ss x
x

Электричка Янполь Киев-московский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Янполь Киев-московский 326 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 813К, проходит расстояние между станциями Янполь и Киев-московский за 4 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 813К, которая пройдет расстояние между станциями Янполь и Киев-московский за 4 ч. 27 мин.

Расписание электричек Янполь Киев-московский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Киев 883К 13-12-2018 07:02:00 13-12-2018 11:49:00

Расписание электричек Киев-московский Янполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов — Зёрново 884К 13-12-2018 17:26:00 13-12-2018 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Зёрново — Фастов (ежедневно, кроме вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зёрново — :: 23-02-2017 06:17:00
Хутор-Михайловский 23-02-2017 06:34:00 2 мин 23-02-2017 06:36:00 19 м
Ивотка 23-02-2017 06:50:00 1 мин 23-02-2017 06:51:00 15 м
Янполь 23-02-2017 06:57:00 1 мин 23-02-2017 06:58:00 7 м
Терещенская 23-02-2017 07:16:00 2 мин 23-02-2017 07:18:00 20 м
Кролевец 23-02-2017 07:37:00 1 мин 23-02-2017 07:38:00 20 м
Алтыновка 23-02-2017 07:49:00 1 мин 23-02-2017 07:50:00 12 м
Конотоп 23-02-2017 08:13:00 5 мин 23-02-2017 08:18:00 28 м
Бахмач-Пасс. 23-02-2017 08:40:00 2 мин 23-02-2017 08:42:00 24 м
Бахмач-Киевский 23-02-2017 08:46:00 1 мин 23-02-2017 08:47:00 5 м
Плиски 23-02-2017 09:07:00 1 мин 23-02-2017 09:08:00 21 м
Круты 23-02-2017 09:23:00 1 мин 23-02-2017 09:24:00 16 м
Нежин 23-02-2017 09:40:00 2 мин 23-02-2017 09:42:00 18 м
Носовка 23-02-2017 09:59:00 1 мин 23-02-2017 10:00:00 18 м
Бобровицы 23-02-2017 10:19:00 1 мин 23-02-2017 10:20:00 20 м
Бровары 23-02-2017 10:50:00 1 мин 23-02-2017 10:51:00 31 м
Дарница 23-02-2017 11:05:00 5 мин 23-02-2017 11:10:00 19 м
Выдубичи 23-02-2017 11:20:00 2 мин 23-02-2017 11:22:00 12 м
Киев-Московский 23-02-2017 11:25:00 1 мин 23-02-2017 11:26:00 4 м
Киев-Пасс. 23-02-2017 11:34:00 10 мин 23-02-2017 11:44:00 18 м
Караваевы Дачи 23-02-2017 11:49:00 1 мин 23-02-2017 11:50:00 6 м
Киев-Волынский 23-02-2017 11:56:00 24 мин 23-02-2017 12:20:00 30 м
Вишнёвое 23-02-2017 12:27:00 1 мин 23-02-2017 12:28:00 8 м
Боярка 23-02-2017 12:38:00 1 мин 23-02-2017 12:39:00 11 м
Фастов-1 23-02-2017 13:15:00 — :: 36 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 813К Зёрново — Фастов. Время в пути между станциями Янполь и Киев-московский на данной электричке 4 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Янполь Киев-московский на карте:


Между станциями Янполь и Киев-московский курсируют следующие электрички:
813К Зёрново — Фастов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search