ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ямуга Останкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ямуга Останкино 104 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6617, проходит расстояние между станциями Ямуга и Останкино за 1 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6611, которая пройдет расстояние между станциями Ямуга и Останкино за 1 ч. 38 мин.

Расписание электричек Ямуга Останкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:46 06:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:35 07:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:42 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 06:56 08:44
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 08:53 10:33
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:08 10:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 10:58 12:37
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 13:01 14:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 13:12 14:45
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:12 16:45
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 15:22 17:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:17 18:59
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:51 20:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 19:11 20:47
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:23 22:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:04 00:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:11 00:44

Расписание электричек Останкино Ямуга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:29 07:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:12 09:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:52 09:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:35 11:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:41 11:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:42 13:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:29 15:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:36 15:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:35 17:07
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:24 19:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:40 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:39 21:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:48 21:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:50 22:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:16 22:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:12 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 14:26
Донховка 14:40 1 мин 14:41 15 м
Конаковский Мох 14:47 1 мин 14:48 7 м
Путепроводная 14:55 1 мин 14:56 8 м
Решетниково 15:04 1 мин 15:05 9 м
Ямуга 15:09 1 мин 15:10 5 м
Клин 15:16 1 мин 15:17 7 м
Стриглово (Стреглово) 15:20 1 мин 15:21 4 м
Фроловское 15:24 1 мин 15:25 4 м
Покровка 15:29 1 мин 15:30 5 м
Головково 15:31 15:31 1 м
Сенеж 15:35 1 мин 15:36 5 м
Подсолнечная 15:39 1 мин 15:40 4 м
Берёзки-Дачные 15:46 1 мин 15:47 7 м
Поварово-1 15:50 1 мин 15:51 4 м
Поваровка 15:53 1 мин 15:54 3 м
Радищево 15:55 15:55 1 м
Алабушево 16:00 1 мин 16:01 6 м
Крюково 16:04 1 мин 16:05 4 м
Малино 16:08 1 мин 16:09 4 м
Фирсановская 16:11 1 мин 16:12 3 м
Сходня 16:15 1 мин 16:16 4 м
Подрезково 16:18 1 мин 16:19 3 м
Новоподрезково 16:20 1 мин 16:21 2 м
Планерная 16:23 1 мин 16:24 3 м
Химки 16:28 1 мин 16:29 5 м
Левобережье 16:31 1 мин 16:32 3 м
Ховрино 16:35 1 мин 16:36 4 м
Моссельмаш 16:38 1 мин 16:39 3 м
НАТИ 16:41 1 мин 16:42 3 м
Петровско-Разумовское 16:43 1 мин 16:44 2 м
Останкино 16:48 1 мин 16:49 5 м
Рижская 16:56 1 мин 16:57 8 м
Москва (Ленинградский вокзал) 17:05 — :: 8 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Ямуга и Останкино на данной электричке 1 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямуга Останкино на карте:


Между станциями Ямуга и Останкино курсируют следующие электрички:
6701 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6615 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search