ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Якорная щель Дагомыс: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Якорная щель Дагомыс 24,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6003, проходит расстояние между станциями Якорная щель и Дагомыс за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6009, которая пройдет расстояние между станциями Якорная щель и Дагомыс за 40 мин.

Расписание электричек Якорная щель Дагомыс на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 06:15 06:45
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 07:32 08:04
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6813 08:50 09:14
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6003 10:01 10:25
Краснодар-1 — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6015/6013 10:41 11:06
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 12:14 12:44
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6807 13:19 13:42
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6009 14:35 14:58
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 15:43 16:14
Туапсе-Пасс. — Аэропорт Сочи 6011 18:54 19:18
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 20:16 20:47
Лазаревская — Аэропорт Сочи 6045 21:06 21:29


Расписание электричек Дагомыс Якорная щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 05:04 05:40
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 07:28 08:22
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 10:41 11:20
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6004 12:10 12:49
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6006 15:20 15:43
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 17:41 18:12
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Краснодар-1 6014/6012 18:14 18:41
Аэропорт Сочи — Лазаревская 6046 19:10 19:32
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 20:02 20:34
Аэропорт Сочи — Туапсе-Пасс. 6016 22:14 22:41
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 22:43 23:28
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 23:27 23:57

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 12:40
Весна 12:41 12:41 1 м
Гизель-Дере 12:42 12:42 1 м
Южный 12:43 12:43 1 м
Дедеркой 12:44 12:44 1 м
Шепси 12:54 1 мин 12:55 11 м
Магри 12:56 12:56 1 м
Спутник 13:00 1 мин 13:01 5 м
Макопсе 13:02 13:02 1 м
Дружба 13:03 13:03 1 м
Смена 13:04 13:04 1 м
Голубая Дача 13:05 13:05 1 м
Водопадный 13:06 13:06 1 м
Аше 13:07 13:07 1 м
Мамедова Щель 13:15 1 мин 13:16 9 м
Лазаревская 13:23 1 мин 13:24 8 м
Солоники 13:25 13:25 1 м
Волконская 13:26 13:26 1 м
ВВС 13:27 13:27 1 м
Чемитоквадже 13:28 13:28 1 м
Головинка 13:29 13:29 1 м
Лазурный Берег 13:30 13:30 1 м
Якорная Щель 13:57 4 мин 14:01 31 м
Совхоз 14:02 14:02 1 м
Вардане 14:03 14:03 1 м
Лесная 14:04 14:04 1 м
Лоо 14:15 16 мин 14:31 27 м
Горный Воздух 14:32 14:32 1 м
Уч-Дере 14:33 14:33 1 м
Дагомыс 14:41 1 мин 14:42 9 м
73 км 14:43 14:43 1 м
Мамайка 14:47 1 мин 14:48 5 м
Сочи 14:56 4 мин 15:00 12 м
Мацеста 15:10 1 мин 15:11 11 м
Хоста 15:22 1 мин 15:23 12 м
Адлер 15:35 1 мин 15:36 13 м
Адлер 15:45 — :: 9 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер. Время в пути между станциями Якорная щель и Дагомыс на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Якорная щель Дагомыс на карте:

Между станциями Якорная щель и Дагомыс курсируют следующие электрички:
6801 Лазаревская — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6803 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6003 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6805 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6807 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6009 Туапсе-Пасс. — аэропорт Адлер
6809 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)
6015 Лазаревская — аэропорт Адлер
6811 Туапсе-Пасс. — Олимпийский парк (Имеретинский курорт)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search