ss x
x

Электричка Ялуторовск Войновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7341/7343, проходит расстояние между станциями Ялуторовск и Войновка за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6173, которая пройдет расстояние между станциями Ялуторовск и Войновка за 1 ч. 15 мин.

Расписание электричек Ялуторовск Войновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 24-09-2020 05:53:00 24-09-2020 06:57:00
Ишим — Тюмень 7341/7343 24-09-2020 08:38:00 24-09-2020 09:35:00
Вагай — Утяшево 6173 24-09-2020 17:28:00 24-09-2020 18:43:00
Заводоуковская — Тюмень 7315 24-09-2020 20:20:00 24-09-2020 21:30:00

Расписание электричек Войновка Ялуторовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 24-09-2020 09:20:00 24-09-2020 10:35:00
Тюмень — Заводоуковская 6156 24-09-2020 18:03:00 24-09-2020 19:16:00
Тюмень — Ишим 7342/7344 24-09-2020 19:00:00 24-09-2020 19:59:00
Утяшево — Вагай 6174 24-09-2020 20:50:00 24-09-2020 22:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Вагай — Утяшево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вагай — :: 27-08-2019 16:19:00
Ольховский 27-08-2019 16:29:00 1 мин 27-08-2019 16:30:00 11 м
2261 км 27-08-2019 16:36:00 1 мин 27-08-2019 16:37:00 7 м
Новая Заимка 27-08-2019 16:41:00 1 мин 27-08-2019 16:42:00 5 м
Уково 27-08-2019 16:50:00 1 мин 27-08-2019 16:51:00 9 м
2243 км 27-08-2019 16:55:00 1 мин 27-08-2019 16:56:00 5 м
Заводоуковская 27-08-2019 17:03:00 1 мин 27-08-2019 17:04:00 8 м
Криволукский 27-08-2019 17:12:00 1 мин 27-08-2019 17:13:00 9 м
2218 км 27-08-2019 17:18:00 1 мин 27-08-2019 17:19:00 6 м
Ялуторовск 27-08-2019 17:25:00 1 мин 27-08-2019 17:26:00 7 м
2209 км 27-08-2019 17:29:00 1 мин 27-08-2019 17:30:00 4 м
Кавдык 27-08-2019 17:35:00 1 мин 27-08-2019 17:36:00 6 м
Беркутский 27-08-2019 17:45:00 1 мин 27-08-2019 17:46:00 10 м
Тугарский 27-08-2019 17:54:00 1 мин 27-08-2019 17:55:00 9 м
2181 км 27-08-2019 17:57:00 1 мин 27-08-2019 17:58:00 3 м
Богандинская 27-08-2019 18:04:00 1 мин 27-08-2019 18:05:00 7 м
2169 км 27-08-2019 18:10:00 1 мин 27-08-2019 18:11:00 6 м
Винзили 27-08-2019 18:18:00 1 мин 27-08-2019 18:19:00 8 м
Озеро-Андреевское 27-08-2019 18:27:00 1 мин 27-08-2019 18:28:00 9 м
2148 км 27-08-2019 18:38:00 1 мин 27-08-2019 18:39:00 11 м
Войновка 27-08-2019 18:41:00 1 мин 27-08-2019 18:42:00 3 м
2145 км 27-08-2019 18:47:00 1 мин 27-08-2019 18:48:00 6 м
2143 км 27-08-2019 18:52:00 1 мин 27-08-2019 18:53:00 5 м
Тюмень 27-08-2019 19:03:00 15 мин 27-08-2019 19:18:00 25 м
2136 км 27-08-2019 19:24:00 1 мин 27-08-2019 19:25:00 7 м
2134 км 27-08-2019 19:28:00 1 мин 27-08-2019 19:29:00 4 м
Утяшево 27-08-2019 19:36:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6173 Вагай — Утяшево. Время в пути между станциями Ялуторовск и Войновка на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Ялуторовск Войновка на карте:


Между станциями Ялуторовск и Войновка курсируют следующие электрички:
7351 Вагай — Утяшево
7341/7343 Ишим — Тюмень
6173 Вагай — Утяшево
7315 Заводоуковская — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search