Электричка Ямное Заструг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Ямное Заструг 1 248 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Ямное и Заструг за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6924/6934, которая пройдет расстояние между станциями Ямное и Заструг за 7 мин.

Расписание электричек Ямное Заструг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6924/693428-05-2018 07:31:0028-05-2018 07:37:00
Казань-Пасс. — Сосновка642228-05-2018 11:06:0028-05-2018 11:11:00
Вятские Поляны — Ижевск637428-05-2018 14:31:0028-05-2018 14:36:00
Казань-Пасс. — Сосновка642428-05-2018 15:22:0028-05-2018 15:27:00
Казань-Пасс. — Сосновка644028-05-2018 16:35:0028-05-2018 16:40:00
Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)6926/693628-05-2018 18:54:0028-05-2018 19:00:00
Казань-Пасс. — Кизнер643828-05-2018 21:32:0028-05-2018 21:38:00
Казань-Пасс. — Сосновка641028-05-2018 23:46:0028-05-2018 23:51:00

Расписание электричек Заструг Ямное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сосновка — Казань-Пасс.642128-05-2018 03:57:0028-05-2018 04:03:00
Кизнер — Казань-Пасс.642328-05-2018 06:31:0028-05-2018 06:37:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6933/692328-05-2018 09:12:0028-05-2018 09:18:00
Кизнер — Вятские Поляны637928-05-2018 12:41:0028-05-2018 12:47:00
Сосновка — Казань-Пасс.642728-05-2018 14:05:0028-05-2018 14:11:00
Сосновка — Казань-Пасс.642928-05-2018 16:12:0028-05-2018 16:18:00
Сосновка — Казань-Пасс.643128-05-2018 17:30:0028-05-2018 17:36:00
Ижевск — Кизнер — Казань-Пасс. (согласованные поезда)6935/692528-05-2018 20:18:0028-05-2018 20:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда) (ежедневно с 23 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Казань-Пасс.— ::23-01-2017 04:53:00
Вахитово23-01-2017 04:54:0023-01-2017 04:54:001 м
Метро Аметьево23-01-2017 05:03:001 мин23-01-2017 05:04:0010 м
Ометьево23-01-2017 05:06:001 мин23-01-2017 05:07:003 м
Новаторов23-01-2017 05:12:001 мин23-01-2017 05:13:006 м
Компрессорный23-01-2017 05:14:004 мин23-01-2017 05:18:005 м
Дербышки23-01-2017 05:23:001 мин23-01-2017 05:24:006 м
804 км23-01-2017 05:28:001 мин23-01-2017 05:29:005 м
807 км23-01-2017 05:30:0023-01-2017 05:30:001 м
Кендери23-01-2017 05:33:001 мин23-01-2017 05:34:004 м
Высокая Гора23-01-2017 05:39:001 мин23-01-2017 05:40:006 м
Каменка (Санаторий)23-01-2017 05:41:0023-01-2017 05:41:001 м
Калинино23-01-2017 05:42:0023-01-2017 05:42:001 м
Бирюли23-01-2017 05:43:0023-01-2017 05:43:001 м
823 км23-01-2017 05:44:0023-01-2017 05:44:001 м
Чепчуги23-01-2017 05:45:0023-01-2017 05:45:001 м
Куркачи23-01-2017 05:53:001 мин23-01-2017 05:54:009 м
835 км23-01-2017 05:55:0023-01-2017 05:55:001 м
Камаево23-01-2017 05:56:0023-01-2017 05:56:001 м
Чурилино23-01-2017 05:57:0023-01-2017 05:57:001 м
Чулпаново23-01-2017 05:58:0023-01-2017 05:58:001 м
849 км23-01-2017 05:59:0023-01-2017 05:59:001 м
Арск23-01-2017 06:09:001 мин23-01-2017 06:10:0011 м
Чекурча23-01-2017 06:12:0023-01-2017 06:12:002 м
871 км23-01-2017 06:13:0023-01-2017 06:13:001 м
Корса23-01-2017 06:26:001 мин23-01-2017 06:27:0014 м
