ss x
x

Электричка Ямполь Прилежный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Ямполь и Прилежный за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Ямполь и Прилежный за 6 мин.

Расписание электричек Ямполь Прилежный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Прилежный Ямполь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 25-02-2017 05:20:00
Медовый 25-02-2017 05:26:00 1 мин 25-02-2017 05:27:00 7 м
Ямполь 25-02-2017 05:34:00 1 мин 25-02-2017 05:35:00 8 м
438 км 25-02-2017 05:37:00 1 мин 25-02-2017 05:38:00 3 м
Прилежный 25-02-2017 05:41:00 1 мин 25-02-2017 05:42:00 4 м
444 км 25-02-2017 05:44:00 1 мин 25-02-2017 05:45:00 3 м
Северск 25-02-2017 05:52:00 1 мин 25-02-2017 05:53:00 8 м
Кохана 25-02-2017 05:55:00 1 мин 25-02-2017 05:56:00 3 м
456 км 25-02-2017 06:00:00 1 мин 25-02-2017 06:01:00 5 м
Зовная 25-02-2017 06:07:00 1 мин 25-02-2017 06:08:00 7 м
Раздоловка 25-02-2017 06:12:00 1 мин 25-02-2017 06:13:00 5 м
Соль 25-02-2017 06:20:00 1 мин 25-02-2017 06:21:00 8 м
470 км 25-02-2017 06:23:00 1 мин 25-02-2017 06:24:00 3 м
473 км 25-02-2017 06:27:00 1 мин 25-02-2017 06:28:00 4 м
Шевченко 25-02-2017 06:32:00 1 мин 25-02-2017 06:33:00 5 м
Малоильшевская 25-02-2017 06:37:00 1 мин 25-02-2017 06:38:00 5 м
Бахмут 25-02-2017 06:43:00 2 мин 25-02-2017 06:45:00 7 м
Клещеевка 25-02-2017 06:48:00 1 мин 25-02-2017 06:49:00 4 м
Алебастровая 25-02-2017 06:52:00 1 мин 25-02-2017 06:53:00 4 м
495 км 25-02-2017 06:56:00 1 мин 25-02-2017 06:57:00 4 м
Курдюмовка 25-02-2017 07:06:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6221 Красный Лиман — Курдюмовка. Время в пути между станциями Ямполь и Прилежный на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямполь Прилежный на карте:


Между станциями Ямполь и Прилежный курсируют следующие электрички:
6221 Красный Лиман — Курдюмовка
6223 Красный Лиман — Артёмовск-2
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Красный Лиман — Артёмовск-2
6227 Красный Лиман — Артёмовск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search