ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Янаул Щучье озеро: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6532, проходит расстояние между станциями Янаул и Щучье озеро за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая пройдет расстояние между станциями Янаул и Щучье озеро за 2 ч. 24 мин.

Расписание электричек Янаул Щучье озеро на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 07:10 09:33
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 17:50 20:10

Расписание электричек Щучье озеро Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 10:42 13:01
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 16:48 19:05

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 12:50
31 км 12:53 1 мин 12:54 4 м
27 км 12:59 1 мин 13:00 6 м
Лудзя 13:06 1 мин 13:07 7 м
Совхозный 13:09 1 мин 13:10 3 м
17 км 13:13 1 мин 13:14 4 м
Юски 13:22 1 мин 13:23 9 м
9 км 13:25 1 мин 13:26 3 м
6 км 13:27 13:27 1 м
5 км 13:29 1 мин 13:30 3 м
4 км 13:31 13:31 1 м
Горочный пост 13:34 1 мин 13:35 4 м
Агрыз-1 12:44 15 мин 12:59 24 м
Агрыз-2 13:05 1 мин 13:06 7 м
Успьян 14:13 1 мин 14:14 8 м
Кичево 14:24 1 мин 14:25 11 м
Сундуково 14:30 1 мин 14:31 6 м
1117 км 14:35 1 мин 14:36 5 м
Бугрыш 14:42 1 мин 14:43 7 м
Совхоз Удмуртский 14:47 1 мин 14:48 5 м
1129 км 14:50 1 мин 14:51 3 м
Шевырялово 14:54 1 мин 14:55 4 м
1136 км 14:58 1 мин 14:59 4 м
Сарапул 15:08 2 мин 15:10 11 м
Армязь 15:19 1 мин 15:20 10 м
Шолья 15:29 1 мин 15:30 10 м
1169 км 15:33 1 мин 15:34 4 м
Кама 15:40 1 мин 15:41 7 м
Камбарка 15:50 1 мин 15:51 10 м
Амзя 17:00 1 мин 17:01 10 м
Карманово 17:10 1 мин 17:11 10 м
Энергетик 17:13 1 мин 17:14 3 м
Бадряш 17:20 1 мин 17:21 7 м
1219 км 17:25 1 мин 17:26 5 м
Янаул 17:36 21 мин 17:57 31 м
1233 км 18:05 1 мин 18:06 9 м
Куюк 18:09 1 мин 18:10 4 м
1239 км 18:13 1 мин 18:14 4 м
1245 км 18:19 1 мин 18:20 6 м
Рабак 18:23 1 мин 18:24 4 м
1253 км 18:30 1 мин 18:31 7 м
1257 км 18:32 18:32 1 м
Кинчак 18:38 1 мин 18:39 7 м
Куеда 18:49 1 мин 18:50 11 м
1279 км 18:57 1 мин 18:58 8 м
1281 км 19:01 1 мин 19:02 4 м
Бикбардинский (1283 км) 19:05 1 мин 19:06 4 м
1287 км 19:09 1 мин 19:10 4 м
Осиновая Гора 19:15 1 мин 19:16 6 м
1295 км 19:19 1 мин 19:20 4 м
Стреж 19:24 1 мин 19:25 5 м
Чернушка 19:32 2 мин 19:34 9 м
1309 км 19:38 1 мин 19:39 5 м
1314 км 19:43 1 мин 19:44 5 м
1317 км 19:47 1 мин 19:48 4 м
1320 км 19:52 1 мин 19:53 5 м
Трун 19:58 1 мин 19:59 6 м
1331 км 20:05 1 мин 20:06 7 м
Агарзя 20:11 1 мин 20:12 6 м
1341 км 20:15 1 мин 20:16 4 м
Щучье Озеро 20:21 1 мин 20:22 6 м
1350 км 20:27 1 мин 20:28 6 м
1354 км 20:31 1 мин 20:32 4 м
Атер 20:35 1 мин 20:36 4 м
1362 км 20:42 1 мин 20:43 7 м
Бартым 20:47 1 мин 20:48 5 м
1371 км 20:53 1 мин 20:54 6 м
1375 км 20:58 1 мин 20:59 5 м
Сарс 21:03 1 мин 21:04 5 м
Чад 21:12 1 мин 21:13 9 м
Ненастье 21:20 1 мин 21:21 8 м
Черная Речка 21:30 1 мин 21:31 10 м
1405 км 21:33 1 мин 21:34 3 м
1428 км 21:53 1 мин 21:54 20 м
Красноуфимск 22:04 — :: 10 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск. Время в пути между станциями Янаул и Щучье озеро на данной электричке 2 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Янаул Щучье озеро на карте:


Между станциями Янаул и Щучье озеро курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search