Электричка Яр Туктым: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017

Расстояние между станциями Яр Туктым 62,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Яр и Туктым за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6410, которая пройдет расстояние между станциями Яр и Туктым за 1 ч. 2 мин.

Расписание электричек Яр Туктым на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Балезино640225-05-2018 07:56:0025-05-2018 08:59:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)6380/641025-05-2018 21:46:0025-05-2018 22:47:00

Расписание электричек Туктым Яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Яр640125-05-2018 06:53:0025-05-2018 07:46:00
Балезино — Яр640325-05-2018 09:41:0025-05-2018 10:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::22-01-2017 17:17:00
Красносельский22-01-2017 17:25:001 мин22-01-2017 17:26:009 м
Поздино22-01-2017 17:34:001 мин22-01-2017 17:35:009 м
Полой22-01-2017 17:43:001 мин22-01-2017 17:44:009 м
Мутница22-01-2017 17:50:001 мин22-01-2017 17:51:007 м
Бумкомбинат22-01-2017 18:00:001 мин22-01-2017 18:01:0010 м
Просница22-01-2017 18:10:001 мин22-01-2017 18:11:0010 м
Конып22-01-2017 18:18:001 мин22-01-2017 18:19:008 м
Луговой22-01-2017 18:25:001 мин22-01-2017 18:26:007 м
1021 км22-01-2017 18:28:001 мин22-01-2017 18:29:003 м
1025 км22-01-2017 18:32:001 мин22-01-2017 18:33:004 м
Ардаши22-01-2017 18:40:001 мин22-01-2017 18:41:008 м
Береговой22-01-2017 18:46:001 мин22-01-2017 18:47:006 м
Рехино22-01-2017 18:53:001 мин22-01-2017 18:54:007 м
1046 км22-01-2017 18:58:001 мин22-01-2017 18:59:005 м
Кордяга22-01-2017 19:02:001 мин22-01-2017 19:03:004 м
1054 км22-01-2017 19:08:001 мин22-01-2017 19:09:006 м
Зуевка22-01-2017 19:14:001 мин22-01-2017 19:15:006 м
Коса22-01-2017 19:25:001 мин22-01-2017 19:26:0011 м
Черноус22-01-2017 19:32:001 мин22-01-2017 19:33:007 м
Леваны22-01-2017 19:39:001 мин22-01-2017 19:40:007 м
Фалёнки22-01-2017 19:47:001 мин22-01-2017 19:48:008 м
1096 км22-01-2017 19:52:001 мин22-01-2017 19:53:005 м
1099 км22-01-2017 19:56:001 мин22-01-2017 19:57:004 м
Князи22-01-2017 19:59:001 мин22-01-2017 20:00:003 м
Сада22-01-2017 21:05:001 мин22-01-2017 21:06:006 м
1113 км22-01-2017 21:09:001 мин22-01-2017 21:10:004 м
Бачумово22-01-2017 21:12:001 мин22-01-2017 21:13:003 м
1120 км22-01-2017 21:16:001 мин22-01-2017 21:17:004 м
Яр22-01-2017 21:24:0018 мин22-01-2017 21:42:0025 м
1127 км22-01-2017 21:44:001 мин22-01-2017 21:45:003 м
Дизьмино22-01-2017 21:48:001 мин22-01-2017 21:49:004 м
1136 км (Балышур)22-01-2017 21:54:001 мин22-01-2017 21:55:006 м
Кожиль22-01-2017 22:01:001 мин22-01-2017 22:02:007 м
1147 км22-01-2017 22:05:001 мин22-01-2017 22:06:004 м
1150 км22-01-2017 22:09:001 мин22-01-2017 22:10:004 м
Убыть22-01-2017 22:14:001 мин22-01-2017 22:15:005 м
Глазов22-01-2017 22:23:001 мин22-01-2017 22:24:009 м
1169 км22-01-2017 22:29:001 мин22-01-2017 22:30:006 м
Безум22-01-2017 22:34:001 мин22-01-2017 22:35:005 м
1177 км22-01-2017 22:38:001 мин22-01-2017 22:39:004 м
Туктым22-01-2017 22:44:001 мин22-01-2017 22:45:006 м
1186 км22-01-2017 22:49:001 мин22-01-2017 22:50:005 м
1189 км22-01-2017 22:53:001 мин22-01-2017 22:54:004 м
Балезино22-01-2017 22:59:00— ::5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Яр и Туктым на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения электричек Яр Туктым на карте:


Между станциями Яр и Туктым курсируют следующие электрички:
6402 Яр — Балезино
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search