Электричка Яковцы Красный путь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 февраля 2017
87
0

Расстояние между станциями Яковцы Красный путь 1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6362/6722/6354, проходит расстояние между станциями Яковцы и Красный путь за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6724, которая пройдет расстояние между станциями Яковцы и Красный путь за 12 мин.

Расписание электричек Яковцы Красный путь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гребёнка — Огульцы6362/6722/635419-11-2017 06:40:0019-11-2017 06:49:00
Ромодан — Полтава-Южная672419-11-2017 07:36:0019-11-2017 07:48:00
Гребёнка — Огульцы6364/6726/635819-11-2017 13:57:0019-11-2017 14:06:00
Гребёнка — Полтава-Южная6366/672819-11-2017 19:13:0019-11-2017 19:22:00

Расписание электричек Красный путь Яковцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Коломак — Гребёнка6351/6721/636319-11-2017 07:39:0019-11-2017 07:45:00
Полтава-Южная — Гребёнка6723/636519-11-2017 11:00:0019-11-2017 11:06:00
Полтава-Южная — Ромодан672519-11-2017 17:30:0019-11-2017 17:36:00
Полтава-Южная — Гребёнка6727/636919-11-2017 20:21:0019-11-2017 20:28:00

Остановки и станции по маршруту следования Ромодан — Полтава-Южная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ромодан— ::27-02-2017 04:45:00
209 км27-02-2017 04:52:001 мин27-02-2017 04:53:008 м
Кибинцы27-02-2017 05:04:001 мин27-02-2017 05:05:0012 м
227 км27-02-2017 05:11:001 мин27-02-2017 05:12:007 м
Миргород27-02-2017 05:18:002 мин27-02-2017 05:20:008 м
Мелашенково27-02-2017 05:29:001 мин27-02-2017 05:30:0010 м
Гоголево27-02-2017 05:37:001 мин27-02-2017 05:38:008 м
Матяшевка27-02-2017 05:45:001 мин27-02-2017 05:46:008 м
Яреськи27-02-2017 05:53:001 мин27-02-2017 05:54:008 м
Федунка27-02-2017 05:59:001 мин27-02-2017 06:00:006 м
Сагайдак27-02-2017 06:07:001 мин27-02-2017 06:08:008 м
Братешки27-02-2017 06:16:001 мин27-02-2017 06:17:009 м
Шкурупии27-02-2017 06:23:001 мин27-02-2017 06:24:007 м
Решетиловка27-02-2017 06:31:001 мин27-02-2017 06:32:008 м
Уманцевка27-02-2017 06:47:001 мин27-02-2017 06:48:0016 м
303 км27-02-2017 06:53:001 мин27-02-2017 06:54:006 м
Абазовка27-02-2017 07:00:001 мин27-02-2017 07:01:007 м
311 км27-02-2017 07:06:001 мин27-02-2017 07:07:006 м
Супруновка27-02-2017 07:14:002 мин27-02-2017 07:16:009 м
Полтава-Киевская27-02-2017 07:24:003 мин27-02-2017 07:27:0011 м
Шведская Могила27-02-2017 07:32:001 мин27-02-2017 07:33:006 м
Яковцы27-02-2017 07:35:001 мин27-02-2017 07:36:003 м
328 км27-02-2017 07:40:003 мин27-02-2017 07:43:007 м
Красный Путь27-02-2017 07:48:001 мин27-02-2017 07:49:006 м
Кривохатки27-02-2017 07:54:001 мин27-02-2017 07:55:006 м
Крутой Берег27-02-2017 07:59:001 мин27-02-2017 08:00:005 м
336 км27-02-2017 08:03:001 мин27-02-2017 08:04:004 м
Полтава-Южная27-02-2017 08:10:00— ::6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6724 Ромодан — Полтава-Южная. Время в пути между станциями Яковцы и Красный путь на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Яковцы Красный путь на карте:


Между станциями Яковцы и Красный путь курсируют следующие электрички:
6362/6722/6354 Гребёнка — Огульцы
6724 Ромодан — Полтава-Южная
6364/6726/6358 Гребёнка — Огульцы
6366/6728 Гребёнка — Полтава-Южная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search