ss x
x

Электричка Ямуга Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ямуга Подсолнечная 38,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6719, проходит расстояние между станциями Ямуга и Подсолнечная за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Ямуга и Подсолнечная за 30 мин.

Расписание электричек Ямуга Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06-05-2021 04:46:00 06-05-2021 05:13:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06-05-2021 05:35:00 06-05-2021 06:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06-05-2021 05:42:00 06-05-2021 06:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 07:28:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 06-05-2021 08:53:00 06-05-2021 09:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 06-05-2021 09:08:00 06-05-2021 09:38:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 06-05-2021 10:58:00 06-05-2021 11:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 06-05-2021 11:11:00 06-05-2021 11:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 06-05-2021 15:12:00 06-05-2021 15:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 06-05-2021 15:22:00 06-05-2021 15:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 06-05-2021 17:17:00 06-05-2021 17:49:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 06-05-2021 18:51:00 06-05-2021 19:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 06-05-2021 19:11:00 06-05-2021 19:40:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 06-05-2021 21:26:00 06-05-2021 21:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 06-05-2021 23:04:00 06-05-2021 23:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 06-05-2021 23:11:00 06-05-2021 23:39:00

Расписание электричек Подсолнечная Ямуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 06-05-2021 04:53:00 06-05-2021 05:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06-05-2021 06:42:00 06-05-2021 07:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 06-05-2021 08:23:00 06-05-2021 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 06-05-2021 08:53:00 06-05-2021 09:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 06-05-2021 09:36:00 06-05-2021 10:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 06-05-2021 10:52:00 06-05-2021 11:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 06-05-2021 14:40:00 06-05-2021 15:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 06-05-2021 14:49:00 06-05-2021 15:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 06-05-2021 16:44:00 06-05-2021 17:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 06-05-2021 18:46:00 06-05-2021 19:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 06-05-2021 18:53:00 06-05-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 06-05-2021 20:54:00 06-05-2021 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 06-05-2021 21:01:00 06-05-2021 21:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 06-05-2021 22:04:00 06-05-2021 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 06-05-2021 22:25:00 06-05-2021 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 06-05-2021 23:19:00 06-05-2021 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 21-11-2016 18:03:00
Донховка 21-11-2016 18:15:00 1 мин 21-11-2016 18:16:00 13 м
Конаковский Мох 21-11-2016 18:26:00 1 мин 21-11-2016 18:27:00 11 м
Путепроводная 21-11-2016 18:34:00 1 мин 21-11-2016 18:35:00 8 м
Решетниково 21-11-2016 18:42:00 1 мин 21-11-2016 18:43:00 8 м
Ямуга 21-11-2016 18:47:00 1 мин 21-11-2016 18:48:00 5 м
Клин 21-11-2016 18:54:00 1 мин 21-11-2016 18:55:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 21-11-2016 18:59:00 1 мин 21-11-2016 19:00:00 5 м
Фроловское 21-11-2016 19:01:00 21-11-2016 19:01:00 1 м
Покровка 21-11-2016 19:06:00 1 мин 21-11-2016 19:07:00 6 м
Головково 21-11-2016 19:10:00 1 мин 21-11-2016 19:11:00 4 м
Сенеж 21-11-2016 19:14:00 1 мин 21-11-2016 19:15:00 4 м
Подсолнечная 21-11-2016 19:18:00 1 мин 21-11-2016 19:19:00 4 м
Берёзки-Дачные 21-11-2016 19:25:00 1 мин 21-11-2016 19:26:00 7 м
Поварово-1 21-11-2016 19:29:00 1 мин 21-11-2016 19:30:00 4 м
Поваровка 21-11-2016 19:32:00 1 мин 21-11-2016 19:33:00 3 м
Радищево 21-11-2016 19:37:00 1 мин 21-11-2016 19:38:00 5 м
Алабушево 21-11-2016 19:41:00 1 мин 21-11-2016 19:42:00 4 м
Крюково 21-11-2016 19:46:00 1 мин 21-11-2016 19:47:00 5 м
Малино 21-11-2016 19:49:00 1 мин 21-11-2016 19:50:00 3 м
Фирсановская 21-11-2016 19:51:00 21-11-2016 19:51:00 1 м
Сходня 21-11-2016 19:54:00 1 мин 21-11-2016 19:55:00 4 м
Подрезково 21-11-2016 19:56:00 21-11-2016 19:56:00 1 м
Новоподрезково 21-11-2016 19:58:00 1 мин 21-11-2016 19:59:00 3 м
Планерная 21-11-2016 20:00:00 21-11-2016 20:00:00 1 м
Химки 21-11-2016 20:04:00 1 мин 21-11-2016 20:05:00 5 м
Левобережье 21-11-2016 20:07:00 1 мин 21-11-2016 20:08:00 3 м
Ховрино 21-11-2016 20:11:00 1 мин 21-11-2016 20:12:00 4 м
Моссельмаш 21-11-2016 20:14:00 1 мин 21-11-2016 20:15:00 3 м
НАТИ 21-11-2016 20:16:00 21-11-2016 20:16:00 1 м
Петровско-Разумовское 21-11-2016 20:18:00 1 мин 21-11-2016 20:19:00 3 м
Останкино 21-11-2016 20:23:00 1 мин 21-11-2016 20:24:00 5 м
Рижская 21-11-2016 20:28:00 1 мин 21-11-2016 20:29:00 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 21-11-2016 20:35:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Ямуга и Подсолнечная на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямуга Подсолнечная на карте:


Между станциями Ямуга и Подсолнечная курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Крюково
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search