ss x
x

Электричка Ялынка Левый берег: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ялынка Левый берег 18,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6929, проходит расстояние между станциями Ялынка и Левый берег за 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6903, которая пройдет расстояние между станциями Ялынка и Левый берег за 31 мин.

Расписание электричек Ялынка Левый берег на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Левый берег Ялынка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нежин — :: 19-11-2016 04:15:00
Григоро-Ивановка 19-11-2016 04:23:00 1 мин 19-11-2016 04:24:00 9 м
Красные Партизаны 19-11-2016 04:29:00 1 мин 19-11-2016 04:30:00 6 м
Опытная 19-11-2016 04:34:00 1 мин 19-11-2016 04:35:00 5 м
Носовка 19-11-2016 04:41:00 1 мин 19-11-2016 04:42:00 7 м
Космическая 19-11-2016 04:45:00 1 мин 19-11-2016 04:46:00 4 м
Кобыжчи 19-11-2016 04:51:00 1 мин 19-11-2016 04:52:00 6 м
Попудренка 19-11-2016 04:55:00 1 мин 19-11-2016 04:56:00 4 м
Бобровицы 19-11-2016 05:03:00 1 мин 19-11-2016 05:04:00 8 м
Макаровка 19-11-2016 05:07:00 1 мин 19-11-2016 05:08:00 4 м
Марковцы 19-11-2016 05:12:00 1 мин 19-11-2016 05:13:00 5 м
Ярославка 19-11-2016 05:16:00 1 мин 19-11-2016 05:17:00 4 м
Трубеж 19-11-2016 05:19:00 1 мин 19-11-2016 05:20:00 3 м
Заворичи 19-11-2016 05:25:00 1 мин 19-11-2016 05:26:00 6 м
Семиполки 19-11-2016 05:30:00 1 мин 19-11-2016 05:31:00 5 м
Бобрик 19-11-2016 05:34:00 10 мин 19-11-2016 05:44:00 13 м
Жердово 19-11-2016 05:46:00 1 мин 19-11-2016 05:47:00 3 м
Дымерка 19-11-2016 05:51:00 1 мин 19-11-2016 05:52:00 5 м
Парниковая 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 4 м
Квитневый 19-11-2016 05:57:00 19-11-2016 05:57:00 1 м
Бровары 19-11-2016 06:05:00 1 мин 19-11-2016 06:06:00 9 м
Княжичи 19-11-2016 06:10:00 1 мин 19-11-2016 06:11:00 5 м
Ялынка 19-11-2016 06:13:00 1 мин 19-11-2016 06:14:00 3 м
ДВРЗ 19-11-2016 06:18:00 1 мин 19-11-2016 06:19:00 5 м
Дарница-депо 19-11-2016 06:21:00 2 мин 19-11-2016 06:23:00 4 м
Дарница 19-11-2016 06:27:00 13 мин 19-11-2016 06:40:00 17 м
Левый Берег 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 6 м
Выдубичи 19-11-2016 06:51:00 2 мин 19-11-2016 06:53:00 7 м
Киев-Московский 19-11-2016 06:56:00 1 мин 19-11-2016 06:57:00 4 м
Протасов Яр 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 5 м
Киев-Пасс. 19-11-2016 07:06:00 3 мин 19-11-2016 07:09:00 7 м
Караваевы Дачи 19-11-2016 07:15:00 1 мин 19-11-2016 07:16:00 7 м
Киев-Волынский 19-11-2016 07:20:00 — :: 4 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6903 Нежин — Киев-Волынский. Время в пути между станциями Ялынка и Левый берег на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Ялынка Левый берег на карте:


Между станциями Ялынка и Левый берег курсируют следующие электрички:
6901 Нежин — Святошин
6903 Нежин — Киев-Волынский
6905 Нежин — Киев-Волынский
6907 Нежин — Киев-Пасс.
6915 Нежин — Киев-Волынский
6917 Нежин — Киев-Волынский
6919 Нежин — Киев-Волынский
6921 Нежин — Киев-Пасс.
6923 Нежин — Киев-Пасс.
6925 Нежин — Киев-Пасс.
6927 Нежин — Киев-Волынский
6929 Нежин — Киев-Волынский

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search