ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Янаул Куеда: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Янаул Куеда 54,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513/6514/6524/6534, проходит расстояние между станциями Янаул и Куеда за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6522/6532, которая пройдет расстояние между станциями Янаул и Куеда за 53 мин.

Расписание электричек Янаул Куеда на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Янаул — Красноуфимск 6522/6532 07:10 08:03
Ижевск — Красноуфимск 6513/6514/6524/6534 17:50 18:40

Расписание электричек Куеда Янаул на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноуфимск — Ижевск 6531/6521/6519/6520 11:44 12:32
Красноуфимск — Янаул 6533/6523 17:59 18:45

Остановки и станции по маршруту следования Янаул — Красноуфимск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Янаул — :: 07:10
1233 км 07:18 1 мин 07:19 9 м
Куюк 07:22 1 мин 07:23 4 м
1239 км 07:26 1 мин 07:27 4 м
1245 км 07:31 1 мин 07:32 5 м
Рабак 07:36 1 мин 07:37 5 м
1253 км 07:42 1 мин 07:43 6 м
1257 км 07:47 1 мин 07:48 5 м
Кинчак 07:52 1 мин 07:53 5 м
Куеда 08:03 1 мин 08:04 11 м
1279 км 08:10 1 мин 08:11 7 м
1281 км 08:14 1 мин 08:15 4 м
Бикбардинский (1283 км) 08:18 1 мин 08:19 4 м
1287 км 08:23 1 мин 08:24 5 м
Осиновая Гора 08:29 1 мин 08:30 6 м
1295 км 08:32 1 мин 08:33 3 м
Стреж 08:36 1 мин 08:37 4 м
Чернушка 08:45 2 мин 08:47 10 м
1309 км 08:51 1 мин 08:52 5 м
1314 км 08:56 1 мин 08:57 5 м
1317 км 09:00 1 мин 09:01 4 м
1320 км 09:05 1 мин 09:06 5 м
Трун 09:11 1 мин 09:12 6 м
1331 км 09:19 1 мин 09:20 8 м
Агарзя 09:25 1 мин 09:26 6 м
1341 км 09:27 09:27 1 м
Щучье Озеро 09:32 1 мин 09:33 6 м
1350 км 09:34 09:34 1 м
1354 км 09:41 1 мин 09:42 8 м
Атер 09:45 1 мин 09:46 4 м
1362 км 09:52 1 мин 09:53 7 м
Бартым 09:57 1 мин 09:58 5 м
1371 км 10:04 1 мин 10:05 7 м
1375 км 10:09 1 мин 10:10 5 м
Сарс 10:14 1 мин 10:15 5 м
Чад 10:23 1 мин 10:24 9 м
Ненастье 10:32 1 мин 10:33 9 м
Черная Речка 10:43 1 мин 10:44 11 м
1405 км 10:46 1 мин 10:47 3 м
1428 км 11:08 1 мин 11:09 22 м
Красноуфимск 11:20 — :: 11 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6522/6532 Янаул — Красноуфимск. Время в пути между станциями Янаул и Куеда на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Янаул Куеда на карте:

Между станциями Янаул и Куеда курсируют следующие электрички:
6522/6532 Янаул — Красноуфимск
6513/6514/6524/6534 Ижевск — Красноуфимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search