ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ярославль Петровск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославль Петровск 1 628 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Ярославль и Петровск за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Ярославль и Петровск за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Ярославль Петровск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 06:27 08:18
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 16:28 17:55
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 21:03 22:28

Расписание электричек Петровск Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Филино 6002 05:52 07:16
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 10:08 11:33
Александров-1 — Филино 6006 15:15 16:43
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 17:53 19:30

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 15:29
Которосль 15:35 1 мин 15:36 7 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 15:41 12 мин 15:53 17 м
Полянки 15:58 1 мин 15:59 6 м
274 км 16:03 1 мин 16:04 5 м
268 км 16:09 1 мин 16:10 6 м
265 км 16:14 1 мин 16:15 5 м
Река 16:17 1 мин 16:18 3 м
Козьмодемьянск 16:21 1 мин 16:22 4 м
259 км 16:25 1 мин 16:26 4 м
Кудрявцево 16:30 1 мин 16:31 5 м
Коромыслово 16:37 1 мин 16:38 7 м
Цибирино 16:41 1 мин 16:42 4 м
Семибратово 16:47 2 мин 16:49 7 м
231 км 16:56 1 мин 16:57 8 м
Ростов-Ярославский 17:02 2 мин 17:04 7 м
Деболовская 17:14 1 мин 17:15 11 м
Петровск 17:22 1 мин 17:23 8 м
Сильницы 17:31 1 мин 17:32 9 м
187 км 17:36 1 мин 17:37 5 м
Итларь 17:42 1 мин 17:43 6 м
Беклемишево 17:49 1 мин 17:50 7 м
Рязанцево 18:00 1 мин 18:01 11 м
Рокша 18:06 1 мин 18:07 6 м
155 км 18:11 1 мин 18:12 5 м
Шушково 18:16 11 мин 18:27 15 м
147 км 18:32 1 мин 18:33 6 м
Берендеево 18:36 1 мин 18:37 4 м
142 км 18:40 1 мин 18:41 4 м
Багримово 18:45 1 мин 18:46 5 м
Балакирево 18:52 1 мин 18:53 7 м
Мошнино 18:59 1 мин 19:00 7 м
Александров-1 19:12 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6009 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Ярославль и Петровск на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославль Петровск на карте:


Между станциями Ярославль и Петровск курсируют следующие электрички:
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1
6013 Ярославль (депо) — Рязанцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search