ss x
x

Электричка Яйва Расик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Яйва Расик 48,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Яйва и Расик за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6168, которая пройдет расстояние между станциями Яйва и Расик за 53 мин.

Расписание электричек Яйва Расик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 13-12-2018 06:23:00 13-12-2018 07:14:00
Калийная — Углеуральская 6904 13-12-2018 08:23:00 13-12-2018 09:15:00
Калийная — Углеуральская 6906 13-12-2018 15:05:00 13-12-2018 15:57:00
Калийная — Углеуральская 6908 13-12-2018 20:48:00 13-12-2018 21:39:00

Расписание электричек Расик Яйва на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Углеуральская — Калийная 6903 13-12-2018 05:49:00 13-12-2018 06:45:00
Углеуральская — Калийная 6905 13-12-2018 12:29:00 13-12-2018 13:25:00
Углеуральская — Калийная 6907 13-12-2018 17:59:00 13-12-2018 18:55:00
Чусовская — Калийная 6165 13-12-2018 20:35:00 13-12-2018 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Калийная — Чусовская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калийная — :: 05-07-2018 05:43:00
Березники-Сорт. 05-07-2018 05:54:00 1 мин 05-07-2018 05:55:00 12 м
Березники-Сорт. парк П 05-07-2018 05:58:00 1 мин 05-07-2018 05:59:00 4 м
183 км 05-07-2018 06:02:00 1 мин 05-07-2018 06:03:00 4 м
Люзень 05-07-2018 06:08:00 1 мин 05-07-2018 06:09:00 6 м
174 км 05-07-2018 06:15:00 1 мин 05-07-2018 06:16:00 7 м
Яйва 05-07-2018 06:23:00 1 мин 05-07-2018 06:24:00 8 м
Всеволодо-Вильва 05-07-2018 06:41:00 1 мин 05-07-2018 06:42:00 18 м
148 км 05-07-2018 06:49:00 1 мин 05-07-2018 06:50:00 8 м
Копи 05-07-2018 07:02:00 1 мин 05-07-2018 07:03:00 13 м
Расик 05-07-2018 07:17:00 1 мин 05-07-2018 07:18:00 15 м
116 км 05-07-2018 07:25:00 1 мин 05-07-2018 07:26:00 8 м
Кизел 05-07-2018 07:30:00 1 мин 05-07-2018 07:31:00 5 м
Обогатитель 05-07-2018 07:39:00 1 мин 05-07-2018 07:40:00 9 м
Няр 05-07-2018 07:47:00 1 мин 05-07-2018 07:48:00 8 м
Половинка 05-07-2018 07:58:00 1 мин 05-07-2018 07:59:00 11 м
Верхняя Губаха 05-07-2018 08:14:00 1 мин 05-07-2018 08:15:00 16 м
Губаха 05-07-2018 08:19:00 1 мин 05-07-2018 08:20:00 5 м
Губаха-Пасс. 05-07-2018 08:28:00 1 мин 05-07-2018 08:29:00 9 м
Нагорная 05-07-2018 08:38:00 1 мин 05-07-2018 08:39:00 10 м
Усьва 05-07-2018 08:52:00 1 мин 05-07-2018 08:53:00 14 м
Маховатня 05-07-2018 08:59:00 1 мин 05-07-2018 09:00:00 7 м
Бассег 05-07-2018 09:07:00 1 мин 05-07-2018 09:08:00 8 м
Баская 05-07-2018 09:20:00 1 мин 05-07-2018 09:21:00 13 м
Заготовка 05-07-2018 09:35:00 1 мин 05-07-2018 09:36:00 15 м
Грузди 05-07-2018 09:42:00 1 мин 05-07-2018 09:43:00 7 м
Утес 05-07-2018 09:50:00 1 мин 05-07-2018 09:51:00 8 м
Антабары 05-07-2018 10:02:00 1 мин 05-07-2018 10:03:00 12 м
6 км 05-07-2018 10:08:00 1 мин 05-07-2018 10:09:00 6 м
3 км 05-07-2018 10:12:00 1 мин 05-07-2018 10:13:00 4 м
Чусовская 05-07-2018 10:18:00 — :: 5 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6168 Калийная — Чусовская. Время в пути между станциями Яйва и Расик на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Яйва Расик на карте:


Между станциями Яйва и Расик курсируют следующие электрички:
6168 Калийная — Чусовская
6904 Калийная — Углеуральская
6906 Калийная — Углеуральская
6908 Калийная — Углеуральская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search