ss x
ss x
x

Электричка Ярославль-главный Семибратово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярославль-главный Семибратово 45,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Ярославль-главный и Семибратово за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Ярославль-главный и Семибратово за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Ярославль-главный Семибратово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ярославль-Главный — Александров-1600119-08-2018 04:01:0019-08-2018 04:54:00
Ярославль-Главный — Александров-1600319-08-2018 06:03:0019-08-2018 07:18:00
Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский600519-08-2018 08:18:0019-08-2018 09:34:00
Ярославль-Главный — Александров-1600919-08-2018 15:44:0019-08-2018 16:59:00
Ярославль (депо) — Рязанцево601319-08-2018 20:28:0019-08-2018 21:43:00

Расписание электричек Семибратово Ярославль-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рязанцево — Ярославль (депо)600219-08-2018 06:13:0019-08-2018 07:28:00
Александров-1 — Ярославль-Главный600419-08-2018 11:08:0019-08-2018 12:20:00
Александров-1 — Филино600619-08-2018 15:48:0019-08-2018 17:04:00
Александров-1 — Ярославль (депо)600819-08-2018 18:24:0019-08-2018 19:41:00
Александров-1 — Ярославль-Главный601219-08-2018 21:33:0019-08-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ярославль-Главный— ::31-01-2017 06:03:00
Которосль31-01-2017 06:08:001 мин31-01-2017 06:09:006 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)31-01-2017 06:14:0012 мин31-01-2017 06:26:0017 м
Полянки31-01-2017 06:31:001 мин31-01-2017 06:32:006 м
274 км31-01-2017 06:36:001 мин31-01-2017 06:37:005 м
268 км31-01-2017 06:42:001 мин31-01-2017 06:43:006 м
265 км31-01-2017 06:47:001 мин31-01-2017 06:48:005 м
Река31-01-2017 06:49:001 мин31-01-2017 06:50:002 м
Козьмодемьянск31-01-2017 06:53:001 мин31-01-2017 06:54:004 м
259 км31-01-2017 06:57:001 мин31-01-2017 06:58:004 м
Кудрявцево31-01-2017 07:02:001 мин31-01-2017 07:03:005 м
Коромыслово31-01-2017 07:08:001 мин31-01-2017 07:09:006 м
Цибирино31-01-2017 07:12:001 мин31-01-2017 07:13:004 м
Семибратово31-01-2017 07:18:001 мин31-01-2017 07:19:006 м
231 км31-01-2017 07:25:001 мин31-01-2017 07:26:007 м
Ростов-Ярославский31-01-2017 07:33:0032 мин31-01-2017 08:05:0039 м
Деболовская31-01-2017 08:16:001 мин31-01-2017 08:17:0012 м
Петровск31-01-2017 08:24:001 мин31-01-2017 08:25:008 м
Сильницы31-01-2017 08:33:001 мин31-01-2017 08:34:009 м
187 км31-01-2017 08:38:001 мин31-01-2017 08:39:005 м
Итларь31-01-2017 08:43:001 мин31-01-2017 08:44:005 м
Беклемишево31-01-2017 08:50:001 мин31-01-2017 08:51:007 м
Рязанцево31-01-2017 09:01:001 мин31-01-2017 09:02:0011 м
Рокша31-01-2017 09:07:001 мин31-01-2017 09:08:006 м
155 км31-01-2017 09:12:001 мин31-01-2017 09:13:005 м
Шушково31-01-2017 09:17:001 мин31-01-2017 09:18:005 м
147 км31-01-2017 09:23:001 мин31-01-2017 09:24:006 м
Берендеево31-01-2017 09:27:001 мин31-01-2017 09:28:004 м
142 км31-01-2017 09:31:001 мин31-01-2017 09:32:004 м
Багримово31-01-2017 09:36:001 мин31-01-2017 09:37:005 м
Балакирево31-01-2017 09:43:001 мин31-01-2017 09:44:007 м
Мошнино31-01-2017 09:50:001 мин31-01-2017 09:51:007 м
Александров-131-01-2017 10:03:00— ::12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Ярославль-главный и Семибратово на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярославль-главный Семибратово на карте:


Между станциями Ярославль-главный и Семибратово курсируют следующие электрички:
6001 Ярославль-Главный — Александров-1
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6005 Ярославль (депо) — Ростов-Ярославский
6009 Ярославль-Главный — Александров-1
6013 Ярославль (депо) — Рязанцево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search