ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Яр Киров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яр Киров 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475/6375, проходит расстояние между станциями Яр и Киров за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481/6381, которая пройдет расстояние между станциями Яр и Киров за 3 ч. 20 мин.

Расписание электричек Яр Киров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Киров-Пасс. 6371 05:16 07:15
Яр — Киров-Пасс. 6373 06:26 08:41
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 08:46 10:28
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 14:03 16:14
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 18:53 20:54

Расписание электричек Киров Яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 02:37 06:43
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 06:30 10:50
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 15:20 19:38
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17:23 21:41
Киров-Пасс. — Яр 6382 18:15 22:22

Остановки и станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глазов — :: 17:45
Убыть 17:52 1 мин 17:53 8 м
1150 км 17:56 1 мин 17:57 4 м
1147 км 18:00 1 мин 18:01 4 м
Кожиль 18:07 1 мин 18:08 7 м
1136 км (Балышур) 18:12 1 мин 18:13 5 м
Дизьмино 18:18 1 мин 18:19 6 м
1127 км 18:22 1 мин 18:23 4 м
Яр 18:28 1 мин 18:29 6 м
1120 км 18:35 1 мин 18:36 7 м
Бачумово 18:37 18:37 1 м
1113 км 18:43 1 мин 18:44 7 м
Сада 18:50 1 мин 18:51 7 м
Князи 17:52 17:52 1 м
1099 км 18:01 1 мин 18:02 10 м
1096 км 18:03 18:03 1 м
Фалёнки 18:11 1 мин 18:12 9 м
Леваны 18:19 1 мин 18:20 8 м
Черноус 18:21 18:21 1 м
Коса 18:34 1 мин 18:35 14 м
Зуевка 18:45 1 мин 18:46 11 м
1054 км 18:54 1 мин 18:55 9 м
Кордяга 18:56 18:56 1 м
1046 км 18:57 18:57 1 м
Рехино 19:10 1 мин 19:11 14 м
Береговой 19:16 1 мин 19:17 6 м
Ардаши 19:24 1 мин 19:25 8 м
1025 км 19:26 19:26 1 м
1021 км 19:33 1 мин 19:34 8 м
Луговой 19:37 1 мин 19:38 4 м
Конып 19:39 19:39 1 м
Просница 19:55 1 мин 19:56 17 м
Бумкомбинат 20:06 1 мин 20:07 11 м
Мутница 20:14 1 мин 20:15 8 м
Полой 20:22 1 мин 20:23 8 м
Поздино 20:33 1 мин 20:34 11 м
Красносельский 20:39 1 мин 20:40 6 м
Киров-Пасс. 20:49 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Яр и Киров на данной электричке 3 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Яр Киров на карте:


Между станциями Яр и Киров курсируют следующие электрички:
6371 Яр — Киров-Пасс.
6373 Яр — Киров-Пасс.
6475/6375 Глазов — Киров-Пасс.
6477/6377 Глазов — Киров-Пасс.
6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search