Электричка Янполь Хутор-михайловский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 апреля 2017
58
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 814К, проходит расстояние между станциями Янполь и Хутор-михайловский за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6544, которая пройдет расстояние между станциями Янполь и Хутор-михайловский за 23 мин.

Расписание электричек Янполь Хутор-михайловский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Зёрново 6542 25-02-2018 10:30:00 25-02-2018 10:52:00
Конотоп — Зёрново 6544 25-02-2018 15:22:00 25-02-2018 15:45:00
Конотоп — Зёрново 6546 25-02-2018 19:28:00 25-02-2018 19:50:00
Фастов — Зёрново 814К 25-02-2018 22:14:00 25-02-2018 22:37:00

Расписание электричек Хутор-михайловский Янполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зёрново — Конотоп 6541 25-02-2018 04:48:00 25-02-2018 05:10:00
Зёрново — Киев 813К 25-02-2018 06:37:00 25-02-2018 07:00:00
Зёрново — Конотоп 6543 25-02-2018 14:46:00 25-02-2018 15:08:00
Зёрново — Конотоп 6545 25-02-2018 16:46:00 25-02-2018 17:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Конотоп — Зёрново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конотоп — :: 27-04-2017 13:33:00
Виревка 27-04-2017 13:43:00 1 мин 27-04-2017 13:44:00 11 м
Река Сейм 27-04-2017 13:49:00 1 мин 27-04-2017 13:50:00 6 м
Мельня 27-04-2017 13:56:00 1 мин 27-04-2017 13:57:00 7 м
Присеймовье 27-04-2017 14:02:00 1 мин 27-04-2017 14:03:00 6 м
Алтыновка 27-04-2017 14:08:00 1 мин 27-04-2017 14:09:00 6 м
Майоровка 27-04-2017 14:13:00 1 мин 27-04-2017 14:14:00 5 м
Лапшин 27-04-2017 14:17:00 1 мин 27-04-2017 14:18:00 4 м
Кролевец 27-04-2017 14:25:00 1 мин 27-04-2017 14:26:00 8 м
Реть 27-04-2017 14:31:00 1 мин 27-04-2017 14:32:00 6 м
Брюловецкий 27-04-2017 14:39:00 1 мин 27-04-2017 14:40:00 8 м
Пиротчино 27-04-2017 14:46:00 1 мин 27-04-2017 14:47:00 7 м
Терещенская 27-04-2017 14:54:00 2 мин 27-04-2017 14:56:00 9 м
560 км 27-04-2017 15:00:00 1 мин 27-04-2017 15:01:00 5 м
Маково 27-04-2017 15:07:00 1 мин 27-04-2017 15:08:00 7 м
Янполь 27-04-2017 15:19:00 1 мин 27-04-2017 15:20:00 12 м
Ивотка 27-04-2017 15:25:00 1 мин 27-04-2017 15:26:00 6 м
Неплюево 27-04-2017 15:32:00 1 мин 27-04-2017 15:33:00 7 м
Хутор-Михайловский 27-04-2017 15:43:00 2 мин 27-04-2017 15:45:00 12 м
515 км 27-04-2017 15:49:00 1 мин 27-04-2017 15:50:00 5 м
Шалимовка 27-04-2017 15:54:00 1 мин 27-04-2017 15:55:00 5 м
Зёрново 27-04-2017 16:04:00 — :: 9 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6544 Конотоп — Зёрново. Время в пути между станциями Янполь и Хутор-михайловский на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Янполь Хутор-михайловский на карте:


Между станциями Янполь и Хутор-михайловский курсируют следующие электрички:
6542 Конотоп — Зёрново
6544 Конотоп — Зёрново
6546 Конотоп — Хутор-Михайловский
814К Фастов — Зёрново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search