ss x
ss x
x

Электричка Янполь Хутор-михайловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Янполь и Хутор-михайловский за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6544, которая пройдет расстояние между станциями Янполь и Хутор-михайловский за 23 мин.

Расписание электричек Янполь Хутор-михайловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Конотоп — Зёрново654219-08-2018 10:30:0019-08-2018 10:52:00
Конотоп — Зёрново654419-08-2018 15:20:0019-08-2018 15:43:00
Конотоп — Зёрново654619-08-2018 19:26:0019-08-2018 19:48:00
Фастов — Зёрново814К19-08-2018 22:12:0019-08-2018 22:35:00

Расписание электричек Хутор-михайловский Янполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зёрново — Конотоп654119-08-2018 04:35:0019-08-2018 05:00:00
Зёрново — Киев813К19-08-2018 06:39:0019-08-2018 07:02:00
Зёрново — Конотоп654319-08-2018 14:46:0019-08-2018 15:08:00
Зёрново — Конотоп654519-08-2018 16:46:0019-08-2018 17:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Зёрново (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Конотоп— ::27-04-2017 13:33:00
Виревка27-04-2017 13:43:001 мин27-04-2017 13:44:0011 м
Река Сейм27-04-2017 13:49:001 мин27-04-2017 13:50:006 м
Мельня27-04-2017 13:56:001 мин27-04-2017 13:57:007 м
Присеймовье27-04-2017 14:02:001 мин27-04-2017 14:03:006 м
Алтыновка27-04-2017 14:08:001 мин27-04-2017 14:09:006 м
Майоровка27-04-2017 14:13:001 мин27-04-2017 14:14:005 м
Лапшин27-04-2017 14:17:001 мин27-04-2017 14:18:004 м
Кролевец27-04-2017 14:25:001 мин27-04-2017 14:26:008 м
Реть27-04-2017 14:31:001 мин27-04-2017 14:32:006 м
Брюловецкий27-04-2017 14:39:001 мин27-04-2017 14:40:008 м
Пиротчино27-04-2017 14:46:001 мин27-04-2017 14:47:007 м
Терещенская27-04-2017 14:54:002 мин27-04-2017 14:56:009 м
560 км27-04-2017 15:00:001 мин27-04-2017 15:01:005 м
Маково27-04-2017 15:07:001 мин27-04-2017 15:08:007 м
Янполь27-04-2017 15:19:001 мин27-04-2017 15:20:0012 м
Ивотка27-04-2017 15:25:001 мин27-04-2017 15:26:006 м
Неплюево27-04-2017 15:32:001 мин27-04-2017 15:33:007 м
Хутор-Михайловский27-04-2017 15:43:002 мин27-04-2017 15:45:0012 м
515 км27-04-2017 15:49:001 мин27-04-2017 15:50:005 м
Шалимовка27-04-2017 15:54:001 мин27-04-2017 15:55:005 м
Зёрново27-04-2017 16:04:00— ::9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6544 Конотоп — Зёрново. Время в пути между станциями Янполь и Хутор-михайловский на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Янполь Хутор-михайловский на карте:


Между станциями Янполь и Хутор-михайловский курсируют следующие электрички:
6542 Конотоп — Зёрново
6544 Конотоп — Зёрново
6546 Конотоп — Хутор-Михайловский
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search