Электричка Ямполь Прилежный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
82
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Ямполь и Прилежный за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Ямполь и Прилежный за 6 мин.

Расписание электричек Ямполь Прилежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Курдюмовка6222/622121-11-2017 05:25:0021-11-2017 05:31:00
Лиман — Бахмут622321-11-2017 08:55:0021-11-2017 09:00:00
Славянск — Курдюмовка6075/607421-11-2017 13:55:0021-11-2017 14:01:00
Лиман — Курдюмовка623921-11-2017 17:55:0021-11-2017 18:01:00
Лиман — Бахмут622721-11-2017 20:55:0021-11-2017 21:01:00

Расписание электричек Прилежный Ямполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курдюмовка — Лиман622821-11-2017 06:39:0021-11-2017 06:48:00
Бахмут — Лиман622221-11-2017 12:39:0021-11-2017 12:48:00
Курдюмовка — Святогорск622421-11-2017 15:17:0021-11-2017 15:28:00
Курдюмовка — Лиман607621-11-2017 19:07:0021-11-2017 19:18:00
Курдюмовка — Лиман624021-11-2017 21:24:0021-11-2017 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красный Лиман— ::25-02-2017 05:20:00
Медовый25-02-2017 05:26:001 мин25-02-2017 05:27:007 м
Ямполь25-02-2017 05:34:001 мин25-02-2017 05:35:008 м
438 км25-02-2017 05:37:001 мин25-02-2017 05:38:003 м
Прилежный25-02-2017 05:41:001 мин25-02-2017 05:42:004 м
444 км25-02-2017 05:44:001 мин25-02-2017 05:45:003 м
Северск25-02-2017 05:52:001 мин25-02-2017 05:53:008 м
Кохана25-02-2017 05:55:001 мин25-02-2017 05:56:003 м
456 км25-02-2017 06:00:001 мин25-02-2017 06:01:005 м
Зовная25-02-2017 06:07:001 мин25-02-2017 06:08:007 м
Раздоловка25-02-2017 06:12:001 мин25-02-2017 06:13:005 м
Соль25-02-2017 06:20:001 мин25-02-2017 06:21:008 м
470 км25-02-2017 06:23:001 мин25-02-2017 06:24:003 м
473 км25-02-2017 06:27:001 мин25-02-2017 06:28:004 м
Шевченко25-02-2017 06:32:001 мин25-02-2017 06:33:005 м
Малоильшевская25-02-2017 06:37:001 мин25-02-2017 06:38:005 м
Бахмут25-02-2017 06:43:002 мин25-02-2017 06:45:007 м
Клещеевка25-02-2017 06:48:001 мин25-02-2017 06:49:004 м
Алебастровая25-02-2017 06:52:001 мин25-02-2017 06:53:004 м
495 км25-02-2017 06:56:001 мин25-02-2017 06:57:004 м
Курдюмовка25-02-2017 07:06:00— ::9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6221 Красный Лиман — Курдюмовка. Время в пути между станциями Ямполь и Прилежный на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямполь Прилежный на карте:


Между станциями Ямполь и Прилежный курсируют следующие электрички:
6221 Красный Лиман — Курдюмовка
6223 Красный Лиман — Артёмовск-2
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Красный Лиман — Артёмовск-2
6227 Красный Лиман — Артёмовск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search