Электричка Янаул Сарс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
47
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6532, проходит расстояние между станциями Янаул и Сарс за 3 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая пройдет расстояние между станциями Янаул и Сарс за 3 ч. 4 мин.

Расписание электричек Янаул Сарс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Янаул — Красноуфимск6522/653220-11-2017 07:10:0020-11-2017 10:12:00
Ижевск — Красноуфимск6513/6514/6524/653420-11-2017 17:57:0020-11-2017 21:01:00

Расписание электричек Сарс Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652020-11-2017 10:03:0020-11-2017 13:00:00
Красноуфимск — Янаул6533/652320-11-2017 16:54:0020-11-2017 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно по 1 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::19-02-2017 12:50:00
31 км19-02-2017 12:53:001 мин19-02-2017 12:54:004 м
27 км19-02-2017 12:59:001 мин19-02-2017 13:00:006 м
Лудзя19-02-2017 13:06:001 мин19-02-2017 13:07:007 м
Совхозный19-02-2017 13:09:001 мин19-02-2017 13:10:003 м
17 км19-02-2017 13:13:001 мин19-02-2017 13:14:004 м
Юски19-02-2017 13:22:001 мин19-02-2017 13:23:009 м
9 км19-02-2017 13:25:001 мин19-02-2017 13:26:003 м
6 км19-02-2017 13:27:0019-02-2017 13:27:001 м
5 км19-02-2017 13:29:001 мин19-02-2017 13:30:003 м
4 км19-02-2017 13:31:0019-02-2017 13:31:001 м
Горочный пост19-02-2017 13:34:001 мин19-02-2017 13:35:004 м
Агрыз-119-02-2017 12:44:0015 мин19-02-2017 12:59:0024 м
Агрыз-219-02-2017 13:05:001 мин19-02-2017 13:06:007 м
Успьян19-02-2017 14:12:001 мин19-02-2017 14:13:007 м
Кичево19-02-2017 14:24:001 мин19-02-2017 14:25:0012 м
Сундуково19-02-2017 14:30:001 мин19-02-2017 14:31:006 м
1117 км19-02-2017 14:35:001 мин19-02-2017 14:36:005 м
Бугрыш19-02-2017 14:42:001 мин19-02-2017 14:43:007 м
Совхоз Удмуртский19-02-2017 14:47:001 мин19-02-2017 14:48:005 м
1129 км19-02-2017 14:50:001 мин19-02-2017 14:51:003 м
Шевырялово19-02-2017 14:54:001 мин19-02-2017 14:55:004 м
1136 км19-02-2017 14:58:001 мин19-02-2017 14:59:004 м
Сарапул19-02-2017 15:08:002 мин19-02-2017 15:10:0011 м
Армязь19-02-2017 15:19:001 мин19-02-2017 15:20:0010 м
Шолья19-02-2017 15:29:001 мин19-02-2017 15:30:0010 м
1169 км19-02-2017 15:33:001 мин19-02-2017 15:34:004 м
Кама19-02-2017 15:40:001 мин19-02-2017 15:41:007 м
Камбарка19-02-2017 15:50:001 мин19-02-2017 15:51:0010 м
Амзя19-02-2017 17:00:001 мин19-02-2017 17:01:0010 м
Карманово19-02-2017 17:10:001 мин19-02-2017 17:11:0010 м
Энергетик19-02-2017 17:13:001 мин19-02-2017 17:14:003 м
Бадряш19-02-2017 17:20:001 мин19-02-2017 17:21:007 м
1219 км19-02-2017 17:26:001 мин19-02-2017 17:27:006 м
Янаул19-02-2017 17:36:0021 мин19-02-2017 17:57:0030 м
1233 км19-02-2017 18:03:001 мин19-02-2017 18:04:007 м
Куюк19-02-2017 18:08:001 мин19-02-2017 18:09:005 м
1239 км19-02-2017 18:12:001 мин19-02-2017 18:13:004 м
1245 км19-02-2017 18:18:001 мин19-02-2017 18:19:006 м
Рабак19-02-2017 18:23:001 мин19-02-2017 18:24:005 м
1253 км19-02-2017 18:29:001 мин19-02-2017 18:30:006 м
1257 км19-02-2017 18:31:0019-02-2017 18:31:001 м
Кинчак19-02-2017 18:37:001 мин19-02-2017 18:38:007 м
Куеда19-02-2017 18:49:001 мин19-02-2017 18:50:0012 м
1279 км19-02-2017 18:57:001 мин19-02-2017 18:58:008 м
1281 км19-02-2017 19:01:001 мин19-02-2017 19:02:004 м
Бикбардинский (1283 км)19-02-2017 19:04:001 мин19-02-2017 19:05:003 м
Осиновая Гора19-02-2017 19:14:001 мин19-02-2017 19:15:0010 м
Стреж19-02-2017 19:23:001 мин19-02-2017 19:24:009 м
Чернушка19-02-2017 19:32:002 мин19-02-2017 19:34:0010 м
1314 км19-02-2017 19:42:001 мин19-02-2017 19:43:009 м
1317 км19-02-2017 19:47:001 мин19-02-2017 19:48:005 м
1320 км19-02-2017 19:52:001 мин19-02-2017 19:53:005 м
Трун19-02-2017 19:58:001 мин19-02-2017 19:59:006 м
1331 км19-02-2017 20:04:001 мин19-02-2017 20:05:006 м
Агарзя19-02-2017 20:10:001 мин19-02-2017 20:11:006 м
Щучье Озеро19-02-2017 20:21:001 мин19-02-2017 20:22:0011 м
1354 км19-02-2017 20:31:001 мин19-02-2017 20:32:0010 м
Атер19-02-2017 20:35:001 мин19-02-2017 20:36:004 м
1362 км19-02-2017 20:41:001 мин19-02-2017 20:42:006 м
Бартым19-02-2017 20:47:001 мин19-02-2017 20:48:006 м
1371 км19-02-2017 20:53:001 мин19-02-2017 20:54:006 м
1375 км19-02-2017 20:57:001 мин19-02-2017 20:58:004 м
Сарс19-02-2017 21:01:001 мин19-02-2017 21:02:004 м
Чад19-02-2017 21:12:001 мин19-02-2017 21:13:0011 м
Ненастье19-02-2017 21:20:001 мин19-02-2017 21:21:008 м
Черная Речка19-02-2017 21:30:001 мин19-02-2017 21:31:0010 м
1405 км19-02-2017 21:34:001 мин19-02-2017 21:35:004 м
1428 км19-02-2017 21:54:001 мин19-02-2017 21:55:0020 м
Красноуфимск19-02-2017 22:03:00— ::8 м

Всего 70 останов. при поездке электричкой № 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск. Время в пути между станциями Янаул и Сарс на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Янаул Сарс на карте:


Между станциями Янаул и Сарс курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search