ss x
x

Электричка Якорная щель Чинары: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6012, проходит расстояние между станциями Якорная щель и Чинары за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6014/6012, которая пройдет расстояние между станциями Якорная щель и Чинары за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Якорная щель Чинары на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) 6014/6012 19-10-2018 18:44:00 19-10-2018 21:07:00

Расписание электричек Чинары Якорная щель на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснодар-1 — Горячий Ключ — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (согласованные поезда) 6015/6013 19-10-2018 08:48:00 19-10-2018 11:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда) (только 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сочи — :: 09-07-2018 18:04:00
Мамайка 09-07-2018 18:05:00 09-07-2018 18:05:00 1 м
73 км 09-07-2018 18:06:00 09-07-2018 18:06:00 1 м
Дагомыс 09-07-2018 18:18:00 1 мин 09-07-2018 18:19:00 13 м
Уч-Дере 09-07-2018 18:20:00 09-07-2018 18:20:00 1 м
Горный Воздух 09-07-2018 18:21:00 09-07-2018 18:21:00 1 м
Лоо 09-07-2018 18:28:00 3 мин 09-07-2018 18:31:00 10 м
Лесная 09-07-2018 18:32:00 09-07-2018 18:32:00 1 м
Вардане 09-07-2018 18:33:00 09-07-2018 18:33:00 1 м
Совхоз 09-07-2018 18:34:00 09-07-2018 18:34:00 1 м
Якорная Щель 09-07-2018 18:43:00 1 мин 09-07-2018 18:44:00 10 м
Лазурный Берег 09-07-2018 18:45:00 09-07-2018 18:45:00 1 м
Головинка 09-07-2018 18:46:00 09-07-2018 18:46:00 1 м
Чемитоквадже 09-07-2018 18:47:00 09-07-2018 18:47:00 1 м
ВВС 09-07-2018 18:48:00 09-07-2018 18:48:00 1 м
Волконская 09-07-2018 18:49:00 09-07-2018 18:49:00 1 м
Солоники 09-07-2018 18:50:00 09-07-2018 18:50:00 1 м
Лазаревская 09-07-2018 19:13:00 1 мин 09-07-2018 19:14:00 24 м
Мамедова Щель 09-07-2018 19:15:00 09-07-2018 19:15:00 1 м
Аше 09-07-2018 19:16:00 09-07-2018 19:16:00 1 м
Водопадный 09-07-2018 19:27:00 1 мин 09-07-2018 19:28:00 12 м
Голубая Дача 09-07-2018 19:29:00 09-07-2018 19:29:00 1 м
Смена 09-07-2018 19:30:00 09-07-2018 19:30:00 1 м
Дружба 09-07-2018 19:31:00 09-07-2018 19:31:00 1 м
Макопсе 09-07-2018 19:32:00 09-07-2018 19:32:00 1 м
Спутник 09-07-2018 19:33:00 09-07-2018 19:33:00 1 м
Магри 09-07-2018 19:34:00 09-07-2018 19:34:00 1 м
Шепси 09-07-2018 19:46:00 1 мин 09-07-2018 19:47:00 13 м
Дедеркой 09-07-2018 19:48:00 09-07-2018 19:48:00 1 м
Южный 09-07-2018 19:49:00 09-07-2018 19:49:00 1 м
Гизель-Дере 09-07-2018 19:50:00 09-07-2018 19:50:00 1 м
Весна 09-07-2018 19:51:00 09-07-2018 19:51:00 1 м
Туапсе-Пасс. 09-07-2018 19:59:00 12 мин 09-07-2018 20:11:00 20 м
Дачный 09-07-2018 20:12:00 09-07-2018 20:12:00 1 м
Греческий 09-07-2018 20:13:00 09-07-2018 20:13:00 1 м
Ципка 09-07-2018 20:14:00 09-07-2018 20:14:00 1 м
Кирпичный 09-07-2018 20:15:00 09-07-2018 20:15:00 1 м
Кривенковская 09-07-2018 20:37:00 7 мин 09-07-2018 20:44:00 29 м
1860 км 09-07-2018 20:45:00 09-07-2018 20:45:00 1 м
1744 км 09-07-2018 20:46:00 09-07-2018 20:46:00 1 м
Чилипси 09-07-2018 20:47:00 09-07-2018 20:47:00 1 м
Чайка 09-07-2018 20:48:00 09-07-2018 20:48:00 1 м
Калинка 09-07-2018 20:49:00 09-07-2018 20:49:00 1 м
Чинары 09-07-2018 21:07:00 1 мин 09-07-2018 21:08:00 19 м
1720 км 09-07-2018 21:09:00 09-07-2018 21:09:00 1 м
Афапостик 09-07-2018 21:10:00 09-07-2018 21:10:00 1 м
Пчёлка 09-07-2018 21:11:00 09-07-2018 21:11:00 1 м
Фанагорийская 09-07-2018 21:12:00 09-07-2018 21:12:00 1 м
Безымянка 09-07-2018 21:13:00 09-07-2018 21:13:00 1 м
Долина Очарований (60 км) 09-07-2018 21:14:00 09-07-2018 21:14:00 1 м
Горячий Ключ 09-07-2018 21:44:00 21 мин 09-07-2018 22:05:00 51 м
Саратовская 09-07-2018 22:06:00 09-07-2018 22:06:00 1 м
Лесная Сказка 09-07-2018 22:07:00 09-07-2018 22:07:00 1 м
Молькино 09-07-2018 22:08:00 09-07-2018 22:08:00 1 м
Псекупс 09-07-2018 22:09:00 09-07-2018 22:09:00 1 м
1662 км 09-07-2018 22:10:00 09-07-2018 22:10:00 1 м
Шенджий 09-07-2018 22:11:00 09-07-2018 22:11:00 1 м
Кирпичный завод 09-07-2018 22:12:00 09-07-2018 22:12:00 1 м
Отрада 09-07-2018 22:13:00 09-07-2018 22:13:00 1 м
Суповский 09-07-2018 22:14:00 09-07-2018 22:14:00 1 м
Энем-2 09-07-2018 22:15:00 09-07-2018 22:15:00 1 м
Энем-1 09-07-2018 22:16:00 09-07-2018 22:16:00 1 м
Кубань 09-07-2018 22:17:00 09-07-2018 22:17:00 1 м
Завод имени Седина 09-07-2018 22:18:00 09-07-2018 22:18:00 1 м
Краснодар-1 09-07-2018 22:55:00 — :: 37 м

Всего 65 останов. при поездке электричкой № 6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда). Время в пути между станциями Якорная щель и Чинары на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Якорная щель Чинары на карте:


Между станциями Якорная щель и Чинары курсируют следующие электрички:
6014/6012 Сочи — Горячий Ключ — Краснодар-1 (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search