ss x
ss x
x

Электричка Яремовка Жихор: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яремовка Жихор 20,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Яремовка и Жихор за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6456/6446, которая пройдет расстояние между станциями Яремовка и Жихор за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Яремовка Жихор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Харьков-Левада6456/644619-07-2018 16:47:0019-07-2018 19:15:00

Расписание электричек Жихор Яремовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков-Левада — Лиман6445/645519-07-2018 09:53:0019-07-2018 12:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Харьков-Левада (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красный Лиман— ::23-02-2017 16:07:00
Электровозная23-02-2017 16:10:001 мин23-02-2017 16:11:004 м
Новаторская23-02-2017 16:14:001 мин23-02-2017 16:15:004 м
Зелёный Клин23-02-2017 16:18:001 мин23-02-2017 16:19:004 м
Коллективный23-02-2017 16:22:001 мин23-02-2017 16:23:004 м
416 км23-02-2017 16:25:001 мин23-02-2017 16:26:003 м
Форпостная23-02-2017 16:29:001 мин23-02-2017 16:30:004 м
Новосёловка23-02-2017 16:33:001 мин23-02-2017 16:34:004 м
Яровая23-02-2017 16:37:001 мин23-02-2017 16:38:004 м
Ёлочный23-02-2017 16:41:001 мин23-02-2017 16:42:004 м
Святогорск23-02-2017 16:48:001 мин23-02-2017 16:49:007 м
Приятный23-02-2017 16:52:001 мин23-02-2017 16:53:004 м
Яремовка23-02-2017 16:56:001 мин23-02-2017 16:57:004 м
390 км23-02-2017 17:00:001 мин23-02-2017 17:01:004 м
Букино23-02-2017 17:07:002 мин23-02-2017 17:09:008 м
Яхничев23-02-2017 17:12:001 мин23-02-2017 17:13:004 м
Подгорки23-02-2017 17:16:001 мин23-02-2017 17:17:004 м
Изюм23-02-2017 17:22:001 мин23-02-2017 17:23:006 м
Пименовка23-02-2017 17:24:0023-02-2017 17:24:001 м
368 км23-02-2017 17:25:0023-02-2017 17:25:001 м
Фёдоровка23-02-2017 17:26:0023-02-2017 17:26:001 м
Цыганская23-02-2017 17:35:001 мин23-02-2017 17:36:0010 м
360 км23-02-2017 17:37:0023-02-2017 17:37:001 м
Диброва23-02-2017 17:38:0023-02-2017 17:38:001 м
Закомельская23-02-2017 17:47:001 мин23-02-2017 17:48:0010 м
Бабариковская23-02-2017 17:49:0023-02-2017 17:49:001 м
Маяк23-02-2017 17:50:0023-02-2017 17:50:001 м
Савинцы23-02-2017 17:59:001 мин23-02-2017 18:00:0010 м
Лесная23-02-2017 18:01:0023-02-2017 18:01:001 м
Братское Озеро23-02-2017 18:02:0023-02-2017 18:02:001 м
Балаклея23-02-2017 18:14:001 мин23-02-2017 18:15:0013 м
Вербовка23-02-2017 18:16:0023-02-2017 18:16:001 м
Янковский23-02-2017 18:17:0023-02-2017 18:17:001 м
Сезонная23-02-2017 18:18:0023-02-2017 18:18:001 м
Октябрьская23-02-2017 18:19:0023-02-2017 18:19:001 м
Шебелинка23-02-2017 18:31:001 мин23-02-2017 18:32:0013 м
Андреевка23-02-2017 18:33:0023-02-2017 18:33:001 м
Донец (бывш.Совхозная)23-02-2017 18:34:0023-02-2017 18:34:001 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская)23-02-2017 18:35:0023-02-2017 18:35:001 м
Занки23-02-2017 18:45:001 мин23-02-2017 18:46:0011 м
Дом отдыха23-02-2017 18:47:0023-02-2017 18:47:001 м
Гинеевка23-02-2017 18:48:0023-02-2017 18:48:001 м
Зидьки23-02-2017 18:49:0023-02-2017 18:49:001 м
Змиёв23-02-2017 18:59:001 мин23-02-2017 19:00:0011 м
Левковка23-02-2017 19:01:0023-02-2017 19:01:001 м
Дружный23-02-2017 19:02:0023-02-2017 19:02:001 м
Аксютовка23-02-2017 19:03:0023-02-2017 19:03:001 м
Звидки23-02-2017 19:04:0023-02-2017 19:04:001 м
Боровская-Южная23-02-2017 19:05:0023-02-2017 19:05:001 м
Васищево23-02-2017 19:06:0023-02-2017 19:06:001 м
Жихор23-02-2017 19:20:001 мин23-02-2017 19:21:0015 м
Удянская23-02-2017 19:22:0023-02-2017 19:22:001 м
Безлюдовка23-02-2017 19:23:0023-02-2017 19:23:001 м
ЭЦ-223-02-2017 19:24:0023-02-2017 19:24:001 м
Предузловая23-02-2017 19:25:0023-02-2017 19:25:001 м
Основа23-02-2017 19:37:001 мин23-02-2017 19:38:0013 м
Харьков-товарный (бывш.Червонозаводская)23-02-2017 19:39:0023-02-2017 19:39:001 м
Верещаковка-левадская23-02-2017 19:40:0023-02-2017 19:40:001 м
Харьков-Левада23-02-2017 19:50:00— ::10 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада. Время в пути между станциями Яремовка и Жихор на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Яремовка Жихор на карте:


Между станциями Яремовка и Жихор курсируют следующие электрички:
6456/6446 Красный Лиман — Харьков-Левада

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search