание электричек Ярославль Рыбинск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово 6582/6581/6579 19-10-2018 08:38:00 19-10-2018 11:14:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6708/6707 19-10-2018 17:15:00 19-10-2018 18:44:00
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс. 6578/6577 19-10-2018 19:51:00 19-10-2018 21:58:00

Расписание электричек Рыбинск-пассажирский Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6572/6571 19-10-2018 05:43:00 19-10-2018 07:50:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6710/6709 19-10-2018 06:44:00 19-10-2018 08:10:00
Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) 6592/6591 19-10-2018 16:14:00 19-10-2018 19:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (бывш. Московский вокзал) — :: 23-11-2016 08:37:00
Которосль 23-11-2016 08:42:00 1 мин 23-11-2016 08:43:00 6 м
Ярославль-Главный 23-11-2016 08:48:00 6 мин 23-11-2016 08:54:00 11 м
Ярославль (депо) 23-11-2016 08:58:00 3 мин 23-11-2016 09:01:00 7 м
Молот 23-11-2016 09:09:00 6 мин 23-11-2016 09:15:00 14 м
Тенино 23-11-2016 09:23:00 3 мин 23-11-2016 09:26:00 11 м
300 км 23-11-2016 09:33:00 2 мин 23-11-2016 09:35:00 9 м
Чёбаково 23-11-2016 09:41:00 3 мин 23-11-2016 09:44:00 9 м
Клинцево 23-11-2016 09:51:00 3 мин 23-11-2016 09:54:00 10 м
Ваулово 23-11-2016 10:02:00 4 мин 23-11-2016 10:06:00 12 м
323 км 23-11-2016 10:12:00 2 мин 23-11-2016 10:14:00 8 м
Чижово 23-11-2016 10:17:00 2 мин 23-11-2016 10:19:00 5 м
Лом 23-11-2016 10:27:00 7 мин 23-11-2016 10:34:00 15 м
Пиняги 23-11-2016 10:44:00 2 мин 23-11-2016 10:46:00 12 м
Торопово 23-11-2016 10:54:00 2 мин 23-11-2016 10:56:00 10 м
Рыбинск-Пасс. 23-11-2016 11:16:00 35 мин 23-11-2016 11:51:00 55 м
Веретье 23-11-2016 11:57:00 3 мин 23-11-2016 12:00:00 9 м
Юринский 23-11-2016 12:05:00 3 мин 23-11-2016 12:08:00 8 м
Просвет 23-11-2016 12:13:00 2 мин 23-11-2016 12:15:00 7 м
Тихменево 23-11-2016 12:23:00 2 мин 23-11-2016 12:25:00 10 м
Кобостово 23-11-2016 12:36:00 3 мин 23-11-2016 12:39:00 14 м
Волга 23-11-2016 12:48:00 3 мин 23-11-2016 12:51:00 12 м
Шестихино 23-11-2016 13:03:00 3 мин 23-11-2016 13:06:00 15 м
Некоуз 23-11-2016 13:17:00 3 мин 23-11-2016 13:20:00 14 м
56 км 23-11-2016 13:27:00 2 мин 23-11-2016 13:29:00 9 м
Маслово 23-11-2016 13:36:00 2 мин 23-11-2016 13:38:00 9 м
69 км 23-11-2016 13:44:00 2 мин 23-11-2016 13:46:00 8 м
Родионово 23-11-2016 13:56:00 — :: 10 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6582/6581/6579 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово. Время в пути между станциями Ярославль и Рыбинск-пассажирский на данной электричке 2 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославль Рыбинск-пассажирский на карте:


Между станциями Ярославль и Рыбинск-пассажирский курсируют следующие электрички:
6582/6581/6579 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Родионово
6578/6577 Ярославль (бывш. Московский вокзал) — Рыбинск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search