ss x
ss x
x

Электричка Янаул Остановочный пункт 1253 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6532, проходит расстояние между станциями Янаул и Остановочный пункт 1253 км за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая пройдет расстояние между станциями Янаул и Остановочный пункт 1253 км за 33 мин.

Расписание электричек Янаул Остановочный пункт 1253 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Янаул — Красноуфимск6522/653220-09-2018 08:00:0020-09-2018 08:32:00
Ижевск — Красноуфимск6513/6514/6524/653420-09-2018 18:16:0020-09-2018 18:49:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1253 км Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноуфимск — Ижевск6531/6521/6519/652020-09-2018 12:31:0020-09-2018 13:00:00
Красноуфимск — Янаул6533/652320-09-2018 19:21:0020-09-2018 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ижевск— ::22-03-2018 12:53:00
31 км22-03-2018 12:56:001 мин22-03-2018 12:57:004 м
27 км22-03-2018 13:02:001 мин22-03-2018 13:03:006 м
Лудзя22-03-2018 13:09:001 мин22-03-2018 13:10:007 м
Совхозный22-03-2018 13:13:001 мин22-03-2018 13:14:004 м
17 км22-03-2018 13:18:001 мин22-03-2018 13:19:005 м
Юски22-03-2018 13:25:001 мин22-03-2018 13:26:007 м
9 км22-03-2018 13:29:001 мин22-03-2018 13:30:004 м
5 км22-03-2018 13:34:001 мин22-03-2018 13:35:005 м
Горочный пост22-03-2018 13:39:001 мин22-03-2018 13:40:005 м
Агрыз-122-03-2018 12:48:0015 мин22-03-2018 13:03:0023 м
Агрыз-222-03-2018 13:09:001 мин22-03-2018 13:10:007 м
Успьян22-03-2018 14:18:001 мин22-03-2018 14:19:009 м
Кичево22-03-2018 14:27:001 мин22-03-2018 14:28:009 м
Сундуково22-03-2018 14:35:001 мин22-03-2018 14:36:008 м
1117 км22-03-2018 14:41:001 мин22-03-2018 14:42:006 м
Бугрыш22-03-2018 14:46:001 мин22-03-2018 14:47:005 м
Совхоз Удмуртский22-03-2018 14:51:001 мин22-03-2018 14:52:005 м
1129 км22-03-2018 14:56:001 мин22-03-2018 14:57:005 м
Шевырялово22-03-2018 15:01:001 мин22-03-2018 15:02:005 м
1136 км22-03-2018 15:06:001 мин22-03-2018 15:07:005 м
Сарапул22-03-2018 15:14:002 мин22-03-2018 15:16:009 м
Армязь22-03-2018 15:25:001 мин22-03-2018 15:26:0010 м
Шолья22-03-2018 15:35:001 мин22-03-2018 15:36:0010 м
1169 км22-03-2018 15:41:001 мин22-03-2018 15:42:006 м
Кама22-03-2018 15:47:001 мин22-03-2018 15:48:006 м
Камбарка22-03-2018 15:57:001 мин22-03-2018 15:58:0010 м
Амзя22-03-2018 17:07:001 мин22-03-2018 17:08:0010 м
Карманово22-03-2018 17:17:001 мин22-03-2018 17:18:0010 м
Энергетик22-03-2018 17:23:001 мин22-03-2018 17:24:006 м
Бадряш22-03-2018 17:30:001 мин22-03-2018 17:31:007 м
1219 км22-03-2018 17:36:001 мин22-03-2018 17:37:006 м
Янаул22-03-2018 17:44:0016 мин22-03-2018 18:00:0023 м
1233 км22-03-2018 18:07:001 мин22-03-2018 18:08:008 м
Куюк22-03-2018 18:11:001 мин22-03-2018 18:12:004 м
1245 км22-03-2018 18:21:001 мин22-03-2018 18:22:0010 м
Рабак22-03-2018 18:26:001 мин22-03-2018 18:27:005 м
1253 км22-03-2018 18:33:001 мин22-03-2018 18:34:007 м
1257 км22-03-2018 18:35:0022-03-2018 18:35:001 м
Кинчак22-03-2018 18:40:001 мин22-03-2018 18:41:006 м
Куеда22-03-2018 18:52:001 мин22-03-2018 18:53:0012 м
1279 км22-03-2018 19:00:001 мин22-03-2018 19:01:008 м
1281 км22-03-2018 19:03:001 мин22-03-2018 19:04:003 м
Бикбардинский (1283 км)22-03-2018 19:07:001 мин22-03-2018 19:08:004 м
Осиновая Гора22-03-2018 19:17:001 мин22-03-2018 19:18:0010 м
Стреж22-03-2018 19:26:001 мин22-03-2018 19:27:009 м
Чернушка22-03-2018 19:35:002 мин22-03-2018 19:37:0010 м
1317 км22-03-2018 19:50:001 мин22-03-2018 19:51:0014 м
1320 км22-03-2018 19:54:001 мин22-03-2018 19:55:004 м
Трун22-03-2018 20:00:001 мин22-03-2018 20:01:006 м
1331 км22-03-2018 20:07:001 мин22-03-2018 20:08:007 м
Агарзя22-03-2018 20:13:001 мин22-03-2018 20:14:006 м
Щучье Озеро22-03-2018 20:23:001 мин22-03-2018 20:24:0010 м
1354 км22-03-2018 20:33:001 мин22-03-2018 20:34:0010 м
Атер22-03-2018 20:37:001 мин22-03-2018 20:38:004 м
1362 км22-03-2018 20:43:001 мин22-03-2018 20:44:006 м
Бартым22-03-2018 20:49:001 мин22-03-2018 20:50:006 м
1371 км22-03-2018 20:55:001 мин22-03-2018 20:56:006 м
1375 км22-03-2018 20:59:001 мин22-03-2018 21:00:004 м
Сарс22-03-2018 21:03:001 мин22-03-2018 21:04:004 м
Чад22-03-2018 21:13:001 мин22-03-2018 21:14:0010 м
Ненастье22-03-2018 21:22:001 мин22-03-2018 21:23:009 м
Черная Речка22-03-2018 21:31:001 мин22-03-2018 21:32:009 м
1405 км22-03-2018 21:36:001 мин22-03-2018 21:37:005 м
1428 км22-03-2018 21:55:001 мин22-03-2018 21:56:0019 м
Красноуфимск22-03-2018 22:05:00— ::9 м

Всего 66 останов. при поездке электричкой № 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск. Время в пути между станциями Янаул и Остановочный пункт 1253 км на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Янаул Остановочный пункт 1253 км на карте:


Между станциями Янаул и Остановочный пункт 1253 км курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search