ss x
x

Электричка Ярославль Петровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославль Петровск 1 628 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Ярославль и Петровск за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Ярославль и Петровск за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Ярославль Петровск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 09-05-2021 06:28:00 09-05-2021 08:18:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 09-05-2021 16:28:00 09-05-2021 17:55:00
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 09-05-2021 21:04:00 09-05-2021 22:26:00

Расписание электричек Петровск Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Ярославль (депо) 6002 09-05-2021 05:53:00 09-05-2021 07:16:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 09-05-2021 10:45:00 09-05-2021 12:10:00
Александров-1 — Филино 6006 09-05-2021 15:15:00 09-05-2021 16:43:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 09-05-2021 17:52:00 09-05-2021 19:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 24-11-2016 15:29:00
Которосль 24-11-2016 15:35:00 1 мин 24-11-2016 15:36:00 7 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 24-11-2016 15:41:00 12 мин 24-11-2016 15:53:00 17 м
Полянки 24-11-2016 15:58:00 1 мин 24-11-2016 15:59:00 6 м
274 км 24-11-2016 16:03:00 1 мин 24-11-2016 16:04:00 5 м
268 км 24-11-2016 16:09:00 1 мин 24-11-2016 16:10:00 6 м
265 км 24-11-2016 16:14:00 1 мин 24-11-2016 16:15:00 5 м
Река 24-11-2016 16:17:00 1 мин 24-11-2016 16:18:00 3 м
Козьмодемьянск 24-11-2016 16:21:00 1 мин 24-11-2016 16:22:00 4 м
259 км 24-11-2016 16:25:00 1 мин 24-11-2016 16:26:00 4 м
Кудрявцево 24-11-2016 16:30:00 1 мин 24-11-2016 16:31:00 5 м
Коромыслово 24-11-2016 16:37:00 1 мин 24-11-2016 16:38:00 7 м
Цибирино 24-11-2016 16:41:00 1 мин 24-11-2016 16:42:00 4 м
Семибратово 24-11-2016 16:47:00 2 мин 24-11-2016 16:49:00 7 м
231 км 24-11-2016 16:56:00 1 мин 24-11-2016 16:57:00 8 м
Ростов-Ярославский 24-11-2016 17:02:00 2 мин 24-11-2016 17:04:00 7 м
Деболовская 24-11-2016 17:14:00 1 мин 24-11-2016 17:15:00 11 м
Петровск 24-11-2016 17:22:00 1 мин 24-11-2016 17:23:00 8 м
Сильницы 24-11-2016 17:31:00 1 мин 24-11-2016 17:32:00 9 м
187 км 24-11-2016 17:36:00 1 мин 24-11-2016 17:37:00 5 м
Итларь 24-11-2016 17:42:00 1 мин 24-11-2016 17:43:00 6 м
Беклемишево 24-11-2016 17:49:00 1 мин 24-11-2016 17:50:00 7 м
Рязанцево 24-11-2016 18:00:00 1 мин 24-11-2016 18:01:00 11 м
Рокша 24-11-2016 18:06:00 1 мин 24-11-2016 18:07:00 6 м
155 км 24-11-2016 18:11:00 1 мин 24-11-2016 18:12:00 5 м
Шушково 24-11-2016 18:16:00 11 мин 24-11-2016 18:27:00 15 м
147 км 24-11-2016 18:32:00 1 мин 24-11-2016 18:33:00 6 м
Берендеево 24-11-2016 18:36:00 1 мин 24-11-2016 18:37:00 4 м
142 км 24-11-2016 18:40:00 1 мин 24-11-2016 18:41:00 4 м
Багримово 24-11-2016 18:45:00 1 мин 24-11-2016 18:46:00 5 м
Балакирево 24-11-2016 18:52:00 1 мин 24-11-2016 18:53:00 7 м
Мошнино 24-11-2016 18:59:00 1 мин 24-11-2016 19:00:00 7 м
Александров-1 24-11-2016 19:12:00 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6009 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Ярославль и Петровск на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославль Петровск на карте:


Между станциями Ярославль и Петровск курсируют следующие электрички:
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1
6013 Ярославль (депо) — Рязанцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search