Электричка Яремовка Жихор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
43
0

Расстояние между станциями Яремовка Жихор 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Яремовка и Жихор за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6456/6446, которая пройдет расстояние между станциями Яремовка и Жихор за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Яремовка Жихор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лиман — Харьков-Левада 6456/6446 25-11-2017 16:50:00 25-11-2017 19:12:00

Расписание электричек Жихор Яремовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков-Левада — Лиман 6445/6555 25-11-2017 09:53:00 25-11-2017 12:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 23-02-2017 16:07:00
Электровозная 23-02-2017 16:10:00 1 мин 23-02-2017 16:11:00 4 м
Новаторская 23-02-2017 16:14:00 1 мин 23-02-2017 16:15:00 4 м
Зелёный Клин 23-02-2017 16:18:00 1 мин 23-02-2017 16:19:00 4 м
Коллективный 23-02-2017 16:22:00 1 мин 23-02-2017 16:23:00 4 м
416 км 23-02-2017 16:25:00 1 мин 23-02-2017 16:26:00 3 м
Форпостная 23-02-2017 16:29:00 1 мин 23-02-2017 16:30:00 4 м
Новосёловка 23-02-2017 16:33:00 1 мин 23-02-2017 16:34:00 4 м
Яровая 23-02-2017 16:37:00 1 мин 23-02-2017 16:38:00 4 м
Ёлочный 23-02-2017 16:41:00 1 мин 23-02-2017 16:42:00 4 м
Святогорск 23-02-2017 16:48:00 1 мин 23-02-2017 16:49:00 7 м
Приятный 23-02-2017 16:52:00 1 мин 23-02-2017 16:53:00 4 м
Яремовка 23-02-2017 16:56:00 1 мин 23-02-2017 16:57:00 4 м
390 км 23-02-2017 17:00:00 1 мин 23-02-2017 17:01:00 4 м
Букино 23-02-2017 17:07:00 2 мин 23-02-2017 17:09:00 8 м
Яхничев 23-02-2017 17:12:00 1 мин 23-02-2017 17:13:00 4 м
Подгорки 23-02-2017 17:16:00 1 мин 23-02-2017 17:17:00 4 м
Изюм 23-02-2017 17:22:00 1 мин 23-02-2017 17:23:00 6 м
Пименовка 23-02-2017 17:24:00 23-02-2017 17:24:00 1 м
368 км 23-02-2017 17:25:00 23-02-2017 17:25:00 1 м
Фёдоровка 23-02-2017 17:26:00 23-02-2017 17:26:00 1 м
Цыганская 23-02-2017 17:35:00 1 мин 23-02-2017 17:36:00 10 м
360 км 23-02-2017 17:37:00 23-02-2017 17:37:00 1 м
Диброва 23-02-2017 17:38:00 23-02-2017 17:38:00 1 м
Закомельская 23-02-2017 17:47:00 1 мин 23-02-2017 17:48:00 10 м
Бабариковская 23-02-2017 17:49:00 23-02-2017 17:49:00 1 м
Маяк 23-02-2017 17:50:00 23-02-2017 17:50:00 1 м
Савинцы 23-02-2017 17:59:00 1 мин 23-02-2017 18:00:00 10 м
Лесная 23-02-2017 18:01:00 23-02-2017 18:01:00 1 м
Братское Озеро 23-02-2017 18:02:00 23-02-2017 18:02:00 1 м
Балаклея 23-02-2017 18:14:00 1 мин 23-02-2017 18:15:00 13 м
Вербовка 23-02-2017 18:16:00 23-02-2017 18:16:00 1 м
Янковский 23-02-2017 18:17:00 23-02-2017 18:17:00 1 м
Сезонная 23-02-2017 18:18:00 23-02-2017 18:18:00 1 м
Октябрьская 23-02-2017 18:19:00 23-02-2017 18:19:00 1 м
Шебелинка 23-02-2017 18:31:00 1 мин 23-02-2017 18:32:00 13 м
Андреевка 23-02-2017 18:33:00 23-02-2017 18:33:00 1 м
Донец (бывш.Совхозная) 23-02-2017 18:34:00 23-02-2017 18:34:00 1 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 23-02-2017 18:35:00 23-02-2017 18:35:00 1 м
Занки 23-02-2017 18:45:00 1 мин 23-02-2017 18:46:00 11 м
Дом отдыха 23-02-2017 18:47:00 23-02-2017 18:47:00 1 м
Гинеевка 23-02-2017 18:48:00 23-02-2017 18:48:00 1 м
Зидьки 23-02-2017 18:49:00 23-02-2017 18:49:00 1 м
Змиёв 23-02-2017 18:59:00 1 мин 23-02-2017 19:00:00 11 м
Левковка 23-02-2017 19:01:00 23-02-2017 19:01:00 1 м
Дружный 23-02-2017 19:02:00 23-02-2017 19:02:00 1 м
Аксютовка 23-02-2017 19:03:00 23-02-2017 19:03:00 1 м
Звидки 23-02-2017 19:04:00 23-02-2017 19:04:00 1 м
Боровская-Южная 23-02-2017 19:05:00 23-02-2017 19:05:00 1 м
Васищево 23-02-2017 19:06:00 23-02-2017 19:06:00 1 м
Жихор 23-02-2017 19:20:00 1 мин 23-02-2017 19:21:00 15 м
Удянская 23-02-2017 19:22:00 23-02-2017 19:22:00 1 м
Безлюдовка 23-02-2017 19:23:00 23-02-2017 19:23:00 1 м
ЭЦ-2 23-02-2017 19:24:00 23-02-2017 19:24:00 1 м
Предузловая 23-02-2017 19:25:00 23-02-2017 19:25:00 1 м
Основа 23-02-2017 19:37:00 1 мин 23-02-2017 19:38:00 13 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская) 23-02-2017 19:39:00 23-02-2017 19:39:00 1 м
Верещаковка-левадская 23-02-2017 19:40:00 23-02-2017 19:40:00 1 м
Харьков-Левада 23-02-2017 19:50:00 — :: 10 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Яремовка и Жихор на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Яремовка Жихор на карте:


Между станциями Яремовка и Жихор курсируют следующие электрички:
6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search