ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ярино Углеуральская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266/6265, проходит расстояние между станциями Ярино и Углеуральская за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6268/6267, которая пройдет расстояние между станциями Ярино и Углеуральская за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Ярино Углеуральская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Углеуральская 6264 09:08 11:20
Пермь-2 — Кизел 6266/6265 16:00 18:10
Пермь-2 — Кизел 6268/6267 21:58 00:01

Расписание электричек Углеуральская Ярино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кизел — Пермь-2 6262/6261 04:35 06:35
Калийная — Пермь-2 6904/6263 10:19 12:22
Калийная — Пермь-2 6906/6269 17:09 19:12

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кизел (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 19:55
Дзержинская 20:00 1 мин 20:01 6 м
Пермь-1 20:06 1 мин 20:07 6 м
Славяново 20:09 1 мин 20:10 3 м
Мотовилиха 20:12 1 мин 20:13 3 м
Язовая 20:16 1 мин 20:17 4 м
Юбилейная 20:18 1 мин 20:19 2 м
Балмошная 20:21 1 мин 20:22 3 м
Кислотный 20:24 1 мин 20:25 3 м
Молодёжная 20:27 1 мин 20:28 3 м
КамГЭС 20:30 1 мин 20:31 3 м
Лёвшино 20:34 1 мин 20:35 4 м
Банная Гора 20:38 1 мин 20:39 4 м
5 км 20:42 1 мин 20:43 4 м
Пальники 20:46 1 мин 20:47 4 м
9 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
12 км 20:56 1 мин 20:57 5 м
13 км 20:58 1 мин 20:59 2 м
Бобки 21:01 1 мин 21:02 3 м
22 км 21:08 1 мин 21:09 7 м
Дивья 21:15 5 мин 21:20 11 м
29 км 21:22 1 мин 21:23 3 м
32 км 21:26 1 мин 21:27 4 м
Полазна 21:31 1 мин 21:32 5 м
42 км 21:38 1 мин 21:39 7 м
Ярино 21:45 1 мин 21:46 7 м
56 км 21:53 1 мин 21:54 8 м
Кухтым 21:58 5 мин 22:03 9 м
Кыж 22:14 1 мин 22:15 12 м
77 км 22:24 1 мин 22:25 10 м
Боковая 22:30 1 мин 22:31 6 м
83 км 22:35 1 мин 22:36 5 м
Бородкино 22:39 1 мин 22:40 4 м
98 км 22:50 1 мин 22:51 11 м
Тихая 22:55 5 мин 23:00 9 м
104 км 23:02 1 мин 23:03 3 м
106 км 23:05 1 мин 23:06 3 м
Парма 23:13 1 мин 23:14 8 м
Шестаки 23:28 3 мин 23:31 17 м
Углеуральская 23:56 2 мин 23:58 27 м
Няр 00:15 1 мин 00:16 18 м
Обогатитель 00:23 1 мин 00:24 8 м
Кизел 00:32 — :: 8 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6268/6267 Пермь-2 — Кизел. Время в пути между станциями Ярино и Углеуральская на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Ярино Углеуральская на карте:

Между станциями Ярино и Углеуральская курсируют следующие электрички:
6264 Пермь-2 — Углеуральская
6266/6265 Пермь-2 — Кизел
6268/6267 Пермь-2 — Кизел

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search