ss x
ss x
x

Электричка Якорная щель Чинары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6012, проходит расстояние между станциями Якорная щель и Чинары за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014/6012, которая пройдет расстояние между станциями Якорная щель и Чинары за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Якорная щель Чинары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)6014/601218-08-2018 18:44:0018-08-2018 21:07:00

Расписание электричек Чинары Якорная щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда)6015/601318-08-2018 08:48:0018-08-2018 11:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) (только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сочи— ::09-07-2018 18:04:00
Мамайка09-07-2018 18:05:0009-07-2018 18:05:001 м
73 км09-07-2018 18:06:0009-07-2018 18:06:001 м
Дагомыс09-07-2018 18:18:001 мин09-07-2018 18:19:0013 м
Уч-Дере09-07-2018 18:20:0009-07-2018 18:20:001 м
Горный Воздух09-07-2018 18:21:0009-07-2018 18:21:001 м
Лоо09-07-2018 18:28:003 мин09-07-2018 18:31:0010 м
Лесная09-07-2018 18:32:0009-07-2018 18:32:001 м
Вардане09-07-2018 18:33:0009-07-2018 18:33:001 м
Совхоз09-07-2018 18:34:0009-07-2018 18:34:001 м
Якорная Щель09-07-2018 18:43:001 мин09-07-2018 18:44:0010 м
Лазурный Берег09-07-2018 18:45:0009-07-2018 18:45:001 м
Головинка09-07-2018 18:46:0009-07-2018 18:46:001 м
Чемитоквадже09-07-2018 18:47:0009-07-2018 18:47:001 м
ВВС09-07-2018 18:48:0009-07-2018 18:48:001 м
Волконская09-07-2018 18:49:0009-07-2018 18:49:001 м
Солоники09-07-2018 18:50:0009-07-2018 18:50:001 м
Лазаревская09-07-2018 19:13:001 мин09-07-2018 19:14:0024 м
Мамедова Щель09-07-2018 19:15:0009-07-2018 19:15:001 м
Аше09-07-2018 19:16:0009-07-2018 19:16:001 м
Водопадный09-07-2018 19:27:001 мин09-07-2018 19:28:0012 м
Голубая Дача09-07-2018 19:29:0009-07-2018 19:29:001 м
Смена09-07-2018 19:30:0009-07-2018 19:30:001 м
Дружба09-07-2018 19:31:0009-07-2018 19:31:001 м
Макопсе09-07-2018 19:32:0009-07-2018 19:32:001 м
Спутник09-07-2018 19:33:0009-07-2018 19:33:001 м
Магри09-07-2018 19:34:0009-07-2018 19:34:001 м
Шепси09-07-2018 19:46:001 мин09-07-2018 19:47:0013 м
Дедеркой09-07-2018 19:48:0009-07-2018 19:48:001 м
Южный09-07-2018 19:49:0009-07-2018 19:49:001 м
Гизель-Дере09-07-2018 19:50:0009-07-2018 19:50:001 м
Весна09-07-2018 19:51:0009-07-2018 19:51:001 м
Туапсе-Пасс.09-07-2018 19:59:0012 мин09-07-2018 20:11:0020 м
Дачный09-07-2018 20:12:0009-07-2018 20:12:001 м
Греческий09-07-2018 20:13:0009-07-2018 20:13:001 м
Ципка09-07-2018 20:14:0009-07-2018 20:14:001 м
Кирпичный09-07-2018 20:15:0009-07-2018 20:15:001 м
Кривенковская09-07-2018 20:37:007 мин09-07-2018 20:44:0029 м
1860 км09-07-2018 20:45:0009-07-2018 20:45:001 м
1744 км09-07-2018 20:46:0009-07-2018 20:46:001 м
Чилипси09-07-2018 20:47:0009-07-2018 20:47:001 м
Чайка09-07-2018 20:48:0009-07-2018 20:48:001 м
Калинка09-07-2018 20:49:0009-07-2018 20:49:001 м
Чинары09-07-2018 21:07:001 мин09-07-2018 21:08:0019 м
1720 км09-07-2018 21:09:0009-07-2018 21:09:001 м
Афапостик09-07-2018 21:10:0009-07-2018 21:10:001 м
Пчёлка09-07-2018 21:11:0009-07-2018 21:11:001 м
Фанагорийская09-07-2018 21:12:0009-07-2018 21:12:001 м
Безымянка09-07-2018 21:13:0009-07-2018 21:13:001 м
Долина Очарований (60 км)09-07-2018 21:14:0009-07-2018 21:14:001 м
Горячий Ключ09-07-2018 21:44:0021 мин09-07-2018 22:05:0051 м
Саратовская09-07-2018 22:06:0009-07-2018 22:06:001 м
Лесная Сказка09-07-2018 22:07:0009-07-2018 22:07:001 м
Молькино09-07-2018 22:08:0009-07-2018 22:08:001 м
Псекупс09-07-2018 22:09:0009-07-2018 22:09:001 м
1662 км09-07-2018 22:10:0009-07-2018 22:10:001 м
Шенджий09-07-2018 22:11:0009-07-2018 22:11:001 м
Кирпичный завод09-07-2018 22:12:0009-07-2018 22:12:001 м
Отрада09-07-2018 22:13:0009-07-2018 22:13:001 м
Суповский09-07-2018 22:14:0009-07-2018 22:14:001 м
Энем-209-07-2018 22:15:0009-07-2018 22:15:001 м
Энем-109-07-2018 22:16:0009-07-2018 22:16:001 м
Кубань09-07-2018 22:17:0009-07-2018 22:17:001 м
Завод имени Седина09-07-2018 22:18:0009-07-2018 22:18:001 м
Краснодар-109-07-2018 22:55:00— ::37 м

Всего 65 останов. при поездке электричкой № 6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Якорная щель и Чинары на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Якорная щель Чинары на карте:


Между станциями Якорная щель и Чинары курсируют следующие электрички:
6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search