ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ялуторовск Беркутский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6173, проходит расстояние между станциями Ялуторовск и Беркутский за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7351, которая пройдет расстояние между станциями Ялуторовск и Беркутский за 19 мин.

Расписание электричек Ялуторовск Беркутский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вагай — Утяшево 7351 04-08-2021 05:52:00 04-08-2021 06:10:00
Вагай — Утяшево 6173 04-08-2021 17:22:00 04-08-2021 17:44:00
Заводоуковская — Тюмень 7315 04-08-2021 20:29:00 04-08-2021 20:49:00
  • Станция Ялуторовск

Расписание электричек Беркутский Ялуторовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Утяшево — Вагай 6172 04-08-2021 10:22:00 04-08-2021 10:42:00
Тюмень — Заводоуковская 7316 04-08-2021 19:08:00 04-08-2021 19:26:00
Утяшево — Вагай 6174 04-08-2021 21:49:00 04-08-2021 22:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Вагай — Утяшево (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вагай — :: 25-06-2017 04:40:00
Ольховский 25-06-2017 04:49:00 1 мин 25-06-2017 04:50:00 10 м
2261 км 25-06-2017 04:56:00 1 мин 25-06-2017 04:57:00 7 м
Новая Заимка 25-06-2017 05:01:00 1 мин 25-06-2017 05:02:00 5 м
Уково 25-06-2017 05:09:00 1 мин 25-06-2017 05:10:00 8 м
2243 км 25-06-2017 05:14:00 1 мин 25-06-2017 05:15:00 5 м
Заводоуковская 25-06-2017 05:22:00 1 мин 25-06-2017 05:23:00 8 м
Криволукский 25-06-2017 05:30:00 1 мин 25-06-2017 05:31:00 8 м
2218 км 25-06-2017 05:36:00 1 мин 25-06-2017 05:37:00 6 м
Ялуторовск 25-06-2017 05:43:00 1 мин 25-06-2017 05:44:00 7 м
2209 км 25-06-2017 05:47:00 1 мин 25-06-2017 05:48:00 4 м
Кавдык 25-06-2017 05:53:00 1 мин 25-06-2017 05:54:00 6 м
Беркутский 25-06-2017 06:03:00 1 мин 25-06-2017 06:04:00 10 м
Тугарский 25-06-2017 06:12:00 1 мин 25-06-2017 06:13:00 9 м
2181 км 25-06-2017 06:15:00 1 мин 25-06-2017 06:16:00 3 м
Богандинская 25-06-2017 06:21:00 1 мин 25-06-2017 06:22:00 6 м
2169 км 25-06-2017 06:27:00 1 мин 25-06-2017 06:28:00 6 м
Винзили 25-06-2017 06:35:00 13 мин 25-06-2017 06:48:00 20 м
Озеро-Андреевское 25-06-2017 06:55:00 1 мин 25-06-2017 06:56:00 8 м
2148 км 25-06-2017 07:05:00 1 мин 25-06-2017 07:06:00 10 м
Войновка 25-06-2017 07:08:00 1 мин 25-06-2017 07:09:00 3 м
2145 км 25-06-2017 07:15:00 1 мин 25-06-2017 07:16:00 7 м
2143 км 25-06-2017 07:19:00 1 мин 25-06-2017 07:20:00 4 м
Тюмень 25-06-2017 07:29:00 5 мин 25-06-2017 07:34:00 14 м
2136 км 25-06-2017 07:42:00 1 мин 25-06-2017 07:43:00 9 м
2134 км 25-06-2017 07:46:00 1 мин 25-06-2017 07:47:00 4 м
Утяшево 25-06-2017 07:54:00 — :: 7 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 7351 Вагай — Утяшево. Время в пути между станциями Ялуторовск и Беркутский на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Ялуторовск Беркутский на карте:


Между станциями Ялуторовск и Беркутский курсируют следующие электрички:
7351 Вагай — Утяшево
6173 Вагай — Утяшево
6155 Заводоуковская — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search