ss x
ss x
x

Электричка Ярышевка Гулевцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярышевка Гулевцы 64,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Ярышевка и Гулевцы за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Ярышевка и Гулевцы за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Ярышевка Гулевцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л20-08-2018 06:33:0020-08-2018 07:38:00
Жмеринка — Казатин-1630220-08-2018 09:33:0020-08-2018 10:36:00
Жмеринка — Казатин-1630420-08-2018 12:45:0020-08-2018 13:50:00
Жмеринка — Казатин-1630620-08-2018 14:50:0020-08-2018 15:54:00
Жмеринка — Казатин-1630820-08-2018 18:18:0020-08-2018 19:20:00
Жмеринка — Казатин-1631020-08-2018 21:19:0020-08-2018 22:36:00

Расписание электричек Гулевцы Ярышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Жмеринка630120-08-2018 05:23:0020-08-2018 06:23:00
Казатин-1 — Жмеринка630320-08-2018 07:36:0020-08-2018 08:58:00
Казатин-1 — Жмеринка630520-08-2018 13:45:0020-08-2018 14:46:00
Казатин-1 — Рахны630720-08-2018 15:42:0020-08-2018 16:41:00
Киев — Жмеринка827К20-08-2018 17:40:0020-08-2018 18:37:00
Казатин-1 — Жмеринка630920-08-2018 19:11:0020-08-2018 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::25-01-2017 08:54:00
Тартак25-01-2017 09:03:001 мин25-01-2017 09:04:0010 м
Браилов25-01-2017 09:08:001 мин25-01-2017 09:09:005 м
Козачевка25-01-2017 09:14:001 мин25-01-2017 09:15:006 м
Демидовка25-01-2017 09:19:001 мин25-01-2017 09:20:005 м
Могилевка25-01-2017 09:23:001 мин25-01-2017 09:24:004 м
Гнивань25-01-2017 09:27:001 мин25-01-2017 09:28:004 м
Селищанский25-01-2017 09:31:001 мин25-01-2017 09:32:004 м
Ярышевка25-01-2017 09:36:001 мин25-01-2017 09:37:005 м
Веселка25-01-2017 09:40:001 мин25-01-2017 09:41:004 м
Тюшки25-01-2017 09:44:001 мин25-01-2017 09:45:004 м
Порпуровский25-01-2017 09:50:001 мин25-01-2017 09:51:006 м
Винница25-01-2017 09:56:0011 мин25-01-2017 10:07:0016 м
Винница-Грузовая25-01-2017 10:13:001 мин25-01-2017 10:14:007 м
Стадница25-01-2017 10:16:001 мин25-01-2017 10:17:003 м
Десенка25-01-2017 10:22:001 мин25-01-2017 10:23:006 м
Сосонка25-01-2017 10:29:0015 мин25-01-2017 10:44:0021 м
Сальницкий25-01-2017 10:48:001 мин25-01-2017 10:49:005 м
Калиновка-125-01-2017 10:54:001 мин25-01-2017 10:55:006 м
Воршица25-01-2017 10:59:001 мин25-01-2017 11:00:005 м
Гулевцы25-01-2017 11:04:001 мин25-01-2017 11:05:005 м
Черепашинцы25-01-2017 11:10:001 мин25-01-2017 11:11:006 м
Голендры25-01-2017 11:17:001 мин25-01-2017 11:18:007 м
Николаевка25-01-2017 11:23:001 мин25-01-2017 11:24:006 м
Кордышевка25-01-2017 11:29:001 мин25-01-2017 11:30:006 м
Сигнал25-01-2017 11:34:001 мин25-01-2017 11:35:005 м
Казатин-125-01-2017 11:40:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Ярышевка и Гулевцы на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярышевка Гулевцы на карте:


Между станциями Ярышевка и Гулевцы курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search