ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ямуга Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ямуга Останкино 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Ямуга и Останкино за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Ямуга и Останкино за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Ямуга Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 22-06-2021 04:46:00 22-06-2021 06:39:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 22-06-2021 05:35:00 22-06-2021 07:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 22-06-2021 05:42:00 22-06-2021 07:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 22-06-2021 06:56:00 22-06-2021 08:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 22-06-2021 08:53:00 22-06-2021 10:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 22-06-2021 09:08:00 22-06-2021 10:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 22-06-2021 10:58:00 22-06-2021 12:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 22-06-2021 11:11:00 22-06-2021 12:48:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 22-06-2021 15:12:00 22-06-2021 16:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 22-06-2021 15:22:00 22-06-2021 17:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 22-06-2021 17:17:00 22-06-2021 18:59:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 22-06-2021 18:51:00 22-06-2021 20:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 22-06-2021 19:11:00 22-06-2021 20:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22-06-2021 21:23:00 22-06-2021 22:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 22-06-2021 23:20:00 23-06-2021 00:49:00

Расписание электричек Останкино Ямуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 22-06-2021 05:29:00 22-06-2021 07:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 22-06-2021 07:12:00 22-06-2021 09:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 22-06-2021 07:52:00 22-06-2021 09:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 22-06-2021 08:04:00 22-06-2021 10:28:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 22-06-2021 09:41:00 22-06-2021 11:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 22-06-2021 13:29:00 22-06-2021 15:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 22-06-2021 13:36:00 22-06-2021 15:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 22-06-2021 15:35:00 22-06-2021 17:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 22-06-2021 17:24:00 22-06-2021 19:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 22-06-2021 17:40:00 22-06-2021 19:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 22-06-2021 19:39:00 22-06-2021 21:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 22-06-2021 19:48:00 22-06-2021 21:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 22-06-2021 20:50:00 22-06-2021 22:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22-06-2021 21:16:00 22-06-2021 22:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22-06-2021 22:12:00 22-06-2021 23:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 25-11-2016 14:26:00
Донховка 25-11-2016 14:40:00 1 мин 25-11-2016 14:41:00 15 м
Конаковский Мох 25-11-2016 14:47:00 1 мин 25-11-2016 14:48:00 7 м
Путепроводная 25-11-2016 14:55:00 1 мин 25-11-2016 14:56:00 8 м
Решетниково 25-11-2016 15:04:00 1 мин 25-11-2016 15:05:00 9 м
Ямуга 25-11-2016 15:09:00 1 мин 25-11-2016 15:10:00 5 м
Клин 25-11-2016 15:16:00 1 мин 25-11-2016 15:17:00 7 м
Стриглово (Стреглово) 25-11-2016 15:20:00 1 мин 25-11-2016 15:21:00 4 м
Фроловское 25-11-2016 15:24:00 1 мин 25-11-2016 15:25:00 4 м
Покровка 25-11-2016 15:29:00 1 мин 25-11-2016 15:30:00 5 м
Головково 25-11-2016 15:31:00 25-11-2016 15:31:00 1 м
Сенеж 25-11-2016 15:35:00 1 мин 25-11-2016 15:36:00 5 м
Подсолнечная 25-11-2016 15:39:00 1 мин 25-11-2016 15:40:00 4 м
Берёзки-Дачные 25-11-2016 15:46:00 1 мин 25-11-2016 15:47:00 7 м
Поварово-1 25-11-2016 15:50:00 1 мин 25-11-2016 15:51:00 4 м
Поваровка 25-11-2016 15:53:00 1 мин 25-11-2016 15:54:00 3 м
Радищево 25-11-2016 15:55:00 25-11-2016 15:55:00 1 м
Алабушево 25-11-2016 16:00:00 1 мин 25-11-2016 16:01:00 6 м
Крюково 25-11-2016 16:04:00 1 мин 25-11-2016 16:05:00 4 м
Малино 25-11-2016 16:08:00 1 мин 25-11-2016 16:09:00 4 м
Фирсановская 25-11-2016 16:11:00 1 мин 25-11-2016 16:12:00 3 м
Сходня 25-11-2016 16:15:00 1 мин 25-11-2016 16:16:00 4 м
Подрезково 25-11-2016 16:18:00 1 мин 25-11-2016 16:19:00 3 м
Новоподрезково 25-11-2016 16:20:00 1 мин 25-11-2016 16:21:00 2 м
Планерная 25-11-2016 16:23:00 1 мин 25-11-2016 16:24:00 3 м
Химки 25-11-2016 16:28:00 1 мин 25-11-2016 16:29:00 5 м
Левобережье 25-11-2016 16:31:00 1 мин 25-11-2016 16:32:00 3 м
Ховрино 25-11-2016 16:35:00 1 мин 25-11-2016 16:36:00 4 м
Моссельмаш 25-11-2016 16:38:00 1 мин 25-11-2016 16:39:00 3 м
НАТИ 25-11-2016 16:41:00 1 мин 25-11-2016 16:42:00 3 м
Петровско-Разумовское 25-11-2016 16:43:00 1 мин 25-11-2016 16:44:00 2 м
Останкино 25-11-2016 16:48:00 1 мин 25-11-2016 16:49:00 5 м
Рижская 25-11-2016 16:56:00 1 мин 25-11-2016 16:57:00 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 25-11-2016 17:05:00 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Ямуга и Останкино на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямуга Останкино на карте:


Между станциями Ямуга и Останкино курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search