Электричка Ямполь Прилежный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Ямполь и Прилежный за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Ямполь и Прилежный за 6 мин.

Расписание электричек Ямполь Прилежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Славянск — Курдюмовка6222/622120-06-2018 05:25:0020-06-2018 05:31:00
Лиман — Бахмут622320-06-2018 09:05:0020-06-2018 09:10:00
Славянск — Курдюмовка6075/607420-06-2018 13:55:0020-06-2018 14:01:00
Лиман — Курдюмовка623920-06-2018 17:55:0020-06-2018 18:01:00
Лиман — Бахмут622720-06-2018 20:55:0020-06-2018 21:01:00

Расписание электричек Прилежный Ямполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курдюмовка — Лиман622820-06-2018 06:39:0020-06-2018 06:48:00
Бахмут — Лиман622220-06-2018 12:39:0020-06-2018 12:48:00
Курдюмовка — Святогорск622420-06-2018 15:02:0020-06-2018 15:13:00
Курдюмовка — Лиман607620-06-2018 18:57:0020-06-2018 19:08:00
Курдюмовка — Лиман624020-06-2018 21:24:0020-06-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красный Лиман— ::25-02-2017 05:20:00
Медовый25-02-2017 05:26:001 мин25-02-2017 05:27:007 м
Ямполь25-02-2017 05:34:001 мин25-02-2017 05:35:008 м
438 км25-02-2017 05:37:001 мин25-02-2017 05:38:003 м
Прилежный25-02-2017 05:41:001 мин25-02-2017 05:42:004 м
444 км25-02-2017 05:44:001 мин25-02-2017 05:45:003 м
Северск25-02-2017 05:52:001 мин25-02-2017 05:53:008 м
Кохана25-02-2017 05:55:001 мин25-02-2017 05:56:003 м
456 км25-02-2017 06:00:001 мин25-02-2017 06:01:005 м
Зовная25-02-2017 06:07:001 мин25-02-2017 06:08:007 м
Раздоловка25-02-2017 06:12:001 мин25-02-2017 06:13:005 м
Соль25-02-2017 06:20:001 мин25-02-2017 06:21:008 м
470 км25-02-2017 06:23:001 мин25-02-2017 06:24:003 м
473 км25-02-2017 06:27:001 мин25-02-2017 06:28:004 м
Шевченко25-02-2017 06:32:001 мин25-02-2017 06:33:005 м
Малоильшевская25-02-2017 06:37:001 мин25-02-2017 06:38:005 м
Бахмут25-02-2017 06:43:002 мин25-02-2017 06:45:007 м
Клещеевка25-02-2017 06:48:001 мин25-02-2017 06:49:004 м
Алебастровая25-02-2017 06:52:001 мин25-02-2017 06:53:004 м
495 км25-02-2017 06:56:001 мин25-02-2017 06:57:004 м
Курдюмовка25-02-2017 07:06:00— ::9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6221 Красный Лиман — Курдюмовка. Время в пути между станциями Ямполь и Прилежный на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямполь Прилежный на карте:


Между станциями Ямполь и Прилежный курсируют следующие электрички:
6221 Красный Лиман — Курдюмовка
6223 Красный Лиман — Артёмовск-2
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Красный Лиман — Артёмовск-2
6227 Красный Лиман — Артёмовск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search