ss x
x

Электричка Ямуга Петровско-разумовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ямуга Петровско-разумовская 98,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Ямуга и Петровско-разумовская за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Ямуга и Петровско-разумовская за 1 ч. 33 мин.

Расписание электричек Ямуга Петровско-разумовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-10-2018 05:03:00 22-10-2018 06:34:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 22-10-2018 05:39:00 22-10-2018 07:13:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 22-10-2018 05:49:00 22-10-2018 07:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-10-2018 06:59:00 22-10-2018 08:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 22-10-2018 09:02:00 22-10-2018 10:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 22-10-2018 09:10:00 22-10-2018 10:41:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 22-10-2018 10:56:00 22-10-2018 12:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 22-10-2018 11:12:00 22-10-2018 13:00:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 22-10-2018 15:22:00 22-10-2018 16:56:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 22-10-2018 17:16:00 22-10-2018 18:53:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 22-10-2018 18:52:00 22-10-2018 20:27:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-10-2018 19:11:00 22-10-2018 20:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 22-10-2018 20:54:00 22-10-2018 22:26:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22-10-2018 21:22:00 22-10-2018 22:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 22-10-2018 23:06:00 23-10-2018 00:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22-10-2018 23:14:00 23-10-2018 00:38:00

Расписание электричек Петровско-разумовская Ямуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 22-10-2018 05:35:00 22-10-2018 07:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-10-2018 07:16:00 22-10-2018 09:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 22-10-2018 07:35:00 22-10-2018 09:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 22-10-2018 08:09:00 22-10-2018 10:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 22-10-2018 09:24:00 22-10-2018 11:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 22-10-2018 13:50:00 22-10-2018 15:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 22-10-2018 15:41:00 22-10-2018 17:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 22-10-2018 17:27:00 22-10-2018 19:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 22-10-2018 19:54:00 22-10-2018 21:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-10-2018 20:57:00 22-10-2018 22:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22-10-2018 21:20:00 22-10-2018 22:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22-10-2018 22:17:00 22-10-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 14-11-2016 14:26:00
Донховка 14-11-2016 14:40:00 1 мин 14-11-2016 14:41:00 15 м
Конаковский Мох 14-11-2016 14:47:00 1 мин 14-11-2016 14:48:00 7 м
Путепроводная 14-11-2016 14:55:00 1 мин 14-11-2016 14:56:00 8 м
Решетниково 14-11-2016 15:04:00 1 мин 14-11-2016 15:05:00 9 м
Ямуга 14-11-2016 15:09:00 1 мин 14-11-2016 15:10:00 5 м
Клин 14-11-2016 15:16:00 1 мин 14-11-2016 15:17:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 14-11-2016 15:20:00 1 мин 14-11-2016 15:21:00 4 м
Фроловское 14-11-2016 15:24:00 1 мин 14-11-2016 15:25:00 4 м
Покровка 14-11-2016 15:29:00 1 мин 14-11-2016 15:30:00 5 м
Головково 14-11-2016 15:31:00 14-11-2016 15:31:00 1 м
Сенеж 14-11-2016 15:35:00 1 мин 14-11-2016 15:36:00 5 м
Подсолнечная 14-11-2016 15:39:00 1 мин 14-11-2016 15:40:00 4 м
Берёзки-Дачные 14-11-2016 15:46:00 1 мин 14-11-2016 15:47:00 7 м
Поварово-1 14-11-2016 15:50:00 1 мин 14-11-2016 15:51:00 4 м
Поваровка 14-11-2016 15:53:00 1 мин 14-11-2016 15:54:00 3 м
Радищево 14-11-2016 15:55:00 14-11-2016 15:55:00 1 м
Алабушево 14-11-2016 16:00:00 1 мин 14-11-2016 16:01:00 6 м
Крюково 14-11-2016 16:04:00 1 мин 14-11-2016 16:05:00 4 м
Малино 14-11-2016 16:08:00 1 мин 14-11-2016 16:09:00 4 м
Фирсановская 14-11-2016 16:11:00 1 мин 14-11-2016 16:12:00 3 м
Сходня 14-11-2016 16:15:00 1 мин 14-11-2016 16:16:00 4 м
Подрезково 14-11-2016 16:18:00 1 мин 14-11-2016 16:19:00 3 м
Новоподрезково 14-11-2016 16:20:00 1 мин 14-11-2016 16:21:00 2 м
Планерная 14-11-2016 16:23:00 1 мин 14-11-2016 16:24:00 3 м
Химки 14-11-2016 16:28:00 1 мин 14-11-2016 16:29:00 5 м
Левобережье 14-11-2016 16:31:00 1 мин 14-11-2016 16:32:00 3 м
Ховрино 14-11-2016 16:35:00 1 мин 14-11-2016 16:36:00 4 м
Моссельмаш 14-11-2016 16:38:00 1 мин 14-11-2016 16:39:00 3 м
НАТИ 14-11-2016 16:41:00 1 мин 14-11-2016 16:42:00 3 м
Петровско-Разумовское 14-11-2016 16:43:00 1 мин 14-11-2016 16:44:00 2 м
Останкино 14-11-2016 16:48:00 1 мин 14-11-2016 16:49:00 5 м
Рижская 14-11-2016 16:56:00 1 мин 14-11-2016 16:57:00 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 14-11-2016 17:05:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Ямуга и Петровско-разумовская на данной электричке 1 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямуга Петровско-разумовская на карте:


Между станциями Ямуга и Петровско-разумовская курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search