Электричка Ярышевка Гулевцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 января 2017
45
0

Расстояние между станциями Ярышевка Гулевцы 64,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Ярышевка и Гулевцы за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Ярышевка и Гулевцы за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Ярышевка Гулевцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 11-12-2017 06:42:00 11-12-2017 08:05:00
Жмеринка — Казатин-1 6302 11-12-2017 09:33:00 11-12-2017 10:36:00
Жмеринка — Казатин-1 6304 11-12-2017 12:58:00 11-12-2017 14:00:00
Жмеринка — Казатин-1 6306 11-12-2017 14:53:00 11-12-2017 15:54:00
Жмеринка — Казатин-1 6308 11-12-2017 18:26:00 11-12-2017 19:40:00
Жмеринка — Казатин-1 6310 11-12-2017 21:09:00 11-12-2017 22:36:00

Расписание электричек Гулевцы Ярышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Жмеринка 6301 11-12-2017 05:23:00 11-12-2017 06:23:00
Казатин-1 — Жмеринка 6303 11-12-2017 07:50:00 11-12-2017 08:54:00
Казатин-1 — Жмеринка 6305 11-12-2017 13:12:00 11-12-2017 14:12:00
Казатин-1 — Рахны 6307 11-12-2017 15:47:00 11-12-2017 16:46:00
Киев — Жмеринка 827К 11-12-2017 17:40:00 11-12-2017 18:37:00
Казатин-1 — Жмеринка 6309 11-12-2017 19:05:00 11-12-2017 20:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 25-01-2017 08:54:00
Тартак 25-01-2017 09:03:00 1 мин 25-01-2017 09:04:00 10 м
Браилов 25-01-2017 09:08:00 1 мин 25-01-2017 09:09:00 5 м
Козачевка 25-01-2017 09:14:00 1 мин 25-01-2017 09:15:00 6 м
Демидовка 25-01-2017 09:19:00 1 мин 25-01-2017 09:20:00 5 м
Могилевка 25-01-2017 09:23:00 1 мин 25-01-2017 09:24:00 4 м
Гнивань 25-01-2017 09:27:00 1 мин 25-01-2017 09:28:00 4 м
Селищанский 25-01-2017 09:31:00 1 мин 25-01-2017 09:32:00 4 м
Ярышевка 25-01-2017 09:36:00 1 мин 25-01-2017 09:37:00 5 м
Веселка 25-01-2017 09:40:00 1 мин 25-01-2017 09:41:00 4 м
Тюшки 25-01-2017 09:44:00 1 мин 25-01-2017 09:45:00 4 м
Порпуровский 25-01-2017 09:50:00 1 мин 25-01-2017 09:51:00 6 м
Винница 25-01-2017 09:56:00 11 мин 25-01-2017 10:07:00 16 м
Винница-Грузовая 25-01-2017 10:13:00 1 мин 25-01-2017 10:14:00 7 м
Стадница 25-01-2017 10:16:00 1 мин 25-01-2017 10:17:00 3 м
Десенка 25-01-2017 10:22:00 1 мин 25-01-2017 10:23:00 6 м
Сосонка 25-01-2017 10:29:00 15 мин 25-01-2017 10:44:00 21 м
Сальницкий 25-01-2017 10:48:00 1 мин 25-01-2017 10:49:00 5 м
Калиновка-1 25-01-2017 10:54:00 1 мин 25-01-2017 10:55:00 6 м
Воршица 25-01-2017 10:59:00 1 мин 25-01-2017 11:00:00 5 м
Гулевцы 25-01-2017 11:04:00 1 мин 25-01-2017 11:05:00 5 м
Черепашинцы 25-01-2017 11:10:00 1 мин 25-01-2017 11:11:00 6 м
Голендры 25-01-2017 11:17:00 1 мин 25-01-2017 11:18:00 7 м
Николаевка 25-01-2017 11:23:00 1 мин 25-01-2017 11:24:00 6 м
Кордышевка 25-01-2017 11:29:00 1 мин 25-01-2017 11:30:00 6 м
Сигнал 25-01-2017 11:34:00 1 мин 25-01-2017 11:35:00 5 м
Казатин-1 25-01-2017 11:40:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Ярышевка и Гулевцы на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярышевка Гулевцы на карте:


Между станциями Ярышевка и Гулевцы курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search