Электричка Янычи Чикали: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7174, проходит расстояние между станциями Янычи и Чикали за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7172/7178, которая пройдет расстояние между станциями Янычи и Чикали за 1 ч. 7 мин.

Расписание электричек Янычи Чикали на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717624-05-2018 08:23:0024-05-2018 09:30:00
Пермь-2 — Кордон716624-05-2018 12:30:0024-05-2018 13:37:00
Пермь-2 — Шаля7172/717824-05-2018 19:11:0024-05-2018 20:18:00
Пермь-2 — Кишерть717424-05-2018 21:46:0024-05-2018 22:53:00

Расписание электричек Чикали Янычи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кишерть — Пермь-2716124-05-2018 04:48:0024-05-2018 05:55:00
Шаля — Пермь-27175/716524-05-2018 07:49:0024-05-2018 08:56:00
Кордон — Пермь-2716924-05-2018 16:13:0024-05-2018 17:20:00
Шаля — Пермь-27177/717324-05-2018 19:57:0024-05-2018 21:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::22-04-2017 17:57:00
1436 км22-04-2017 17:59:001 мин22-04-2017 18:00:003 м
Бахаревка22-04-2017 18:08:001 мин22-04-2017 18:09:009 м
1447 км22-04-2017 18:12:001 мин22-04-2017 18:13:004 м
Няшино22-04-2017 18:16:001 мин22-04-2017 18:17:004 м
Ферма22-04-2017 18:23:001 мин22-04-2017 18:24:007 м
Кочкино22-04-2017 18:29:001 мин22-04-2017 18:30:006 м
Клестовский22-04-2017 18:33:001 мин22-04-2017 18:34:004 м
Горбуново22-04-2017 18:36:001 мин22-04-2017 18:37:003 м
Мулянка22-04-2017 18:42:001 мин22-04-2017 18:43:006 м
1470 км22-04-2017 18:48:001 мин22-04-2017 18:49:006 м
Юг22-04-2017 18:52:001 мин22-04-2017 18:53:004 м
1478 км22-04-2017 18:55:001 мин22-04-2017 18:56:003 м
Янычи22-04-2017 19:00:001 мин22-04-2017 19:01:005 м
Кукуштан22-04-2017 19:07:001 мин22-04-2017 19:08:007 м
Платошино22-04-2017 19:10:001 мин22-04-2017 19:11:003 м
1492 км22-04-2017 19:13:001 мин22-04-2017 19:14:003 м
Курашимский22-04-2017 19:19:001 мин22-04-2017 19:20:006 м
1505 км22-04-2017 19:25:001 мин22-04-2017 19:26:006 м
Ергач22-04-2017 19:33:001 мин22-04-2017 19:34:008 м
Блины22-04-2017 19:39:001 мин22-04-2017 19:40:006 м
Иренский22-04-2017 19:46:001 мин22-04-2017 19:47:007 м
Гипсы22-04-2017 19:52:001 мин22-04-2017 19:53:006 м
1533 км22-04-2017 19:56:001 мин22-04-2017 19:57:004 м
Кунгур22-04-2017 20:00:001 мин22-04-2017 20:01:004 м
Чикали22-04-2017 20:08:001 мин22-04-2017 20:09:008 м
Камаи22-04-2017 20:13:001 мин22-04-2017 20:14:005 м
Кишерть22-04-2017 20:22:001 мин22-04-2017 20:23:009 м
1559 км22-04-2017 20:26:001 мин22-04-2017 20:27:004 м
Пятково22-04-2017 20:30:001 мин22-04-2017 20:31:004 м
Школьная22-04-2017 20:34:001 мин22-04-2017 20:35:004 м
Шумково22-04-2017 20:42:001 мин22-04-2017 20:43:008 м
1572 км22-04-2017 20:47:001 мин22-04-2017 20:48:005 м
Тюриково22-04-2017 20:52:001 мин22-04-2017 20:53:005 м
Тулумбасы22-04-2017 20:59:001 мин22-04-2017 21:00:007 м
Лек22-04-2017 21:08:001 мин22-04-2017 21:09:009 м
Кордон22-04-2017 21:18:005 мин22-04-2017 21:23:0014 м
Глухарь22-04-2017 21:30:001 мин22-04-2017 21:31:008 м
Шутем22-04-2017 21:36:001 мин22-04-2017 21:37:006 м
1624 км22-04-2017 21:42:001 мин22-04-2017 21:43:006 м
Шамары22-04-2017 21:49:001 мин22-04-2017 21:50:007 м
Козьял22-04-2017 21:57:001 мин22-04-2017 21:58:008 м
Вогулка22-04-2017 22:07:001 мин22-04-2017 22:08:0010 м
Бизь22-04-2017 22:16:001 мин22-04-2017 22:17:009 м
Шаля22-04-2017 22:26:00— ::9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7172/7178 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Янычи и Чикали на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Янычи Чикали на карте:


Между станциями Янычи и Чикали курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7168 Пермь-2 — Кишерть
7172/7178 Пермь-2 — Шаля
7174 Пермь-2 — Кишерть

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search