ss x
ss x
x

Электричка Яр Балезино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яр Балезино 73,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6402, проходит расстояние между станциями Яр и Балезино за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6380/6410, которая пройдет расстояние между станциями Яр и Балезино за 1 ч. 26 мин.

Расписание электричек Яр Балезино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яр — Балезино641020-07-2018 23:07:0021-07-2018 00:29:00

Расписание электричек Балезино Яр на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Яр640120-07-2018 07:08:0020-07-2018 08:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киров-Пасс.— ::28-09-2016 17:16:00
Красносельский28-09-2016 17:24:001 мин28-09-2016 17:25:009 м
Поздино28-09-2016 17:33:001 мин28-09-2016 17:34:009 м
Полой28-09-2016 17:42:001 мин28-09-2016 17:43:009 м
Мутница28-09-2016 17:49:001 мин28-09-2016 17:50:007 м
Бумкомбинат28-09-2016 17:59:001 мин28-09-2016 18:00:0010 м
Просница28-09-2016 18:09:001 мин28-09-2016 18:10:0010 м
Конып28-09-2016 18:17:001 мин28-09-2016 18:18:008 м
Луговой28-09-2016 18:24:001 мин28-09-2016 18:25:007 м
1021 км28-09-2016 18:27:001 мин28-09-2016 18:28:003 м
1025 км28-09-2016 18:31:001 мин28-09-2016 18:32:004 м
Ардаши28-09-2016 18:38:001 мин28-09-2016 18:39:007 м
Береговой28-09-2016 18:44:001 мин28-09-2016 18:45:006 м
Рехино28-09-2016 18:51:001 мин28-09-2016 18:52:007 м
1046 км28-09-2016 18:56:001 мин28-09-2016 18:57:005 м
Кордяга28-09-2016 19:01:001 мин28-09-2016 19:02:005 м
1054 км28-09-2016 19:04:001 мин28-09-2016 19:05:003 м
Зуевка28-09-2016 19:12:001 мин28-09-2016 19:13:008 м
Коса28-09-2016 19:23:001 мин28-09-2016 19:24:0011 м
Черноус28-09-2016 19:30:001 мин28-09-2016 19:31:007 м
Леваны28-09-2016 19:37:001 мин28-09-2016 19:38:007 м
Фалёнки28-09-2016 19:45:001 мин28-09-2016 19:46:008 м
1096 км28-09-2016 19:50:001 мин28-09-2016 19:51:005 м
1099 км28-09-2016 19:54:001 мин28-09-2016 19:55:004 м
Князи28-09-2016 19:57:001 мин28-09-2016 19:58:003 м
Сада28-09-2016 21:03:001 мин28-09-2016 21:04:006 м
1113 км28-09-2016 21:08:001 мин28-09-2016 21:09:005 м
Бачумово28-09-2016 21:11:001 мин28-09-2016 21:12:003 м
1120 км28-09-2016 21:15:001 мин28-09-2016 21:16:004 м
Яр28-09-2016 21:23:0014 мин28-09-2016 21:37:0021 м
1127 км28-09-2016 21:39:001 мин28-09-2016 21:40:003 м
Дизьмино28-09-2016 21:43:001 мин28-09-2016 21:44:004 м
1136 км (Балышур)28-09-2016 21:49:001 мин28-09-2016 21:50:006 м
Кожиль28-09-2016 21:57:001 мин28-09-2016 21:58:008 м
1147 км28-09-2016 22:01:001 мин28-09-2016 22:02:004 м
1150 км28-09-2016 22:05:001 мин28-09-2016 22:06:004 м
Убыть28-09-2016 22:10:001 мин28-09-2016 22:11:005 м
Глазов28-09-2016 22:21:001 мин28-09-2016 22:22:0011 м
1169 км28-09-2016 22:29:001 мин28-09-2016 22:30:008 м
Безум28-09-2016 22:35:001 мин28-09-2016 22:36:006 м
1177 км28-09-2016 22:41:001 мин28-09-2016 22:42:006 м
Туктым28-09-2016 22:47:001 мин28-09-2016 22:48:006 м
1186 км28-09-2016 22:52:001 мин28-09-2016 22:53:005 м
1189 км28-09-2016 22:57:001 мин28-09-2016 22:58:005 м
Балезино28-09-2016 23:03:00— ::5 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Яр и Балезино на данной электричке 1 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Яр Балезино на карте:


Между станциями Яр и Балезино курсируют следующие электрички:
6402 Яр — Балезино
6380/6410 Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search