ss x
x

Электричка Ялга Инсар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ялга Инсар 84,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6155, проходит расстояние между станциями Ялга и Инсар за 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6161/6155, которая пройдет расстояние между станциями Ялга и Инсар за 1 ч. 40 мин.

Расписание электричек Ялга Инсар на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Инсар Ялга на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саранск-1 — Зубова Поляна (пт, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саранск-1 — :: 31-03-2017 16:34:00
Посоп 31-03-2017 16:36:00 1 мин 31-03-2017 16:37:00 3 м
Ялга 31-03-2017 16:43:00 1 мин 31-03-2017 16:44:00 7 м
Монастырская 31-03-2017 16:48:00 1 мин 31-03-2017 16:49:00 5 м
11 км 31-03-2017 16:52:00 1 мин 31-03-2017 16:53:00 4 м
Новые Полянки 31-03-2017 16:56:00 1 мин 31-03-2017 16:57:00 4 м
8 км 31-03-2017 16:59:00 1 мин 31-03-2017 17:00:00 3 м
Голицино 31-03-2017 17:04:00 1 мин 31-03-2017 17:05:00 5 м
Заводской 31-03-2017 17:07:00 1 мин 31-03-2017 17:08:00 3 м
Рузаевка 31-03-2017 17:15:00 15 мин 31-03-2017 17:30:00 22 м
612 км 31-03-2017 17:37:00 1 мин 31-03-2017 17:38:00 8 м
Пишля 31-03-2017 17:42:00 1 мин 31-03-2017 17:43:00 5 м
605 км 31-03-2017 17:45:00 1 мин 31-03-2017 17:46:00 3 м
Пайгарм 31-03-2017 17:50:00 1 мин 31-03-2017 17:51:00 5 м
595 км 31-03-2017 17:56:00 1 мин 31-03-2017 17:57:00 6 м
Хованщина 31-03-2017 18:02:00 1 мин 31-03-2017 18:03:00 6 м
Кадошкино 31-03-2017 18:14:00 1 мин 31-03-2017 18:15:00 12 м
Инсар 31-03-2017 18:24:00 1 мин 31-03-2017 18:25:00 10 м
554 км 31-03-2017 18:28:00 1 мин 31-03-2017 18:29:00 4 м
551 км 31-03-2017 18:32:00 1 мин 31-03-2017 18:33:00 4 м
547 км 31-03-2017 18:36:00 1 мин 31-03-2017 18:37:00 4 м
Токмово 31-03-2017 18:41:00 1 мин 31-03-2017 18:42:00 5 м
539 км 31-03-2017 18:45:00 1 мин 31-03-2017 18:46:00 4 м
Мокша 31-03-2017 18:51:00 1 мин 31-03-2017 18:52:00 6 м
534 км 31-03-2017 18:55:00 1 мин 31-03-2017 18:56:00 4 м
Ковылкино 31-03-2017 19:00:00 1 мин 31-03-2017 19:01:00 5 м
Запищиково 31-03-2017 19:07:00 1 мин 31-03-2017 19:08:00 7 м
Лашма 31-03-2017 19:13:00 1 мин 31-03-2017 19:14:00 6 м
Самаевка 31-03-2017 19:21:00 1 мин 31-03-2017 19:22:00 8 м
Воденяпинский 31-03-2017 19:34:00 1 мин 31-03-2017 19:35:00 13 м
Торбеево 31-03-2017 19:47:00 1 мин 31-03-2017 19:48:00 13 м
Вихрово 31-03-2017 19:58:00 1 мин 31-03-2017 19:59:00 11 м
Потьма 31-03-2017 20:08:00 1 мин 31-03-2017 20:09:00 10 м
Зубова Поляна 31-03-2017 20:16:00 — :: 7 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна. Время в пути между станциями Ялга и Инсар на данной электричке 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Ялга Инсар на карте:


Между станциями Ялга и Инсар курсируют следующие электрички:
6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search