ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ямуга Подсолнечная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ямуга Подсолнечная 38,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6719, проходит расстояние между станциями Ямуга и Подсолнечная за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6613, которая пройдет расстояние между станциями Ямуга и Подсолнечная за 30 мин.

Расписание электричек Ямуга Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:46 05:13
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:35 06:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:42 06:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:56 07:28
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:53 09:25
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:08 09:38
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:58 11:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:11 11:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:12 15:38
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:22 15:54
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:17 17:49
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:51 19:23
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:11 19:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:23 21:51
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:04 23:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:11 23:39

Расписание электричек Подсолнечная Ямуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крюково — Тверь 6700 04:53 05:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:42 07:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 08:23 09:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:53 09:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:36 10:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 10:42 11:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:52 11:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:29 15:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14:36 15:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16:44 17:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:46 19:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:53 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 20:54 21:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 21:01 21:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22:05 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:25 22:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23:19 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 18:03
Донховка 18:15 1 мин 18:16 13 м
Конаковский Мох 18:26 1 мин 18:27 11 м
Путепроводная 18:34 1 мин 18:35 8 м
Решетниково 18:42 1 мин 18:43 8 м
Ямуга 18:47 1 мин 18:48 5 м
Клин 18:54 1 мин 18:55 7 м
Стриглово (Стреглово) 18:59 1 мин 19:00 5 м
Фроловское 19:01 19:01 1 м
Покровка 19:06 1 мин 19:07 6 м
Головково 19:10 1 мин 19:11 4 м
Сенеж 19:14 1 мин 19:15 4 м
Подсолнечная 19:18 1 мин 19:19 4 м
Берёзки-Дачные 19:25 1 мин 19:26 7 м
Поварово-1 19:29 1 мин 19:30 4 м
Поваровка 19:32 1 мин 19:33 3 м
Радищево 19:37 1 мин 19:38 5 м
Алабушево 19:41 1 мин 19:42 4 м
Крюково 19:46 1 мин 19:47 5 м
Малино 19:49 1 мин 19:50 3 м
Фирсановская 19:51 19:51 1 м
Сходня 19:54 1 мин 19:55 4 м
Подрезково 19:56 19:56 1 м
Новоподрезково 19:58 1 мин 19:59 3 м
Планерная 20:00 20:00 1 м
Химки 20:04 1 мин 20:05 5 м
Левобережье 20:07 1 мин 20:08 3 м
Ховрино 20:11 1 мин 20:12 4 м
Моссельмаш 20:14 1 мин 20:15 3 м
НАТИ 20:16 20:16 1 м
Петровско-Разумовское 20:18 1 мин 20:19 3 м
Останкино 20:23 1 мин 20:24 5 м
Рижская 20:28 1 мин 20:29 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 20:35 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Ямуга и Подсолнечная на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямуга Подсолнечная на карте:


Между станциями Ямуга и Подсолнечная курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Крюково
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search