ss x
x

Электричка Янаул Остановочный пункт 1253 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6522/6532, проходит расстояние между станциями Янаул и Остановочный пункт 1253 км за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6513/6514/6524/6534, которая пройдет расстояние между станциями Янаул и Остановочный пункт 1253 км за 33 мин.

Расписание электричек Янаул Остановочный пункт 1253 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 19-11-2018 07:10:00 19-11-2018 07:41:00
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 19-11-2018 18:00:00 19-11-2018 18:33:00

Расписание электричек Остановочный пункт 1253 км Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 19-11-2018 12:31:00 19-11-2018 13:00:00
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 19-11-2018 19:21:00 19-11-2018 19:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Красноуфимск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 22-03-2018 12:53:00
31 км 22-03-2018 12:56:00 1 мин 22-03-2018 12:57:00 4 м
27 км 22-03-2018 13:02:00 1 мин 22-03-2018 13:03:00 6 м
Лудзя 22-03-2018 13:09:00 1 мин 22-03-2018 13:10:00 7 м
Совхозный 22-03-2018 13:13:00 1 мин 22-03-2018 13:14:00 4 м
17 км 22-03-2018 13:18:00 1 мин 22-03-2018 13:19:00 5 м
Юски 22-03-2018 13:25:00 1 мин 22-03-2018 13:26:00 7 м
9 км 22-03-2018 13:29:00 1 мин 22-03-2018 13:30:00 4 м
5 км 22-03-2018 13:34:00 1 мин 22-03-2018 13:35:00 5 м
Горочный пост 22-03-2018 13:39:00 1 мин 22-03-2018 13:40:00 5 м
Агрыз-1 22-03-2018 12:48:00 15 мин 22-03-2018 13:03:00 23 м
Агрыз-2 22-03-2018 13:09:00 1 мин 22-03-2018 13:10:00 7 м
Успьян 22-03-2018 14:18:00 1 мин 22-03-2018 14:19:00 9 м
Кичево 22-03-2018 14:27:00 1 мин 22-03-2018 14:28:00 9 м
Сундуково 22-03-2018 14:35:00 1 мин 22-03-2018 14:36:00 8 м
1117 км 22-03-2018 14:41:00 1 мин 22-03-2018 14:42:00 6 м
Бугрыш 22-03-2018 14:46:00 1 мин 22-03-2018 14:47:00 5 м
Совхоз Удмуртский 22-03-2018 14:51:00 1 мин 22-03-2018 14:52:00 5 м
1129 км 22-03-2018 14:56:00 1 мин 22-03-2018 14:57:00 5 м
Шевырялово 22-03-2018 15:01:00 1 мин 22-03-2018 15:02:00 5 м
1136 км 22-03-2018 15:06:00 1 мин 22-03-2018 15:07:00 5 м
Сарапул 22-03-2018 15:14:00 2 мин 22-03-2018 15:16:00 9 м
Армязь 22-03-2018 15:25:00 1 мин 22-03-2018 15:26:00 10 м
Шолья 22-03-2018 15:35:00 1 мин 22-03-2018 15:36:00 10 м
1169 км 22-03-2018 15:41:00 1 мин 22-03-2018 15:42:00 6 м
Кама 22-03-2018 15:47:00 1 мин 22-03-2018 15:48:00 6 м
Камбарка 22-03-2018 15:57:00 1 мин 22-03-2018 15:58:00 10 м
Амзя 22-03-2018 17:07:00 1 мин 22-03-2018 17:08:00 10 м
Карманово 22-03-2018 17:17:00 1 мин 22-03-2018 17:18:00 10 м
Энергетик 22-03-2018 17:23:00 1 мин 22-03-2018 17:24:00 6 м
Бадряш 22-03-2018 17:30:00 1 мин 22-03-2018 17:31:00 7 м
1219 км 22-03-2018 17:36:00 1 мин 22-03-2018 17:37:00 6 м
Янаул 22-03-2018 17:44:00 16 мин 22-03-2018 18:00:00 23 м
1233 км 22-03-2018 18:07:00 1 мин 22-03-2018 18:08:00 8 м
Куюк 22-03-2018 18:11:00 1 мин 22-03-2018 18:12:00 4 м
1245 км 22-03-2018 18:21:00 1 мин 22-03-2018 18:22:00 10 м
Рабак 22-03-2018 18:26:00 1 мин 22-03-2018 18:27:00 5 м
1253 км 22-03-2018 18:33:00 1 мин 22-03-2018 18:34:00 7 м
1257 км 22-03-2018 18:35:00 22-03-2018 18:35:00 1 м
Кинчак 22-03-2018 18:40:00 1 мин 22-03-2018 18:41:00 6 м
Куеда 22-03-2018 18:52:00 1 мин 22-03-2018 18:53:00 12 м
1279 км 22-03-2018 19:00:00 1 мин 22-03-2018 19:01:00 8 м
1281 км 22-03-2018 19:03:00 1 мин 22-03-2018 19:04:00 3 м
Бикбардинский (1283 км) 22-03-2018 19:07:00 1 мин 22-03-2018 19:08:00 4 м
Осиновая Гора 22-03-2018 19:17:00 1 мин 22-03-2018 19:18:00 10 м
Стреж 22-03-2018 19:26:00 1 мин 22-03-2018 19:27:00 9 м
Чернушка 22-03-2018 19:35:00 2 мин 22-03-2018 19:37:00 10 м
1317 км 22-03-2018 19:50:00 1 мин 22-03-2018 19:51:00 14 м
1320 км 22-03-2018 19:54:00 1 мин 22-03-2018 19:55:00 4 м
Трун 22-03-2018 20:00:00 1 мин 22-03-2018 20:01:00 6 м
1331 км 22-03-2018 20:07:00 1 мин 22-03-2018 20:08:00 7 м
Агарзя 22-03-2018 20:13:00 1 мин 22-03-2018 20:14:00 6 м
Щучье Озеро 22-03-2018 20:23:00 1 мин 22-03-2018 20:24:00 10 м
1354 км 22-03-2018 20:33:00 1 мин 22-03-2018 20:34:00 10 м
Атер 22-03-2018 20:37:00 1 мин 22-03-2018 20:38:00 4 м
1362 км 22-03-2018 20:43:00 1 мин 22-03-2018 20:44:00 6 м
Бартым 22-03-2018 20:49:00 1 мин 22-03-2018 20:50:00 6 м
1371 км 22-03-2018 20:55:00 1 мин 22-03-2018 20:56:00 6 м
1375 км 22-03-2018 20:59:00 1 мин 22-03-2018 21:00:00 4 м
Сарс 22-03-2018 21:03:00 1 мин 22-03-2018 21:04:00 4 м
Чад 22-03-2018 21:13:00 1 мин 22-03-2018 21:14:00 10 м
Ненастье 22-03-2018 21:22:00 1 мин 22-03-2018 21:23:00 9 м
Черная Речка 22-03-2018 21:31:00 1 мин 22-03-2018 21:32:00 9 м
1405 км 22-03-2018 21:36:00 1 мин 22-03-2018 21:37:00 5 м
1428 км 22-03-2018 21:55:00 1 мин 22-03-2018 21:56:00 19 м
Красноуфимск 22-03-2018 22:05:00 — :: 9 м

Всего 66 останов. при поездке электричкой № 6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск. Время в пути между станциями Янаул и Остановочный пункт 1253 км на данной электричке 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Янаул Остановочный пункт 1253 км на карте:


Между станциями Янаул и Остановочный пункт 1253 км курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search