Электричка Янполь Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
61
0

Расстояние между станциями Янполь Киев-московский 326 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 813К, проходит расстояние между станциями Янполь и Киев-московский за 4 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 813К, которая пройдет расстояние между станциями Янполь и Киев-московский за 4 ч. 27 мин.

Расписание электричек Янполь Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зёрново — Киев813К21-11-2017 07:02:0021-11-2017 11:45:00

Расписание электричек Киев-московский Янполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Фастов (ежедневно, кроме вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зёрново— ::23-02-2017 06:17:00
Хутор-Михайловский23-02-2017 06:34:002 мин23-02-2017 06:36:0019 м
Ивотка23-02-2017 06:50:001 мин23-02-2017 06:51:0015 м
Янполь23-02-2017 06:57:001 мин23-02-2017 06:58:007 м
Терещенская23-02-2017 07:16:002 мин23-02-2017 07:18:0020 м
Кролевец23-02-2017 07:37:001 мин23-02-2017 07:38:0020 м
Алтыновка23-02-2017 07:49:001 мин23-02-2017 07:50:0012 м
Конотоп23-02-2017 08:13:005 мин23-02-2017 08:18:0028 м
Бахмач-Пасс.23-02-2017 08:40:002 мин23-02-2017 08:42:0024 м
Бахмач-Киевский23-02-2017 08:46:001 мин23-02-2017 08:47:005 м
Плиски23-02-2017 09:07:001 мин23-02-2017 09:08:0021 м
Круты23-02-2017 09:23:001 мин23-02-2017 09:24:0016 м
Нежин23-02-2017 09:40:002 мин23-02-2017 09:42:0018 м
Носовка23-02-2017 09:59:001 мин23-02-2017 10:00:0018 м
Бобровицы23-02-2017 10:19:001 мин23-02-2017 10:20:0020 м
Бровары23-02-2017 10:50:001 мин23-02-2017 10:51:0031 м
Дарница23-02-2017 11:05:005 мин23-02-2017 11:10:0019 м
Выдубичи23-02-2017 11:20:002 мин23-02-2017 11:22:0012 м
Киев-Московский23-02-2017 11:25:001 мин23-02-2017 11:26:004 м
Киев-Пасс.23-02-2017 11:34:0010 мин23-02-2017 11:44:0018 м
Караваевы Дачи23-02-2017 11:49:001 мин23-02-2017 11:50:006 м
Киев-Волынский23-02-2017 11:56:0024 мин23-02-2017 12:20:0030 м
Вишнёвое23-02-2017 12:27:001 мин23-02-2017 12:28:008 м
Боярка23-02-2017 12:38:001 мин23-02-2017 12:39:0011 м
Фастов-123-02-2017 13:15:00— ::36 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 813К Зёрново — Фастов. Время в пути между станциями Янполь и Киев-московский на данной электричке 4 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Янполь Киев-московский на карте:


Между станциями Янполь и Киев-московский курсируют следующие электрички:
813К Зёрново — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search