ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ярославль Козьмодемьянск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославль Козьмодемьянск 1 691 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Ярославль и Козьмодемьянск за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Ярославль и Козьмодемьянск за 29 мин.

Расписание электричек Ярославль Козьмодемьянск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 06:27 06:53
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 08:42 09:09
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 16:28 16:53
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 21:03 21:28


Расписание электричек Козьмодемьянск Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Филино 6002 06:54 07:16
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 11:09 11:33
Александров-1 — Филино 6006 16:17 16:43
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 18:56 19:30

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль (депо) — Рязанцево (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль (депо) — :: 20:14
Ярославль-Главный 20:17 5 мин 20:22 8 м
Которосль 20:27 1 мин 20:28 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 20:33 12 мин 20:45 17 м
Полянки 20:51 1 мин 20:52 7 м
274 км 20:56 1 мин 20:57 5 м
268 км 21:02 1 мин 21:03 6 м
265 км 21:07 1 мин 21:08 5 м
Река 21:10 1 мин 21:11 3 м
Козьмодемьянск 21:14 1 мин 21:15 4 м
259 км 21:18 1 мин 21:19 4 м
Кудрявцево 21:23 1 мин 21:24 5 м
Коромыслово 21:30 1 мин 21:31 7 м
Цибирино 21:34 1 мин 21:35 4 м
Семибратово 21:40 1 мин 21:41 6 м
231 км 21:48 1 мин 21:49 8 м
Ростов-Ярославский 21:54 1 мин 21:55 6 м
Деболовская 22:05 1 мин 22:06 11 м
Петровск 22:13 1 мин 22:14 8 м
Сильницы 22:22 1 мин 22:23 9 м
187 км 22:27 1 мин 22:28 5 м
Итларь 22:33 1 мин 22:34 6 м
Беклемишево 22:40 1 мин 22:41 7 м
Рязанцево 22:51 — :: 10 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6013 Ярославль (депо) — Рязанцево. Время в пути между станциями Ярославль и Козьмодемьянск на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославль Козьмодемьянск на карте:

Между станциями Ярославль и Козьмодемьянск курсируют следующие электрички:
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6005 Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский
6009 Ярославль-Главный — Александров-1
6013 Ярославль (депо) — Рязанцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search