ss x
x

Электричка Ямбахта Каран-елга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6431/6491, проходит расстояние между станциями Ямбахта и Каран-елга за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6431/6491, которая пройдет расстояние между станциями Ямбахта и Каран-елга за 1 ч. 9 мин.

Расписание электричек Ямбахта Каран-елга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211/6491 17-07-2019 08:57:00 17-07-2019 10:05:00
Уфа — Кандры 6493 17-07-2019 19:56:00 17-07-2019 21:07:00

Расписание электричек Каран-елга Ямбахта на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кандры — Уфа 6494 17-07-2019 06:49:00 17-07-2019 08:01:00
Кандры — Шакша 6492 17-07-2019 16:58:00 17-07-2019 18:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Тавтиманово — Кандры (ежедневно по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тавтиманово — :: 30-10-2017 05:43:00
Чуваш-Кубово 30-10-2017 05:48:00 1 мин 30-10-2017 05:49:00 6 м
Чуваши 30-10-2017 05:52:00 1 мин 30-10-2017 05:53:00 4 м
1664 км 30-10-2017 05:55:00 1 мин 30-10-2017 05:56:00 3 м
1661 км 30-10-2017 05:58:00 1 мин 30-10-2017 05:59:00 3 м
1659 км 30-10-2017 06:01:00 1 мин 30-10-2017 06:02:00 3 м
Иглино 30-10-2017 06:05:00 1 мин 30-10-2017 06:06:00 4 м
1654 км 30-10-2017 06:07:00 1 мин 30-10-2017 06:08:00 2 м
Тауш 30-10-2017 06:12:00 1 мин 30-10-2017 06:13:00 5 м
1646 км 30-10-2017 06:14:00 30-10-2017 06:14:00 1 м
Шакша 30-10-2017 06:20:00 1 мин 30-10-2017 06:21:00 7 м
Правая Уфимка 30-10-2017 06:22:00 30-10-2017 06:22:00 1 м
Спортивная 30-10-2017 06:26:00 1 мин 30-10-2017 06:27:00 5 м
Черниковка 30-10-2017 06:30:00 1 мин 30-10-2017 06:31:00 4 м
Парковая 30-10-2017 06:32:00 1 мин 30-10-2017 06:33:00 2 м
1629 км 30-10-2017 06:36:00 1 мин 30-10-2017 06:37:00 4 м
Воронки 30-10-2017 06:40:00 1 мин 30-10-2017 06:41:00 4 м
Уфа 30-10-2017 06:48:00 41 мин 30-10-2017 07:29:00 48 м
Правая Белая 30-10-2017 07:31:00 1 мин 30-10-2017 07:32:00 3 м
Левая Белая 30-10-2017 07:33:00 30-10-2017 07:33:00 1 м
Дёма 30-10-2017 07:42:00 1 мин 30-10-2017 07:43:00 10 м
1606 км 30-10-2017 07:49:00 1 мин 30-10-2017 07:50:00 7 м
Авдон 30-10-2017 07:51:00 1 мин 30-10-2017 07:52:00 2 м
1601 км 30-10-2017 07:55:00 1 мин 30-10-2017 07:56:00 4 м
Юматово 30-10-2017 07:59:00 1 мин 30-10-2017 08:00:00 4 м
Санаторная 30-10-2017 08:02:00 1 мин 30-10-2017 08:03:00 3 м
Пионерская 30-10-2017 08:05:00 1 мин 30-10-2017 08:06:00 3 м
1589 км 30-10-2017 08:09:00 1 мин 30-10-2017 08:10:00 4 м
Алкино 30-10-2017 08:13:00 1 мин 30-10-2017 08:14:00 4 м
1584 км 30-10-2017 08:16:00 1 мин 30-10-2017 08:17:00 3 м
1582 км 30-10-2017 08:18:00 1 мин 30-10-2017 08:19:00 2 м
Тукран 30-10-2017 08:21:00 1 мин 30-10-2017 08:22:00 3 м
Чишмы-1 30-10-2017 08:29:00 1 мин 30-10-2017 08:30:00 8 м
Чишмы-2 30-10-2017 08:36:00 1 мин 30-10-2017 08:37:00 7 м
Сафарово 30-10-2017 08:46:00 1 мин 30-10-2017 08:47:00 10 м
1455 км 30-10-2017 08:50:00 1 мин 30-10-2017 08:51:00 4 м
Ямбахта 30-10-2017 08:56:00 1 мин 30-10-2017 08:57:00 6 м
1444 км 30-10-2017 09:01:00 1 мин 30-10-2017 09:02:00 5 м
Благовар 30-10-2017 09:08:00 1 мин 30-10-2017 09:09:00 7 м
Черемшан 30-10-2017 09:18:00 1 мин 30-10-2017 09:19:00 10 м
1422 км 30-10-2017 09:23:00 1 мин 30-10-2017 09:24:00 5 м
Гафури 30-10-2017 09:29:00 1 мин 30-10-2017 09:30:00 6 м
Буздяк 30-10-2017 09:41:00 1 мин 30-10-2017 09:42:00 12 м
1400 км 30-10-2017 09:47:00 1 мин 30-10-2017 09:48:00 6 м
1396 км 30-10-2017 09:51:00 1 мин 30-10-2017 09:52:00 4 м
Устюба 30-10-2017 09:55:00 1 мин 30-10-2017 09:56:00 4 м
Каран-Елга 30-10-2017 10:06:00 1 мин 30-10-2017 10:07:00 11 м
1380 км 30-10-2017 10:09:00 1 мин 30-10-2017 10:10:00 3 м
Кандры 30-10-2017 10:17:00 — :: 7 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6431/6491 Тавтиманово — Кандры. Время в пути между станциями Ямбахта и Каран-елга на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения электричек Ямбахта Каран-елга на карте:


Между станциями Ямбахта и Каран-елга курсируют следующие электрички:
6431/6491 Тавтиманово — Кандры
6493 Уфа — Туймазы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search