880 км23-01-2017 06:28:0023-01-2017 06:28:001 м
Миндюш23-01-2017 06:29:0023-01-2017 06:29:001 м
Шемордан23-01-2017 06:38:001 мин23-01-2017 06:39:0010 м
Иштуган23-01-2017 06:45:001 мин23-01-2017 06:46:007 м
Коинсар23-01-2017 06:53:001 мин23-01-2017 06:54:008 м
915 км23-01-2017 06:55:0023-01-2017 06:55:001 м
Состамак23-01-2017 06:56:0023-01-2017 06:56:001 м
Братьев Комаровых23-01-2017 07:09:001 мин23-01-2017 07:10:0014 м
Кукмор23-01-2017 07:13:001 мин23-01-2017 07:14:004 м
934 км23-01-2017 07:15:0023-01-2017 07:15:001 м
Вятские Поляны23-01-2017 07:23:001 мин23-01-2017 07:24:009 м
942 км23-01-2017 07:25:0023-01-2017 07:25:001 м
Ямное23-01-2017 07:29:001 мин23-01-2017 07:30:005 м
Заструг23-01-2017 07:37:001 мин23-01-2017 07:38:008 м
Сосновка23-01-2017 07:45:001 мин23-01-2017 07:46:008 м
962 км23-01-2017 07:51:001 мин23-01-2017 07:52:006 м
Кизнер23-01-2017 09:03:0036 мин23-01-2017 09:39:0047 м
Ягул23-01-2017 09:46:001 мин23-01-2017 09:47:008 м
993 км23-01-2017 09:49:0023-01-2017 09:49:002 м
Саркуз23-01-2017 10:02:001 мин23-01-2017 10:03:0014 м
Мултан23-01-2017 10:04:0023-01-2017 10:04:001 м
Люга23-01-2017 10:19:001 мин23-01-2017 10:20:0016 м
Сардан23-01-2017 10:25:001 мин23-01-2017 10:26:006 м
Сюгаил23-01-2017 10:27:0023-01-2017 10:27:001 м
Можга23-01-2017 10:38:001 мин23-01-2017 10:39:0012 м
1030 км23-01-2017 10:40:0023-01-2017 10:40:001 м
1035 км23-01-2017 10:41:0023-01-2017 10:41:001 м
Чумайтло23-01-2017 10:42:0023-01-2017 10:42:001 м
Пычас23-01-2017 10:57:001 мин23-01-2017 10:58:0016 м
Карамбай23-01-2017 11:12:001 мин23-01-2017 11:13:0015 м
Уром23-01-2017 11:22:001 мин23-01-2017 11:23:0010 м
1072 км23-01-2017 11:24:0023-01-2017 11:24:001 м
Гожня23-01-2017 11:25:0023-01-2017 11:25:001 м
1079 км23-01-2017 11:26:0023-01-2017 11:26:001 м
1083 км23-01-2017 11:27:0023-01-2017 11:27:001 м
Агрыз-123-01-2017 10:47:002 мин23-01-2017 10:49:0022 м
Горочный пост23-01-2017 11:50:0023-01-2017 11:50:001 м
4 км23-01-2017 11:51:0023-01-2017 11:51:001 м
5 км23-01-2017 11:52:0023-01-2017 11:52:001 м
6 км23-01-2017 11:53:0023-01-2017 11:53:001 м
9 км23-01-2017 11:54:0023-01-2017 11:54:001 м
Юски23-01-2017 12:06:002 мин23-01-2017 12:08:0014 м
17 км23-01-2017 12:09:0023-01-2017 12:09:001 м
Совхозный23-01-2017 12:10:0023-01-2017 12:10:001 м
Лудзя23-01-2017 12:20:001 мин23-01-2017 12:21:0011 м
27 км23-01-2017 12:22:0023-01-2017 12:22:001 м
31 км23-01-2017 12:23:0023-01-2017 12:23:001 м
Ижевск23-01-2017 12:35:00— ::12 м

Всего 74 останов. при поездке электричкой № 6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Ямное и Заструг на данной электричке 7 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямное Заструг на карте:


Между станциями Ямное и Заструг курсируют следующие электрички:
6924/6934 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6422 Казань-Пасс. — Сосновка
6374 Вятские Поляны — Ижевск
6424 Казань-Пасс. — Сосновка
6440 Казань-Пасс. — Сосновка
6926/6936 Казань-Пасс. — Кизнер — Ижевск (согласованные поезда)
6438 Казань-Пасс. — Кизнер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search