Электричка Ярославль-главный Семибратово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
298
0

Расстояние между станциями Ярославль-главный Семибратово 45,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Семибратово за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Ярославль-главный и Семибратово за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Ярославль-главный Семибратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 14-12-2017 04:01:00 14-12-2017 04:54:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 14-12-2017 06:03:00 14-12-2017 07:18:00
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский 6005 14-12-2017 08:18:00 14-12-2017 09:34:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 14-12-2017 15:44:00 14-12-2017 16:59:00
Ярославль (депо) — Рязанцево 6013 14-12-2017 20:28:00 14-12-2017 21:43:00

Расписание электричек Семибратово Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязанцево — Филино 6002 14-12-2017 06:13:00 14-12-2017 07:28:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 14-12-2017 11:08:00 14-12-2017 12:20:00
Александров-1 — Филино 6006 14-12-2017 15:48:00 14-12-2017 17:04:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 14-12-2017 18:24:00 14-12-2017 19:41:00
Александров-1 — Ярославль-Главный 6012 14-12-2017 21:33:00 14-12-2017 22:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 31-01-2017 06:03:00
Которосль 31-01-2017 06:08:00 1 мин 31-01-2017 06:09:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 31-01-2017 06:14:00 12 мин 31-01-2017 06:26:00 17 м
Полянки 31-01-2017 06:31:00 1 мин 31-01-2017 06:32:00 6 м
274 км 31-01-2017 06:36:00 1 мин 31-01-2017 06:37:00 5 м
268 км 31-01-2017 06:42:00 1 мин 31-01-2017 06:43:00 6 м
265 км 31-01-2017 06:47:00 1 мин 31-01-2017 06:48:00 5 м
Река 31-01-2017 06:49:00 1 мин 31-01-2017 06:50:00 2 м
Козьмодемьянск 31-01-2017 06:53:00 1 мин 31-01-2017 06:54:00 4 м
259 км 31-01-2017 06:57:00 1 мин 31-01-2017 06:58:00 4 м
Кудрявцево 31-01-2017 07:02:00 1 мин 31-01-2017 07:03:00 5 м
Коромыслово 31-01-2017 07:08:00 1 мин 31-01-2017 07:09:00 6 м
Цибирино 31-01-2017 07:12:00 1 мин 31-01-2017 07:13:00 4 м
Семибратово 31-01-2017 07:18:00 1 мин 31-01-2017 07:19:00 6 м
231 км 31-01-2017 07:25:00 1 мин 31-01-2017 07:26:00 7 м
Ростов-Ярославский 31-01-2017 07:33:00 32 мин 31-01-2017 08:05:00 39 м
Деболовская 31-01-2017 08:16:00 1 мин 31-01-2017 08:17:00 12 м
Петровск 31-01-2017 08:24:00 1 мин 31-01-2017 08:25:00 8 м
Сильницы 31-01-2017 08:33:00 1 мин 31-01-2017 08:34:00 9 м
187 км 31-01-2017 08:38:00 1 мин 31-01-2017 08:39:00 5 м
Итларь 31-01-2017 08:43:00 1 мин 31-01-2017 08:44:00 5 м
Беклемишево 31-01-2017 08:50:00 1 мин 31-01-2017 08:51:00 7 м
Рязанцево 31-01-2017 09:01:00 1 мин 31-01-2017 09:02:00 11 м
Рокша 31-01-2017 09:07:00 1 мин 31-01-2017 09:08:00 6 м
155 км 31-01-2017 09:12:00 1 мин 31-01-2017 09:13:00 5 м
Шушково 31-01-2017 09:17:00 1 мин 31-01-2017 09:18:00 5 м
147 км 31-01-2017 09:23:00 1 мин 31-01-2017 09:24:00 6 м
Берендеево 31-01-2017 09:27:00 1 мин 31-01-2017 09:28:00 4 м
142 км 31-01-2017 09:31:00 1 мин 31-01-2017 09:32:00 4 м
Багримово 31-01-2017 09:36:00 1 мин 31-01-2017 09:37:00 5 м
Балакирево 31-01-2017 09:43:00 1 мин 31-01-2017 09:44:00 7 м
Мошнино 31-01-2017 09:50:00 1 мин 31-01-2017 09:51:00 7 м
Александров-1 31-01-2017 10:03:00 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Ярославль-главный и Семибратово на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославль-главный Семибратово на карте:


Между станциями Ярославль-главный и Семибратово курсируют следующие электрички:
6001 Ярославль-Главный — Александров-1
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6005 Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский
6009 Ярославль-Главный — Александров-1
6013 Ярославль (депо) — Рязанцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search