ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ялуторовск Заводоуковская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ялуторовск Заводоуковская 27,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7342/7344, проходит расстояние между станциями Ялуторовск и Заводоуковская за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6172, которая пройдет расстояние между станциями Ялуторовск и Заводоуковская за 22 мин.

Расписание электричек Ялуторовск Заводоуковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 29-07-2021 10:37:00 29-07-2021 10:58:00
Тюмень — Заводоуковская 7316 29-07-2021 19:17:00 29-07-2021 19:39:00
Тюмень — Ишим 7342 29-07-2021 19:58:00 29-07-2021 20:17:00
Утяшево — Вагай 6174 29-07-2021 22:09:00 29-07-2021 22:29:00

Расписание электричек Заводоуковская Ялуторовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 29-07-2021 05:33:00 29-07-2021 05:51:00
Ишим — Тюмень 7341 29-07-2021 08:09:00 29-07-2021 08:25:00
Вагай — Утяшево 6173 29-07-2021 17:00:00 29-07-2021 17:21:00
Заводоуковская — Тюмень 7315 29-07-2021 19:58:00 29-07-2021 20:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Утяшево — Вагай (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Утяшево — :: 26-06-2017 08:33:00
2134 км 26-06-2017 08:37:00 1 мин 26-06-2017 08:38:00 5 м
2136 км 26-06-2017 08:40:00 1 мин 26-06-2017 08:41:00 3 м
Тюмень 26-06-2017 08:46:00 6 мин 26-06-2017 08:52:00 11 м
2143 км 26-06-2017 09:01:00 1 мин 26-06-2017 09:02:00 10 м
2145 км 26-06-2017 09:06:00 1 мин 26-06-2017 09:07:00 5 м
Войновка 26-06-2017 09:13:00 1 мин 26-06-2017 09:14:00 7 м
2148 км 26-06-2017 09:15:00 1 мин 26-06-2017 09:16:00 2 м
Озеро-Андреевское 26-06-2017 09:26:00 1 мин 26-06-2017 09:27:00 11 м
Винзили 26-06-2017 09:36:00 1 мин 26-06-2017 09:37:00 10 м
2169 км 26-06-2017 09:44:00 1 мин 26-06-2017 09:45:00 8 м
Богандинская 26-06-2017 09:51:00 1 мин 26-06-2017 09:52:00 7 м
2181 км 26-06-2017 09:58:00 1 мин 26-06-2017 09:59:00 7 м
Тугарский 26-06-2017 10:02:00 1 мин 26-06-2017 10:03:00 4 м
Беркутский 26-06-2017 10:12:00 1 мин 26-06-2017 10:13:00 10 м
Кавдык 26-06-2017 10:22:00 1 мин 26-06-2017 10:23:00 10 м
2209 км 26-06-2017 10:28:00 1 мин 26-06-2017 10:29:00 6 м
Ялуторовск 26-06-2017 10:34:00 1 мин 26-06-2017 10:35:00 6 м
2218 км 26-06-2017 10:40:00 1 мин 26-06-2017 10:41:00 6 м
Криволукский 26-06-2017 10:47:00 1 мин 26-06-2017 10:48:00 7 м
Заводоуковская 26-06-2017 10:57:00 1 мин 26-06-2017 10:58:00 10 м
2243 км 26-06-2017 11:05:00 1 мин 26-06-2017 11:06:00 8 м
Уково 26-06-2017 11:10:00 1 мин 26-06-2017 11:11:00 5 м
Новая Заимка 26-06-2017 11:18:00 1 мин 26-06-2017 11:19:00 8 м
2261 км 26-06-2017 11:23:00 1 мин 26-06-2017 11:24:00 5 м
Ольховский 26-06-2017 11:31:00 1 мин 26-06-2017 11:32:00 8 м
Вагай 26-06-2017 11:43:00 — :: 11 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6172 Утяшево — Вагай. Время в пути между станциями Ялуторовск и Заводоуковская на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Ялуторовск Заводоуковская на карте:


Между станциями Ялуторовск и Заводоуковская курсируют следующие электрички:
6172 Утяшево — Вагай
6156 Тюмень — Заводоуковская
7342/7344 Тюмень — Ишим
7354 Утяшево — Вагай

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search