ss x
ss x
x

Электричка Ярышевка Белоселье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ярышевка Белоселье 139 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 828Л, проходит расстояние между станциями Ярышевка и Белоселье за 2 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 828Л, которая пройдет расстояние между станциями Ярышевка и Белоселье за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Ярышевка Белоселье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л21-08-2018 06:33:0021-08-2018 09:02:00

Расписание электричек Белоселье Ярышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Киев (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::30-01-2017 06:05:00
Тартак30-01-2017 06:12:001 мин30-01-2017 06:13:008 м
Браилов30-01-2017 06:19:001 мин30-01-2017 06:20:007 м
Козачевка30-01-2017 06:22:001 мин30-01-2017 06:23:003 м
Демидовка30-01-2017 06:26:001 мин30-01-2017 06:27:004 м
Могилевка30-01-2017 06:30:001 мин30-01-2017 06:31:004 м
Гнивань30-01-2017 06:37:001 мин30-01-2017 06:38:007 м
Селищанский30-01-2017 06:41:001 мин30-01-2017 06:42:004 м
Ярышевка30-01-2017 06:45:001 мин30-01-2017 06:46:004 м
Веселка30-01-2017 06:49:001 мин30-01-2017 06:50:004 м
Тюшки30-01-2017 06:54:001 мин30-01-2017 06:55:005 м
Порпуровский30-01-2017 06:59:001 мин30-01-2017 07:00:005 м
Винница30-01-2017 07:06:008 мин30-01-2017 07:14:0014 м
Винница-Грузовая30-01-2017 07:19:001 мин30-01-2017 07:20:006 м
Десенка30-01-2017 07:27:001 мин30-01-2017 07:28:008 м
Сосонка30-01-2017 07:33:001 мин30-01-2017 07:34:006 м
Сальницкий30-01-2017 07:37:001 мин30-01-2017 07:38:004 м
Калиновка-130-01-2017 07:43:001 мин30-01-2017 07:44:006 м
Воршица30-01-2017 07:48:001 мин30-01-2017 07:49:005 м
Гулевцы30-01-2017 07:53:001 мин30-01-2017 07:54:005 м
Голендры30-01-2017 08:05:001 мин30-01-2017 08:06:0012 м
Николаевка30-01-2017 08:11:001 мин30-01-2017 08:12:006 м
Кордышевка30-01-2017 08:17:001 мин30-01-2017 08:18:006 м
Казатин-130-01-2017 08:28:002 мин30-01-2017 08:30:0012 м
Белоселье30-01-2017 08:47:001 мин30-01-2017 08:48:0018 м
Чернорудка30-01-2017 08:51:001 мин30-01-2017 08:52:004 м
Бровки30-01-2017 09:03:001 мин30-01-2017 09:04:0012 м
Попельня30-01-2017 09:17:001 мин30-01-2017 09:18:0014 м
Кожанка30-01-2017 09:31:001 мин30-01-2017 09:32:0014 м
Фастов-130-01-2017 09:48:0010 мин30-01-2017 09:58:0026 м
Мотовиловка30-01-2017 10:17:0011 мин30-01-2017 10:28:0030 м
Васильков-130-01-2017 10:37:001 мин30-01-2017 10:38:0010 м
Боярка30-01-2017 10:50:001 мин30-01-2017 10:51:0013 м
Вишнёвое30-01-2017 10:59:001 мин30-01-2017 11:00:009 м
Киев-Волынский30-01-2017 11:06:001 мин30-01-2017 11:07:007 м
Караваевы Дачи30-01-2017 11:11:001 мин30-01-2017 11:12:005 м
Киев-Пасс.30-01-2017 11:18:00— ::6 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 828Л Жмеринка — Киев. Время в пути между станциями Ярышевка и Белоселье на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярышевка Белоселье на карте:


Между станциями Ярышевка и Белоселье курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search