Электричка Ямполь Прилежный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
95
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Ямполь и Прилежный за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Ямполь и Прилежный за 6 мин.

Расписание электричек Ямполь Прилежный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Славянск — Курдюмовка 6222/6221 18-01-2018 05:25:00 18-01-2018 05:31:00
Лиман — Бахмут 6223 18-01-2018 09:05:00 18-01-2018 09:10:00
Славянск — Курдюмовка 6075/6074 18-01-2018 13:55:00 18-01-2018 14:01:00
Лиман — Курдюмовка 6239 18-01-2018 17:55:00 18-01-2018 18:01:00
Лиман — Бахмут 6227 18-01-2018 20:55:00 18-01-2018 21:01:00

Расписание электричек Прилежный Ямполь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курдюмовка — Лиман 6228 18-01-2018 06:39:00 18-01-2018 06:48:00
Бахмут — Лиман 6222 18-01-2018 12:39:00 18-01-2018 12:48:00
Курдюмовка — Святогорск 6224 18-01-2018 15:17:00 18-01-2018 15:28:00
Курдюмовка — Лиман 6076 18-01-2018 18:57:00 18-01-2018 19:08:00
Курдюмовка — Лиман 6240 18-01-2018 21:24:00 18-01-2018 21:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Красный Лиман — Курдюмовка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Лиман — :: 25-02-2017 05:20:00
Медовый 25-02-2017 05:26:00 1 мин 25-02-2017 05:27:00 7 м
Ямполь 25-02-2017 05:34:00 1 мин 25-02-2017 05:35:00 8 м
438 км 25-02-2017 05:37:00 1 мин 25-02-2017 05:38:00 3 м
Прилежный 25-02-2017 05:41:00 1 мин 25-02-2017 05:42:00 4 м
444 км 25-02-2017 05:44:00 1 мин 25-02-2017 05:45:00 3 м
Северск 25-02-2017 05:52:00 1 мин 25-02-2017 05:53:00 8 м
Кохана 25-02-2017 05:55:00 1 мин 25-02-2017 05:56:00 3 м
456 км 25-02-2017 06:00:00 1 мин 25-02-2017 06:01:00 5 м
Зовная 25-02-2017 06:07:00 1 мин 25-02-2017 06:08:00 7 м
Раздоловка 25-02-2017 06:12:00 1 мин 25-02-2017 06:13:00 5 м
Соль 25-02-2017 06:20:00 1 мин 25-02-2017 06:21:00 8 м
470 км 25-02-2017 06:23:00 1 мин 25-02-2017 06:24:00 3 м
473 км 25-02-2017 06:27:00 1 мин 25-02-2017 06:28:00 4 м
Шевченко 25-02-2017 06:32:00 1 мин 25-02-2017 06:33:00 5 м
Малоильшевская 25-02-2017 06:37:00 1 мин 25-02-2017 06:38:00 5 м
Бахмут 25-02-2017 06:43:00 2 мин 25-02-2017 06:45:00 7 м
Клещеевка 25-02-2017 06:48:00 1 мин 25-02-2017 06:49:00 4 м
Алебастровая 25-02-2017 06:52:00 1 мин 25-02-2017 06:53:00 4 м
495 км 25-02-2017 06:56:00 1 мин 25-02-2017 06:57:00 4 м
Курдюмовка 25-02-2017 07:06:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6221 Красный Лиман — Курдюмовка. Время в пути между станциями Ямполь и Прилежный на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямполь Прилежный на карте:


Между станциями Ямполь и Прилежный курсируют следующие электрички:
6221 Красный Лиман — Курдюмовка
6223 Красный Лиман — Артёмовск-2
6075/6074 Славянск — Курдюмовка
6239 Красный Лиман — Артёмовск-2
6227 Красный Лиман — Артёмовск-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search