Электричка Яковцы Красный путь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
97
0

Расстояние между станциями Яковцы Красный путь 1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Яковцы и Красный путь за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6724, которая пройдет расстояние между станциями Яковцы и Красный путь за 12 мин.

Расписание электричек Яковцы Красный путь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гребёнка — Огульцы 6362/6722/6354 20-01-2018 06:42:00 20-01-2018 06:50:00
Ромодан — Полтава-Южная 6724 20-01-2018 07:35:00 20-01-2018 07:49:00
Гребёнка — Огульцы 6364/6726/6358 20-01-2018 13:57:00 20-01-2018 14:06:00
Гребёнка — Полтава-Южная 6366/6728 20-01-2018 19:13:00 20-01-2018 19:22:00

Расписание электричек Красный путь Яковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коломак — Гребёнка 6351/6721/6363 20-01-2018 07:39:00 20-01-2018 07:45:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6723/6365 20-01-2018 10:55:00 20-01-2018 11:05:00
Полтава-Южная — Ромодан 6725 20-01-2018 17:30:00 20-01-2018 17:36:00
Полтава-Южная — Гребёнка 6727/6369 20-01-2018 20:21:00 20-01-2018 20:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Ромодан — Полтава-Южная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ромодан — :: 27-02-2017 04:45:00
209 км 27-02-2017 04:52:00 1 мин 27-02-2017 04:53:00 8 м
Кибинцы 27-02-2017 05:04:00 1 мин 27-02-2017 05:05:00 12 м
227 км 27-02-2017 05:11:00 1 мин 27-02-2017 05:12:00 7 м
Миргород 27-02-2017 05:18:00 2 мин 27-02-2017 05:20:00 8 м
Мелашенково 27-02-2017 05:29:00 1 мин 27-02-2017 05:30:00 10 м
Гоголево 27-02-2017 05:37:00 1 мин 27-02-2017 05:38:00 8 м
Матяшевка 27-02-2017 05:45:00 1 мин 27-02-2017 05:46:00 8 м
Яреськи 27-02-2017 05:53:00 1 мин 27-02-2017 05:54:00 8 м
Федунка 27-02-2017 05:59:00 1 мин 27-02-2017 06:00:00 6 м
Сагайдак 27-02-2017 06:07:00 1 мин 27-02-2017 06:08:00 8 м
Братешки 27-02-2017 06:16:00 1 мин 27-02-2017 06:17:00 9 м
Шкурупии 27-02-2017 06:23:00 1 мин 27-02-2017 06:24:00 7 м
Решетиловка 27-02-2017 06:31:00 1 мин 27-02-2017 06:32:00 8 м
Уманцевка 27-02-2017 06:47:00 1 мин 27-02-2017 06:48:00 16 м
303 км 27-02-2017 06:53:00 1 мин 27-02-2017 06:54:00 6 м
Абазовка 27-02-2017 07:00:00 1 мин 27-02-2017 07:01:00 7 м
311 км 27-02-2017 07:06:00 1 мин 27-02-2017 07:07:00 6 м
Супруновка 27-02-2017 07:14:00 2 мин 27-02-2017 07:16:00 9 м
Полтава-Киевская 27-02-2017 07:24:00 3 мин 27-02-2017 07:27:00 11 м
Шведская Могила 27-02-2017 07:32:00 1 мин 27-02-2017 07:33:00 6 м
Яковцы 27-02-2017 07:35:00 1 мин 27-02-2017 07:36:00 3 м
328 км 27-02-2017 07:40:00 3 мин 27-02-2017 07:43:00 7 м
Красный Путь 27-02-2017 07:48:00 1 мин 27-02-2017 07:49:00 6 м
Кривохатки 27-02-2017 07:54:00 1 мин 27-02-2017 07:55:00 6 м
Крутой Берег 27-02-2017 07:59:00 1 мин 27-02-2017 08:00:00 5 м
336 км 27-02-2017 08:03:00 1 мин 27-02-2017 08:04:00 4 м
Полтава-Южная 27-02-2017 08:10:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6724 Ромодан — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Яковцы и Красный путь на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Яковцы Красный путь на карте:


Между станциями Яковцы и Красный путь курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6724 Ромодан — Полтава-Южная
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search