Электричка Яр Балезино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 сентября 2016
515
0

Расстояние между станциями Яр Балезино 73,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Яр и Балезино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6410, которая пройдет расстояние между станциями Яр и Балезино за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Яр Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яр — Балезино 6402 24-09-2017 07:56:00 24-09-2017 09:13:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 24-09-2017 21:42:00 24-09-2017 22:59:00

Расписание электричек Балезино Яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Яр 6401 24-09-2017 06:37:00 24-09-2017 07:46:00
Балезино — Яр 6403 24-09-2017 09:25:00 24-09-2017 10:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 28-09-2016 17:16:00
Красносельский 28-09-2016 17:24:00 1 мин 28-09-2016 17:25:00 9 м
Поздино 28-09-2016 17:33:00 1 мин 28-09-2016 17:34:00 9 м
Полой 28-09-2016 17:42:00 1 мин 28-09-2016 17:43:00 9 м
Мутница 28-09-2016 17:49:00 1 мин 28-09-2016 17:50:00 7 м
Бумкомбинат 28-09-2016 17:59:00 1 мин 28-09-2016 18:00:00 10 м
Просница 28-09-2016 18:09:00 1 мин 28-09-2016 18:10:00 10 м
Конып 28-09-2016 18:17:00 1 мин 28-09-2016 18:18:00 8 м
Луговой 28-09-2016 18:24:00 1 мин 28-09-2016 18:25:00 7 м
1021 км 28-09-2016 18:27:00 1 мин 28-09-2016 18:28:00 3 м
1025 км 28-09-2016 18:31:00 1 мин 28-09-2016 18:32:00 4 м
Ардаши 28-09-2016 18:38:00 1 мин 28-09-2016 18:39:00 7 м
Береговой 28-09-2016 18:44:00 1 мин 28-09-2016 18:45:00 6 м
Рехино 28-09-2016 18:51:00 1 мин 28-09-2016 18:52:00 7 м
1046 км 28-09-2016 18:56:00 1 мин 28-09-2016 18:57:00 5 м
Кордяга 28-09-2016 19:01:00 1 мин 28-09-2016 19:02:00 5 м
1054 км 28-09-2016 19:04:00 1 мин 28-09-2016 19:05:00 3 м
Зуевка 28-09-2016 19:12:00 1 мин 28-09-2016 19:13:00 8 м
Коса 28-09-2016 19:23:00 1 мин 28-09-2016 19:24:00 11 м
Черноус 28-09-2016 19:30:00 1 мин 28-09-2016 19:31:00 7 м
Леваны 28-09-2016 19:37:00 1 мин 28-09-2016 19:38:00 7 м
Фалёнки 28-09-2016 19:45:00 1 мин 28-09-2016 19:46:00 8 м
1096 км 28-09-2016 19:50:00 1 мин 28-09-2016 19:51:00 5 м
1099 км 28-09-2016 19:54:00 1 мин 28-09-2016 19:55:00 4 м
Князи 28-09-2016 19:57:00 1 мин 28-09-2016 19:58:00 3 м
Сада 28-09-2016 21:03:00 1 мин 28-09-2016 21:04:00 6 м
1113 км 28-09-2016 21:08:00 1 мин 28-09-2016 21:09:00 5 м
Бачумово 28-09-2016 21:11:00 1 мин 28-09-2016 21:12:00 3 м
1120 км 28-09-2016 21:15:00 1 мин 28-09-2016 21:16:00 4 м
Яр 28-09-2016 21:23:00 14 мин 28-09-2016 21:37:00 21 м
1127 км 28-09-2016 21:39:00 1 мин 28-09-2016 21:40:00 3 м
Дизьмино 28-09-2016 21:43:00 1 мин 28-09-2016 21:44:00 4 м
1136 км (Балышур) 28-09-2016 21:49:00 1 мин 28-09-2016 21:50:00 6 м
Кожиль 28-09-2016 21:57:00 1 мин 28-09-2016 21:58:00 8 м
1147 км 28-09-2016 22:01:00 1 мин 28-09-2016 22:02:00 4 м
1150 км 28-09-2016 22:05:00 1 мин 28-09-2016 22:06:00 4 м
Убыть 28-09-2016 22:10:00 1 мин 28-09-2016 22:11:00 5 м
Глазов 28-09-2016 22:21:00 1 мин 28-09-2016 22:22:00 11 м
1169 км 28-09-2016 22:29:00 1 мин 28-09-2016 22:30:00 8 м
Безум 28-09-2016 22:35:00 1 мин 28-09-2016 22:36:00 6 м
1177 км 28-09-2016 22:41:00 1 мин 28-09-2016 22:42:00 6 м
Туктым 28-09-2016 22:47:00 1 мин 28-09-2016 22:48:00 6 м
1186 км 28-09-2016 22:52:00 1 мин 28-09-2016 22:53:00 5 м
1189 км 28-09-2016 22:57:00 1 мин 28-09-2016 22:58:00 5 м
Балезино 28-09-2016 23:03:00 — :: 5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Яр и Балезино на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Яр Балезино на карте:


Между станциями Яр и Балезино курсируют следующие электрички:
6402 Яр — Балезино
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search